EXXA Wallet - exxa.net (аналог Cloud Token)

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем midas, 30 сен 2019.

  1. midas

    midas новичок

    EXXA Wallet аналог Cloud Token!
    Уже в AppStore и Google Play!!!
    EXXA. Официальное открытие было 28-го сентября в Сингапуре.


    AppStore: https://apps.apple.com/us/app/exxa-network/id92741442
    Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...d=com.inx.exxa
    Код для регистрации: 92741442

    Пишите в личку, добавлю в чат


    Преимущества:
    1). Самое начало (цена токена на самом старте)
    2). Международное развитие
    3). Кошелёк уже есть в App Store
    4). Публичные админы, офис в Сингапуре

    EXXA — это проект из серии всеобщего тренда "Крипто кошельков", отправляя криптовалюту на который, можно получать "пассивный доход", относится к таким темам нужно с холодной головой и помнить о рисках (все пирамида и рано или поздно все закончится). На мой взгляд, по маркетингу исходя от стартовой цены токена.

    Эта тема сейчас более интересна и находится в начале своего пути в отличие от аналогов, где стоимость монет значительно выросла. Лично я тут увидел международное движение, и обороты десятки млн$ - не из СНГ (это положительный момент для успешной работы проекта)

    Для примера: первая тема такого рода Plus Token прожила полтора года и цена токена выросла с 0.4$ до 300$ (настоящие иксы иксов)

    Советую вам вникнуть, чтобы не винить себя потом за упущенную возможность!
    P.S. Следует относится к проекту как высоко-рискованной возможности для заработка.
    P.S. (1) Такого рода проекты работают на человеческой жадности (не забывайте выводить заработанное)
    P.S. (2) реферальный код — 92741442

    (инструкция ниже)

    Легенда

    EXXA — это сингапурский мультивалютный крипто-кошелек в виде мобильного приложения, которое мы ставим на смартфон. На нем можно просто хранить вашу криптовалюту, но можно сделать кое-что намного более интересное! Нажав всего несколько кнопок, можно отправить ваши Биткоины, Эфиры, USDT или другие монеты в доверительное управление. Сделав это нехитрое действие, вы начинаете получать ежедневную прибыль 3-19% в месяц (если депозит до 300$ - 3%-9%, если депозит более 300$ - 6%-19%)! Но это еще не все! Прибыль вы получаете в токенах EXXA, цена на которые постоянно растет!


    В аналогичном проекте — Plus token, который проработал полтора года, цена токена выросла с 0,4$ до 300$. Начальные инвесторы Plus Token увеличили свой капитал более чем в 600 раз! Многие стали миллионерами. Естественно Plus Token это уже упущенная возможность, Но в виде второго шанса для этого и есть EXXA, где проект еще не стартовал и цена токена на самом старте!

    Потенциал огромный!
    В доказательство легенды есть отчеты по торгам, которые можно увидеть внутри приложения, и более подробно для нашей команды Digital Nation будем все транслировать с Сингапура, то есть с передовой!



    Руководство проекта

    Дэнни К. Панг является генеральным директором AXXA Global с более чем 26 летним опытом в этой отрасли. Он широко известен за его лидерство в продажах и формировании успешных команд команд. Он руководит глобальной сетью, охватывающей 22 страны и насчитывающую более 300 000 партнеров. Карьера Дэнни в сетевом маркетинге началась в Соединенных Штатах Америки двадцать четыре года назад, и сейчас она превратилась в глобальную сеть, охватывающую пол планеты Дэнни также является соучредителем Rain Inernational (с 2010 года)


    Фрэнки Ли Генеральный директор и председатель BNF Group
    Фрэнки Ли сумел собрать высококвалифицированную команду в BNF Group и сумел расширить ее до 350 сотрудников, которые высоко мотивированы и сосредоточены на деле.
    BNF Group сегодня является объединением разнородных бизнесов.



    Gregory Ang основатель GangTV, Грэг сыграл важную роль в планировании бизнес-операций, маркетинговых инициатив, доставки и распространении продукции по всему региону. Благодаря его естественному и новаторскому стилю выпустил как первый професианал в Азии в сфере HD-каналов в 2006 году.



    С тех пор он стал неотъемлемой частью в маркетинге таких каналов как Discovery Channel, ESPN, Hallmark Channel, The Food Network HD, Sundance Channel, WE TV, KMTV, AMC Networks International, Fashion One TV, Fashion 4K и Videofashion News 4K распростроняя контент миллионам человек в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Условия для инвесторов
    Валюта вклада: BTC, ETH, USDT, LTC
    Минимальный депозит: 50$, но для активации партнерской программы не менее 300$!
    Депозит бессрочный! Тело вклада можно вывести в любой момент!
    (Если выводишь тело раньше 30 дней, комиссия — 10%, если позже — 1%)

    Доходность плавающая 3-19% в месяц! Не зависимо от суммы вклада! Прибыль начисляется ежедневно.

    Прибыль выплачивается токенами EXXA. Их вы можете обменять на Эфиры внутри кошелька и вывести. Тело вклада не конвертируется! Если вы вложили Эфиры, значит и прибыль получаете к эфиру!



    Не забываем, что помимо ежедневных начислений процентов, цена токена EXXA тоже растет! Поэтому можно получить намного больше прибыли!

    Партнерская программа
    1-я линия: 100% от ежедневной прибыли!
    2-я линия: 50% от прибыли!

    Каждый приведенный вами личный партнер с вкладом открывают новую глубину. Если например вы привели 7 человек, у вас открыто 7 уровней! Т.о. вы можете открыть 10 линий!

    3-я — 10-я линия: 5% от прибыли

    Если ваш общий оборот команды 200 000$ и у вас есть 16 партнеров 1-й линии, вы получаете ранг (X1), и начинаете получать 10% от прибыли партнеров с 3-й линии до бесконечности.

    Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X1), вы получаете ранг (X2) и начинаете получать 15% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.
    Если у вас в 3-х разных ветках 3 человека с рангом (X2), вы получаете ранг (X3) и начинаете получать 20% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.
    Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X3), вы получаете ранг (X4) и начинаете получать 25% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.
    Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (X4), вы получаете ранг (X5) и начинаете получать 30% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.



    Примечание: Если ваш партнёр догоняет вас по рангу — вы перестаете получать от него дополнительный процент. В отличие от аналогов, тут присутствует компрессия. И это очень хорошо!



    Почему нужно инвестировать в EXXA прямо сейчас?
    Трендовая идея криптовалютного кошелька с функцией ДУ. Аналогичный проект Plus Token сделал многих миллионерами. EXXA учел все ошибки старшего брата и сделал в разы более качественный продукт!

    Простота! В отличие от аналогов, регистрация тут занимает 5 секунд, также не нужно, как в аналогах вводить СМС, которые многим не приходят!

    Есть отчеты о торгах, а также доказательство наличия рабочего трейдингового софта. У аналогов не было никаких отчетов и доказательств.

    Открытое руководство! Есть прямая связь с админами.
    Международный движ! Лидеры из США, Малайзии и Германии уже в теме!
    Еще только самый старт! Первые зарабатывают больше всех!

    В мире все только стартует! Рынок свободен!

    Партнерская программа не такая агрессивная как в аналогах, а также присутствует компрессия! Это сильно продлевает срок жизни!


    Как стать инвестором EXXA

    Скачиваем приложение по ссылке — https://exxa.net/

    Или напрямую с магазинов приложений
    APPLE Store (iOS): https://apps.apple.com/us/app/exxa-network/id92741442
    Google Play Market (Android): https://play.google.com/store/apps/d...d=com.inx.exxa



    1. Запускаем приложение, жмем «Create account», придумываем Nickname и вводим реферальный код — 92741442
    2. Придумываем пароль для входа, повторяем его ввод для проверки и жмем NEXT, затем платежный пин-код. и тоже жмем NEXT, затем повторно вводим только что придуманный пин код и снова жмем NEXT
    3. В следующем окне система вам сгенерирует 12 слов, это мнемоническая фраза и ваши доступы к кошельку. ОБЯЗАТЕЛЬНО Сохраните эту мнемоническую фразу, она будет нужна для восстановления кошелька в случае форс-мажора (Если потеряете пароли и прочее)! После жмем кнопку "Continue"
    4. Подтвердите, что вы записали мнемоническую фразу, расположите слова в том порядке в каком они были представлены в предыдущем окне, и если вы правильно укажите порядок, то сможете нажать на кнопку "Continue"
    5. На экране вы увидите ваш логин - "Account Number"


    Ваш пароль - "Account Password"
    Ваш пин код - "Transaction Password"
    Никнейм
    Ваш личный реферальный код для приглашений в команду - "Refferal Code"
    Нажмите на значки в виде глаза, чтобы отобразить информацию и обязательно схраните все! (Ззапишите или сделайте скриншот) Это очень важно!

    6. После того как все сохраните нажмите на кнопку "Sign In" и во всплывшем окне нажмите на кнопку "yes"
    7. Вас перебросит к странице входа в приложение (Если нет, просто откройте его и нажмите на кнопку "Sign In")
    И в поле Account Number введите свой номер аккаунта, а в поле "Password" введите ваш пароль который указывали при регистрации, после чего нажмите на кнопку "Sign In"

    8. На главной вверху нажмите на кнопку "VAULT" и затем в верхнем правом углу нажмите на кнопку "Recieve", затем выберите монету депозита и нажмите на кнопку "Create Wallet", Лучше всего используйте Эфир, но можно и другие, далее ставим галку и жмем кнопку "Confirm", а затем "Go back"
    9. Снова в верхнем правом углу нажмите на кнопку "Recieve" и выберите криптовалюту кошелек которой только что создавали, и ниже вы увидите адрес кошелька для отправки криптовалюты, и для того чтобы пополнить свой баланс в EXXA отправляем на него монеты, затем нажмите в левом верхнем углу стрелку назад и ждите зачисления монет на баланс (Может занять от 1 минуты и до часа, в зависимости от криптовалюты и размера комиссии которые вы отправляли)
    10. Когда баланс оторбразится возвращайтесь на главную и там вверху жмите на кнопку Project/DEVO+/Participate/ и нажимаем зеленую кнопку ADD напротив той криптовалюты которой вы пополняли баланс, затем жмем на кнопку "MAX" и кнопку ADD, после чего соглашаемся поставив галочку и жмем на кнопку "confirm", затем вводим свой шестизначный пин код который создавали при регистрации и нажимаем на галку, затем "Go Back". В течении часа ваша криптовалюта пойдет в работу и торги будут запущены.


    Убедиться в этом вы сможете вновь позже открыв главную, и сумма которая будет в работе у робота DEVO+ отобразится в графе Project Pool in USDT


    Все, теперь ваш вклад работает! Ежедневно вы будете получать прибыль. Она будет падать на баланс в токенах EXXA.


    После регистрации пишите мне в личку, добавлю вас в чат!