Как выбрать обменник?

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Олег Назарчук, 30 ноя 2019.

  1. Олег Назарчук

    Олег Назарчук новичок

    Кто-то может поделиться секретами выбора обменника? Как не пытаюсь выбрать идеальный сервис , всё время какой-то бок получается - либо на скрытые комиссии попадаю либо задержки по части вывода средств. Иногда это приводит меня в бешенство!

    Руки опускаются... Ведь хочется чтобы сразу так хоп - и с одним сервисом работать долгие годы. Ты заходишь на их сайт, меняешь криптовалюту на электронные деньги или в обратном направлении и точно уверен, что выбрал самый лучший обменный курс. Ну, блин, почему так никогда не происходит!
     
  2. Дышите ровно и не нервничайте. Выпейте валерьянки)))

    Неужели вопросы выбора сервиса по обмену криптовалют так напрягают вас? На самом деле, ничего сложного в этом нет, да и секреты как таковые не нужны. Просто при выборе сервиса отталкивайтесь от того, что является для вас действительно важным.

    Нужны классные обменные курсы? Загляните на мониторинг обменников, бестчендж по-моему называется, или какой другой. Сейчас их развелось видимо-невидимо, только успевай выбирать. Только там такая подлянка есть – они всё быстро обновляют в режиме реального времени. Вроде это и хорошо, но с другой стороны резервы когда заканчиваются, они выпадают из списка, а ты их уже успел выбрать. Все-таки по самым выгодным обменным курсам каждый хочет обмен совершить, да и сервисом этим пользуются дофига и больше людей.

    Если например нужен доступ к большому спектру направлений обмена, да и чтобы скрытых комиссий не было, а деньги быстро зачислились на счёт или карту, тут вообще можно просто выбрать сервис uxbtc.com. Это мой проверенный годами сервис, я с ним давно работаю.

    Отзывы о нём самые разные, но по своему опыту могу сказать, что сервис хороший. По соотношению всех факторов он у меня на первом месте стоит в моем личном рейтинге. Курсы весьма привлекательные, комиссия справедливая, с технической поддержкой можно оперативно связаться. С резервами вроде тоже не подводили. Ещё нравится что там не нужно проходить регистрацию для того, чтобы получить доступ к основным функциям обменника. Если например нужно очень срочно криптовалюту на кошелек загнать и хочется её купить, просто выбери направление обмена, укажи пару несложных данных и отправляй заявку. Работают быстро и совершает обмен по-честному курсу - проверено. Конечно, этот сервис далеко не единственный, который позволяет совершать обмен по хорошему курсу в сети, но лично я предпочитаю не тратить время на выбор "того самого обменника". Лучшему предпочитаю не изменять это касается не только сервисов по обмену криптовалют, но и всего остального в моей жизни.

    Как показывает практика, секретами выбора обменника с вами поделятся сами обменники в своих рекламах ))) Так что не опирайтесь на секреты, а попробуйте сами, и если выбранный вами сервис устроит - смело добавляйте в закладки, как я сделал с uxbtc.com. Кстати на моей памяти они не сильно тратятся на свою рекламу, что в принципе является весьма неплохим фактором, ведь заманухами и предоставлением нереально вкусных условия обмена, в которые просто не хочется верить, очень часто занимаются шарашкины контора, которые даже 1 года не доживают и быстро закрываются, унося с собой деньги клиентов. Uxbtc работает вроде как уже пятый год, если я не ошибаюсь, или даже больше. И всё сносу им нет. Это говорит о том, что данному сервису доверяют и им часто пользуются.

    Еще один совет вдогонку - всегда мониторьте условия, которые предоставляет сервис. Даже если вы выбрали один обменник, то далеко не факт, что его условия обмена всегда будут идеальными. К сожалению, постоянным в нашей жизни может быть только недолеченный геморрой ))

    Желаю Вам удачного выбора обменника, и никогда не спешите с окончательным решением. И валерьяночку пейте, не забывайте.
     
  3. Руслан12

    Руслан12 новичок

    Могу порекомендовать один из проверенных обменников crypto-polis.com , также соглашусь с автором поста выше можно и на бестчендж найти. Но я апример уже нашел себе список проверенных и ими пользуюсь. Надеюсь помог
     
  4. laranewman27

    laranewman27 новичок

    Хороший обменик, часто меняю на нем рубли и т.д. Всегда обмены проходят быстро. Поддержка на связи и помогает по необходимости.
     
  5. Bigexchange24

    Bigexchange24 Обменник валют bigexchange24.com

    Обращайтесь к нам , у нас всегда актуальные курсы, быстрые обмены и поддержка на связи. Будем рады видеть Вас на нашем сайте обменника
     
  6. yarikstep24

    yarikstep24 новичок

    а если мне надо просто вывести деньги с мобильного? Мне нужно снять деньги с киевстара( Их услуга по выводу денег на карту не работает
     
  7. fedosd64

    fedosd64 новичок

    Смарт-деньги? Я через них и не выводил особо и раньше, а как нашел электронный кошелек Global24 то вообще перестал пользоваться сервисом киевстара. Мне рассказали как вывести с мобильного на карту банка через их приложение и только им и пользуюсь теперь. Кошелек анонимный, это удобно и безопасно. Теперь вот еще нашел у них партнерскую программу и делюсь ссылкой, получая денежку за это
     
  8. Петр Лобин

    Петр Лобин новичок

    Попробуйте криптообменик crypto-polis.com, неплохие курсы на сайте у них, поддержка тоже норм. Реально хороший сервис для клиентов
     
  9. fetoxu

    fetoxu новичок

    где есть халява там и тема, а пока то все можно найти у vertex.market, 10$ кэшбэк за сделку
     
  10. Crypto_hater

    Crypto_hater новичок

    эксклюзивный вариант и с биржей познакомиться и халявных денег заработать, во всяком случае 50$ получить на уникальных обменах это проще некуда
     
  11. Vitali1990

    Vitali1990 новичок

    ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ... CryptoBarMen обменник.
    КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! Меня к сожалению обманули((
     
  12. fetoxu

    fetoxu новичок

    vertex.market отличный обменник, спору нет, щас посмотришь как всякие мошенники на право налево разводят и 10 раз подумаешь с кем вообще дела иметь можно