Проект Экспертизы Биткоина

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем Anatoli Morochovskii, 20 окт 2019.

  1. Anatoli Morochovskii

    Anatoli Morochovskii новичок

    К Вашему вниманию предлагается трехгодичный проект по точной экспертизе биткоина на 2019-й 2020-й 2021-й года.


    Для подробного ознакомления с проектом мы создали группу на Facebook, где Вы можете ознакомиться с данным предложением в деталях.


    Мы предлагаем следующее:


    2019: С подписчиками заключается мини контракт по точному прогнозу биткоина на 2019 г.При этом ни эксперт ни подписчик не несёт никаких обязательств и взносов. Данное предложение мы предоставляем для достоверности прогноза экспертов с нашей стороны.


    2020-2021: Предлагается подобного рода мини контракт, но уже с обязательствами сторон. Эксперт устанавливает цену за точный анализ и дает цифровую оценку биткоина по отношению к доллару в 2020-м и 21-м году. Обратите внимание, что данный прогноз предоставляется один раз в году. Разница в оценке точного прогноза может варьироваться в пределах не более 2000, к примеру, это будет выглядеть так - наш прогноз на 2019 год 56-58 тысяч долларов ( это будет зафиксировано в мини договоре).

    Что касается обязанностей подписчика- он предоставляет банковскую гарантию на счёт эксперта в н-ой сумме, если цена биткоина достигает указанной экспертом стоимости.В таком случае автоматически срабатывает денежная гарантия и средства автоматически перечисляются на счёт эксперта. В случае не точной оценки стоимости Bitcoin, подписчик не несёт никаких обязательств, в том числе и финансовых. Исходя из данных условий- риск потерь равен 0.


    Что касается стоимости подписки-первый год абсолютно бесплатно. Это уникальное предложение мы предоставляем для Вашего убеждения в профессиональности наших экспертов.


    2020 и 2021 - Сумма подписки будет указана при заключении мини контракта и дальнейшем прогнозе стоимости Bitcoin.