Биржа Bitoffer

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем BitOffer, 15 ноя 2019.

  1. BitOffer

    BitOffer новичок

    BitOffer - первая в Сингапуре цифровая валютная биржа STO, позиционируемая как ведущая в мире универсальная платформа финансовых услуг, использующая высококачественные продукты и услуги для создания платформы для торговли активами блокчейна мирового класса. BitOffer имеет множество функций и услуг, самую интимную функцию напоминания о валюте и самую низкую в мире комиссию за обработку, всего 0,05%, что делает инвестиции более легкими.

    Кроме того, в ближайшем будущем BitOffer запустит крупный продукт с производными финансовыми инструментами, который является инновационным продуктом с цифровыми опционами. Пользователи могут начать с 1 доллара США за биткойн в течение 1 минуты, 2 минут или даже дольше. Текущий период ставки увеличивается и падает, данные о прибыли могут быть до 500 раз. Риск является контролируемым и может быть отозван в любое время.

    Основная технологическая группа обладает ведущими в мире возможностями разработки и в настоящее время разрабатывает собственную финансовую цепочку для предоставления индивидуальных интеллектуальных контрактов с использованием передовых технологий. В будущем он будет поддерживать кросс-цепные транзакции, клиринговую цепочку, совместное использование глобальной торговой ликвидности и мощную систему контроля рисков для защиты безопасности глобальных транзакций пользователей в режиме реального времен.

    https://www.bitoffer.com