Биржа Bitchigh.com . Скам полнейший?..

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем Marcopolo, 9 ноя 2019.

  1. Marcopolo

    Marcopolo новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня к вам просьба большая просьба. Вот эта биржа-это что за?..

    https://bitchigh.com/faq


    Началось все с того что со мной связался человек через одно из моих объявлений в Украине (на рекламном ресурсе) Объявление о привлечении инвестиций. Так вот этот человек оказался из Brooklyn, New york, US. Связался через телеграм. Он захотел инвестировать 8000 долл. Он сделал простенький договор об инвестировании на 4 мес. Я поставил подпись и отправил ему. По сути в договоре говориться о том что он вступает в силу с момента перечисления мне суммы в биткоинах эквивалента 8000 долл. И договор находится в юрисдикции США и все регулируется их законами (так в конце договора указано) Так вот сегодня настал момент когда человек должен был перевести средства. И тут он мне присылает ссылку на эту чрезвычайно странную биржу) bitchigh.com

    Ни одного упоминания гугле. Ни одного. Такое впечатление что сайт вчера сделали. Очень стремно там даже региться.

    Контрагент ведет себя также стремно, на мои посылы что лучше я получу на свой сгенерированый кошель на binance или blockchain, говорит о каких-то абстрактных вещах связанных с его анонимностью при оплате налогов в США и минимизации их, что также по идее очень стремно, ему о таком писать.


    Пожалуйста, помогите, подскажите, и да хвала всем кто поможет, подскажет


    Заранее спасибо!


    С уважением, Тим.
     
  2. murk

    murk новичок

    Creation Date: 2019-10-19 T21:20:52Z
    это все что надо знать о домене и "бирже". скам для самых тупых, как по мне
     
  3. Много сегодня таких организаций, которые закрываются и открываются. А все происходит от чего, это сделано, чтобы просто заработать деньги, например... Либо нет финансовых источников, что помогают развитию проекта либо это другая причина. Разговор вести на эту тему можно очень долго и спорить, но это факт...