Перспективный Airdrop криптовалютной биржи Coinsbit - 200$

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Shevel Yevhen, 26 окт 2019.

  1. Shevel Yevhen

    Shevel Yevhen новичок

    Coinsbit - это криптовалютная биржа с поддержкой фиатных валют. Входит в состав экосистемы, включающей также IEO-площадку, инструмент для создания уникальных платежных кодов, обменник, платформу P2P для криптовалютного кредитования, инвестиционный инструмент InvestBox. Площадка работает на семи языках, в том числе русском. Поддерживает основные монеты, востребованные для покупки и продажи: BTC, ETH, ETC, LTC, BCH, BTG, TUSD.


    15 октября 2019 года на бирже Coinsbit вступила в силу Airdrop, состоящий из трех уровней и сопровождающаяся бонусами в виде токенов CNB. Данная акция продлится до 20 декабря!


    Согласно ее условиям, каждый пользователь, зарегистрировавшийся по реферальной ссылке, получает приветственный бонус в размере 2000 CNB (эквивалент 200 $), а его реферер в свою очередь получает 1000 CNB. В реферальной программе три уровня. С рефералов второго уровня приходит бонус 500 CNB, с третьего – 250 CNB. Таким образом, если по вашей ссылке зарегистрируется один активный пользователь, то есть возможность получить до 1750 токенов в сумме.

    Цена одного CNB токена составляет 0,1 $. Торги токена стартуют на бирже с 01.01.20.



    Чтобы получить CNB токены нужно зарегистрироваться на бирже и пройти верификацию. Ниже прилагаю подробную инструкцию, что и как нужно сделать.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ:

    Для создания аккаунта на Coinsbit перейдите по моей реферальной ссылке (это обязательно): https://coinsbit.io/referral/4d56c581-be9f-43a4-83c3-058034db7935

    Введите свой e-mail, придумайте и подтвердите пароль, согласитесь с условиями использования и политикой конфиденциальности биржи. Нажмите кнопку «Регистрация».


    Решите капчу, передвинув ползунок в нужное место.


    На указанную электронную почту отправится письмо, откройте его и перейдите по ссылке для того, чтобы подтвердить e-mail.


    Увидев следующее сообщение, нажмите «Вход»


    Введите свои авторизационные данные


    ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЕРИФИКАЦИИ:

    Верификация аккаунта на Coinsbit требует ответа на несколько вопросов и предоставления документов, подтверждающих личность.

    Здесь ничего сложного нет, необходимо будет ввести данные о себе (имя, фамилия и адрес), а так же загрузить фото документа (паспорт или ИД-карта, или водительские права). И качественное фото с собой, где в одной руке Вы держите идентифицирующий документ, а в другой лист бумаги на котором от руки печатными буквами вписаны название биржи, дата и подпись. Желательно использовать при заполнении латинские буквы и документы международного образца. Но это не обязательно. Так как принимаются русские и украинские национальные паспорта. Эта информация лично мной была проверена в официальной Telegram группе биржи:


    Чтобы верифицировать аккаунт, зайдите в свой профиль. В правом верхнем углу нажмите на текст, совпадающий с названием вашей почты. Ниже появится меню с выбором «Аккаунт» и «Выйти». Нажмите на «Аккаунт» и вы перейдете в раздел с данными по вашей учетной записи в Coinsbit.


    Форма состоит из двух вкладок: «ИМЯ И КОНТАКТ» и «ДОКУМЕНТЫ»



    После переходите на вкладку «ДОКУМЕНТЫ», нажав на одноименную вкладку. Вам открывается перечисление принимаемых документов (паспорт, национальная ИД-карта и водительское удостоверение). Вам нужно выбрать только один тип документа и сделать качественное фото документа. Фотографировать нужно первые две страницы паспорта (там где видно ваше имя и фамилию, дату рождения), ИД-карту и водительское удостоверение необходимо фотографировать с обеих сторон. Фотографии документов загружаете на форму, нажав «ВЫБРАТЬ ФАЙЛ». Не забывайте, что должно быть загружено фото с документами и селфи-фото, поэтому убедитесь в этом перед отправкой формы. Убедиться в этом можно, прочитав справа от кнопки «ВЫБРАТЬ ФАЙЛ» названия загруженных фото, их должно быть два.



    Примечание!
    Не нажимайте на кнопку «Отправить» после ввода данных во вкладке «ИМЯ И КОНТАКТ». Нажимайте кнопку «Отправить» только после того, как во вкладке «ДОКУМЕНТЫ» вы загрузили два фото: с документом и селфи.

    Запрос рассматривается 48 часов, иногда может быть и дольше.

    При подтверждении верификации Вы все увидите в кабинете.


    А на Вашу почту придет оповещение:


    Вот и весь процесс верификации. Думаю, чтобы получить бонус 200$ в токенах CNB, можно и пройти эту простую процедуру.

    Все. Всем удачи и профита!