CryptoRobiticcs - управляй своими активами

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Bulidangers, 27 окт 2019.

  1. Bulidangers

    Bulidangers новичок




    Автоматизируй свой трейдинг на криптовалютах с терминалом CryptoRobotics




    Платформа CryptoRobotics позволяет наиболее эффективно управлять вашими криптоактивами, увеличивать прибыль и минимизировать убытки при негативных движениях рынка.


    Здесь вы получите все инструменты для ручной и автоматизированной торговли, что подойдет как опытным трейдерам, так и начинающим инвесторам.


    Терминал CryptoRobotics работает с самыми популярными биржами: Binance, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Okex, Kraken, Exmo, Poloniex, Gate.io, Livecoin.


    Пользователь может подключить неограниченное количество аккаунтов каждой биржи и использовать роботов и ордер-ботов для автоматизации своей торговли.


    Данная платформа доступна на любых устройствах: на ПК, планшетах и мобильных.


    Обзор инструментов CryptoRobotics


    Панель Аналитики



    Панель аналитики существенно упрощает анализ результатов вашей торговли по всем аккаунтам и задействованным в них инструментам. Все данные о торгах передаются в панель и отображаются в виде понятных диаграмм и графических визуализаций.


    Теперь все нужные данные пользователь сможет найти в одном месте и управлять этими показателями для корректировки своих торговых стратегий.


    В аналитической панели показана подробная информация о состоянии портфеля и его изменении за любой выбранный период.


    Также пользователь может углубиться в детальную статистику по каждому конкретному аккаунту (API ключу), проанализировать эффективность ручной и роботизированной торговли.


    Роботизированная торговля



    Алгоритмический роботы разработаны для автоматизации торговых стратегий, и будут исполнять ордера 24/7 даже, когда пользователь не находится в терминале.


    Роботы входят в сделки на положительных ценовых колебаниях и выходят из них по заложенному CryptoRobotics алгоритму или алгоритму, заданному настройками пользователя.


    Боты полностью автоматизированы, пользователю всего лишь нужно указать несколько базовых параметров перед их запуском, и роботы начнут открывать и закрывать сделки на выбранной бирже.



    Также есть возможность вручную закрывать сделки робота и в рабочем режиме корректировать его настройки.


    Существует два режима: демо и реальная торговля.


    В демо-режиме пользователь может тестировать различные настройки, не задействуя своего баланса. Торги проходят в режиме реального времени по сигналам на покупку и продажу, идентичным сигналам для реальной торговли. Трейдер может протестировать различные настройки робота, выбрать наиболее прибыльные для себя, после чего запустить робота на своем балансе в режиме реальной торговли.



    Ручная торговля и смарт-ордера




    Чтобы начать торговлю пользователю необходимо подключить API ключ одной или нескольких бирж из списка: Binance, Bittrex, Bitfinex, Huobi, HitBTC, Okex, Kraken, Exmo, Poloniex, Gate.io, Livecoin.


    После интеграции открывается возможность выставлять различные типы ордеров (лимитный, стоп-лимитный, смарт-ордер) и отслеживать их исполнение.



    Данный функционал позволяет автоматизировать и увеличить прибыльность каждой сделки, а также оградить пользователя от убытков при негативных движениях рынка.


    При выставлении смарт-ордеров на покупку терминал не резервирует количество монет, как любая криптовалютная биржа. Тем самым, пользователь может выставить неограниченное количество смарт-ордеров на один актив. По достижении какого-либо из условий бот начнет выполнять сделки. Таким образом, можно выставить так называемую лесенку ордеров на покупку или продажу.

    В терминале CryptoRobotics пользователь может использовать все необходимые инструменты для графического анализа и наложить на график неограниченное количество индикаторов и осцилляторов.


    После проведенного анализа пользователь может сохранять свои наработки в шаблонах для последующего использования.


    Дорожная карта на вторую половину 2019 года


    До конца 2019 года компания CryptoRobotics готовит к релизу ряд новых продуктов.


    Автоматизированные сигналы, август. Больше никаких ручных настроек. Чтобы следовать за сигналом, достаточно нажать кнопку Buy — все остальное сделают ордер боты.


    Маркетплейс, сентябрь. С его помощью пользователи смогут покупать разработки партнеров CryptoRobotics. С маркетплейсом каждый сможет выбрать свой путь: быть трейдером, профессиональным аналитиком-стратегом или разработчиком программного обеспечения.


    Автоследование, октябрь. Пользователи смогут выбирать трейдера-аналитика для автоматического следования за сигналами его торговли и выбирать уровень сложности стратегии, выставлять и контролировать риски.


    Данная функция позволит полностью автоматизировать получение прибыли даже для неопытных пользователей.


    Конструктор роботов, ноябрь. Пользователь сможет создавать торговых роботов без знаний программирования. Достаточно задать ряд показателей (индикаторы, осцилляторы, ценовые диапазоны, точки разворота, границы каналов и т.д.), и пользователь сможет тестировать новые торговые стратегии.


    Собранного робота также можно будет продавать на маркетплейсе и получать постоянный доход.


    Это был краткий обзор функционала CryptoRobotics. Чтобы начать его использовать вам необходимо скачать CryptoRobotics по ссылке ниже.

    Скачать:CryptoRobotics