Энергетическая компания GMP в Вермонте тестирует торговлю возобновляемой энергией на блокчейне

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Andrei1990bit, 21 ноя 2019.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Крупнейшая электроэнергетическая компания штата Вермонт GMP использует платформу на блокчейне LO3 Energy для своего нового пилотного проекта на энергетическом рынке.
    Развертывание блокчейна осуществляется в рамках программы GMP по переходу на возобновляемые источники энергии в ближайшие пять лет. Участие в программе Vermont Green будет доступно через мобильное приложение для 220 612 клиентов энергетической компании с 3 декабря. Это позволит жителям штата покупать и продавать возобновляемую энергию через блокчейн, в котором будут храниться их транзакции.

    GMP выбрала предложение LO3 среди шести других заявок на развертывание программы, признав, что блокчейн обеспечивает лучшее решение для обеспечения конфиденциальности пользователей и защиты транзакций от изменений. Кроме того, блокчейн позволяет сервису развиваться вместе со все более децентрализованным рынком, говорится в документах, поданных фирмой регулятору штата.

    «Поскольку все большее число распределенных активов появляется на территории обслуживания GMP, компания рассматривает возможность использования распределенного консенсуса, связанного с блокчейном, в качестве потенциального средства для эффективного отслеживания этой цепочки поставок в будущем».

    Участники рынка будут выставлять заявки на кредиты на возобновляемую энергию в приложении GMP, где размещается энергетический рынок Pando компании LO3. GMP рассчитывает, что предприятия, ориентированные на внедрение возобновляемых источников энергии, будут покупать кредиты через приложение.

    «Многие местные компании штата настроены на полноценный переход на возобновляемые источники энергии, и в то же время растет производство солнечной энергии в домашних условиях», - заявил основатель и генеральный директор LO3 Energy Лоуренс Орсини. «Эта платформа связывает имеющиеся местные предложения со спросом в рамках энергосистемы, и мы рады работать с GMP, чтобы перевести этот рынок в сферу коммерческого использования».

    Стартап LO3 уже давно сотрудничает с крупнейшими фирмами по вопросу развертывания блокчейна в энергетическом секторе. Еще в 2016 году стало известно, что Siemens и LO3 Energy будут торговать электроэнергией в блокчейне.

    В начале этого года японская торговая компания Marubeni Corporation заключила партнерское соглашение с LO3 для использования блокчейна в развитии своего энергетического направления. Кроме того, в июле LO3 получил инвестиции от международного нефтегазового гиганта Shell и японского конгломерата Sumimoto.
     
  2. Yelizaveta-Novi

    Yelizaveta-Novi новичок

    Много же энерго компаний на блокчейне разводится
     
  3. 56466767578

    56466767578 новичок

    Empire Market is current, new and growing for the ceiling of tor network markets on the hidden network.

    It holds essentially all of it's majormain features from now Alphabay. And claims itself a beneficiary of it.

    The legitimacy of It's URLs can be verifiable by using the onion market’s own link-verifier website http://empiremarket-url.com/.

    If URL links out of work, here is the onion link where you can find working deep web marketplace mirrors http://empiremarket-url.com/