ВАЖНО! Правила раздела.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем admin, 30 апр 2015.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для публикации тем в этом разделе необходимо иметь как минимум месячную регу на форуме или 10 публикаций.

    Если как минимум три пользователя получили выплаты с хайпа, тема закрепляется в разделе, а автор темы получает дополнительные начисления.
    Необходимо предоставлять доказательства выплат.

    -----
    Обновление правил 04.06.2016

    В разделе допускаются к публикации только хайпы, имеющие возможность пополнения криптовалютой.

    Авторы, имеющие свыше 5 тем в разделе хайпы, должны делать рефбеки своим вкладчикам. Размер рефбека пока не определен, но на будущее он будет составлять не менее 20% от реферского вознаграждения. Это мотивировано тем, что рефоводы зарабатывают с ваших депозитов и, если хотят рекламироваться на нашем форуме, должны делиться с пользователями своими реферскими отчислениями.

    -----

    Что такое Хайпы здесь.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    paramon нравится это.
  2. Cryder

    Cryder Гость

    Хотел уточнить.
    Так понимаю в хайпе должна быть задействована криптовалюта? Как минимум, возможность пополнения счета криптовалютой?
    Хайпы, которые не имеют отношения к криптовалюте не могут быть опубликованы здесь?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    И м еня интересует.
    Долларовые или рублёвые "хайпы" можно публиковать?
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Что за глупый вопрос) Форум у нас какой тематики? Так будьте добры придерживаться ей. А то превратите форум в mmgp:)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  5. Cryder

    Cryder Гость

    Знаю один форум, так там разрешено публиковать темы о хайпах даже если хайп фиатный, но есть пополнение криптовалютами. Вот и решил уточнить.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  6. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    В продуктовых магазинах тоже бывают хоз.товары.... =)
    Тигр!)
    "Заткнул за пояс" старика =)
    Хершиль уже не тот)
     
  7. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    так почти каждый хайп или майнинг выложенный тут на форуме имеет изначально депозит в баксах который пополняешь битками или догами
     
    moordraal нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Внимание обновление правил.

    Теперь пользователи, имеющие много тем в разделе Хайпы, помимо доказательств выплат еще должны делать рефбеки пользователям.
     
    Andriyan21 нравится это.
  9. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    правильное замечание, например те кто не делали рефбэки я заходил всегда на указанный хайп без их рефок!
     
  10. Svasud

    Svasud новичок

    Эм... Вопрос. Например, в будущем, кто-то решит по моей реферской ссылке зарегистрироваться. Как я узнаю, что этот человек с этого сайта? Тут же ники...