GreyBazar - криптовалютный маркетплейс цифровых товаров

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем GreyBazar, 6 дек 2019.

  1. GreyBazar

    GreyBazar новичок

    GreyBazar — это криптовалютный маркетплейс цифровых товаров.


    К оплате принимаютcя только криптовалюты. На текущий момент это BTC, BCH, LTC, ETH.

    Маркетплейс — потому что товары представлены разными независимыми магазинами. У каждого свой ассортимент и владелец. GreyBazar предоставляет инфраструктуру для удобной торговли и контакта между продавцами и покупателями, следит за соблюдением правил.

    Покупки и общение с продавцами доступны сразу, без регистрации на сайте. Привязка к сессии в браузере с возможностью удалить свою историю покупок и переписок.


    Минимальное количество подтверждений транзакции при покупке.


    У нас разрешена перепродажа цифровых товаров, полученных в ходе честной сделки. Если какой-то цифровой товар можно продавать на eBay, значит его можно продавать и здесь.

    GreyBazar не использует на своих страницах внешние системы статистики и трекеры, а также не использует для своей деятельности национальные валюты. Это позволяет обеспечить покупателям и продавцам гораздо более высокий уровень конфиденциальности и свободы от вмешательства в сделку третьих лиц, по сравнению с традиционными торговыми площадками.

    https://greybazar.com
     
  2. GreyBazar

    GreyBazar новичок

    GreyBazar продолжает работать. Позади первый десяток успешных продаж и первые отзывы покупателей.

    Самые популярные способы оплаты на площадке (по убыванию): Bitcoin (половина покупок), затем Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin.
    Самый популярный товар - обфускатор для защиты скриптов на Javascript.

    Наполнение продавцами идет медленнее, чем планировалось. Постараемся что-то придумать. Пишите ваши предложения и замечания в этом топике или на сайте в чат (контакты - Администратор).