YUSRA GLOBAL - ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА РЕАЛЬНЫХ АКТИВОВ

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем ZloiRediska, 22 сен 2019.

  1. ZloiRediska

    ZloiRediska новичок


    Криптовалюта YUSRA - это воплощение всех лучших концепций и наработок в сфере блокчейн, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать настоящее децентрализованное платежное средство повседневного использования, которым можно быстро и удобно пользоваться не только в рамках закрытой экосистемы, но и в тесной интеграции с мировыми рынками.

    Криптовалюта YUSRA создана на базе платформы Waves. Платформа Waves была выбрана потому что, она является одной из лучших на сегодняшний день платформ, имеющей простой и понятный для пользователей функционал, сочетающийся с высокой степенью надежности и безопасности, и имеющий быструю пропускную способность для транзакций в своей сети.
    В криптовалюте YUSRA для подтверждения транзакций внутри сети YUSRA и работы платформы применяется алгоритм Proof-of-stake (PoS mining) называемый «Доказательство доли владения» (от англ. proof of stake, дословно: «подтверждение доли»). В основе функционирования PoS майнинга лежит сложная система взаимодействий блоков, транзакций и системы подписи блока держателями YUSRA. Процесс полностью автоматизирован и надежно защищен от постороннего вмешательства.

    YUSRA создана на базе платформы Waves
    Название монеты: YUSRA
    Тикер: YUSRA
    Общая возможная эмиссия: 40 000 000 YUSRA



    Экосистема YUSRA GLOBAL это не просто очередной криптопроект. Это попытка создать нечто гораздо большее чем просто платежное средство или средство обмена.
    Экосистема YUSRA GLOBAL включает в себя множество инновационных продуктов, таких, например, как:
    YUSRA MARKETPLACE – это свободная децентрализованная торговая площадка, по типу маркетплейс (онлайн рынок), где продавцы и покупатели смогут пройти регистрацию и размещать свои блага (товары, технику, услуги, недвижимость и т.д.) на собственной платформе проекта. Запуск этой торговой площадки придаст дополнительную ликвидность криптовалюте YUSRA, так как пользователи платформы YUSRA смогут обменять заработанные средства на реальные материальные блага.
    YUSRA VOTE – это другое основное направление проекта - это система децентрализованного голосования участниками платформы. Она работает в консенсусе с платежной системой YUSRA и призвана оптимизировать работу системы, модерировать и дорабатывать функционал сети, предлагать идеи для развития проекта и внедрять их непосредственно в дорожную карту разработки. В результате YUSRA будет более устойчива и стабильна, чем любая традиционная корпорация.
    YUSRA PORTFOLIO – это третий основной элемент экосистемы, который представляет собой разностороннее исследовательское направление, которое позволит пользователям платформы иметь в своем арсенале наблюдения не только монеты YUSRA, но и других криптовалют, тем самым получая возможность иметь другие активы, диверсифицируя свои риски и при этом получать дополнительную мотивацию к изучению.



    Больше информации о проекте YUSRA GLOBAL в социальных сетях:
    Site: https://yusra.global/
    Web-wallet: http://app.yusra.global
    Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal
    Instagram: https://www.instagram.com/yusra.global
    ВКонтакте: https://vk.com/yusra.global.blockchain
    Одноклассники: https://ok.ru/group/57187996205296
    Medium: https://medium.com/@YusraGlobal
    Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL
     
  2. ZloiRediska

    ZloiRediska новичок

    Криптовалюта YUSRA GLOBAL анонсирует свое участие в крупнейшем международном форуме по криптовалюте и блокчейну в России и Европе — Blockchain Life 2019, который пройдет 16–17 октября в Москве.

    Каждый год форум становится крупнейшим и самым важным событием индустрии в России и Европе. В прошлом году форум собрал 4500 участников. В 2019 году в Москве ожидается 6000 участников из 70 стран мира.

    Форум объединяет мировых лидеров индустрии и тех, кто еще только начинает интересоваться блокчейн и криптовалютной сферой. Blockchain Life — не просто мировое событие, это профессиональный инструмент для личного развития и развития бизнеса.

    За 3 года существования форум стал международной площадкой для развития сотен компаний индустрии, местом встречи лидеров рынка с представителями государственных структур, местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие технологии.

    Криптовалюта YUSRA GLOBAL будет представлена официально на форуме Blockchain Life 2019. Познакомиться и пообщаться с представителями YUSRA GLOBAL можно у стенда G19.

     
  3. ZloiRediska

    ZloiRediska новичок

    На днях YUSRA GLOBAL анонсировала запуск круглосуточной 24/7 поддержки пользователей платформы. Техническая поддержка будет полезна как для новичков, у которых могут возникнуть
    На днях криптовалюта YUSRA GLOBAL (https://yusra.global) анонсировала запуск круглосуточной 24/7 поддержки пользователей платформы. Техническая поддержка будет полезна как для новичков, у которых могут возникнуть вопросы, что и как делать на платформе, и в частности в веб-кошельке, так и у опытных пользователей.

    Специалисты, которые работают в службе поддержки являются профессионалами своей сферы, а это значит, что клиенты и пользователи криптовалюта YUSRA GLOBAL могут быть уверены в качестве предоставляемой помощи.

    Команда YUSRA GLOBAL надеется, что у пользователей YUSRA GLOBAL не будет проблем или каких-либо сложностей с использованием платформы, но если даже такие будут иметь место, то сотрудники Центра круглосуточной 24/7 поддержки пользователей с радостью окажут Вам квалифицированную помощь и предоставят все необходимые консультации или ответят на все Ваши вопросы.

     
  4. ZloiRediska

    ZloiRediska новичок

    Немного информации о майнинге в монете YUSRA GLOBAL:

    Разработчики монеты YUSRA GLOBAL внедрили в свою монету алгоритм Proof-of-stake (PoS) (от англ. proof of stake, дословно: «подтверждение доли») который позволяет заниматься майнингом этой монеты, не имея ни специального оборудования или каких-то специальных знаний. Доказательство доли владения или как его еще называют «подтверждение доли» — метод защиты в криптовалютах, который позволяет держателям монеты получать вознаграждение, размер которого зависит от баланса в кошельке. Все просто и логично – вы покупаете монеты и храните их в специальном кошельке, за это вам ежедневно или даже ежечасно (в зависимости от размера вашего баланса) «прилетают» монеты. Это отличная возможность пассивного дохода.

    На сегодняшний день ПОС-майнинг в криптовалюте YUSRA GLOBAL приносит от 7% до 30% ежемесячно для держателей монеты YUSRA.

    Для того чтобы монеты начали майнить нужно приобрести монеты и перевести монеты в официальный веб.кошелек и активировать майнинг. Кошелек доступен по ссылке: http://app.yusra.global

    Больше информации о проекте на официальном сайте: https://yusra.global/
     
  5. baderman

    baderman новичок

    Мне нравится путь которым развивается YUSRA GLOBAL. Поэтому у меня самые хорошие впечатления и отзывы об YUSRA. Я еще не использовал MARKETPLACE, это своеобразный аналог Авито, Амазона и тд. но планирую как нибудь попробовать - ведь там продается просто куча всего интересного и полезного. И причем непосредственно за криптовалюту. Мне кажется это удобно. Я провожу параллель с сервисом YUSRA PAY который я использую регулярно по несколько раз в месяц - оплачиваю с помощью инет на смартфоне и плачу за домашний интернет. Опять же все напрямую за крипту и без всякий комиссий и конвертаций.