Потеря 150 биткоинов и что я чуствую.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем WOW777, 7 дек 2019.

  1. WOW777

    WOW777 новичок

    Не знаю с чего начать. Но началось именно с того как зашел старый друг, начали разговаривать о оборудовании, а позже вспоминали прошлое и он спросил у меня, а где твой хард с теми битками.
    Думала нечего нет уже ведь столько времени прошло с 20011 года но точно помню как с им принимали участие на Мти гокс и как упустили золотую жилу. До этого просто баловались, не считали это деньгами.
    Но все же любопытство взяло свое давай я вытаскивать все барахло с подвала скопившись с годами (а вдруг пригодится) и начала искать биткоины.
    Но когда увидела это




    а затем это


    Радости были полные штаны, бессонница, глаза болят, желудок бурчит, мозг перестал соображать, общим наркотик этот биткоин.
    Где это зло взялось на мою голову чтоб сыграть со мной в такую шутку? Но о всем по порядку.

    Облом начался с того когда я поняла что я не помню пароля, угадывала, вспоминала, не спала но все к черту, биткоин это зло. Еще так больно некто мне не делал как биткоин, я его ненавижу!!!

    Но в течении месяца уже все переболело, в моих реалиях есть также тысячная капля позитива, среди своего железа я также нашла спрятанные 100$ 2006 года

    - надеюсь ко мне приедет Накамото и вернет мне мои 150 биткоинов )) Жить нужно дальше....
     
  2. WOW777

    WOW777 новичок

    Кто сталкивался с подробной проблемой прошу связаться со мной и помочь мне.
    Моя почта [email protected]
    Мой телеграм @Vint150
     
  3. WOW777

    WOW777 новичок

    Всех с новым годом, давно не смотрел свою тему. Когда понял что делать, решил поспрашивать про карточки у знакомых
    чтоб посмотреть как оно работает и не купить эту станцию для майнинга зря потратив все свои сбережения.
    Общим карточку дали, думал что все получится, но прога вырубалась так как была не активированная.
    Следующим шагом была купленная лицензия программы
    https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html за 30$ которую кто то мне посоветовал с пользователей.
    Около суток я просидел за этой программой изучая ее и думая что вот она сейчас откроет мой кошелек.
    Вот вам купленный ключ к ней, пользуйтесь на здоровье, мне не жалко.

    Name:
    Sergey Vintachenko
    Key:
    000017-XEXF24-RP0QH2-EB58KT-J6X0C1-CXPNZ4-JUY931-020ADE-4J893X-6TEYA4

    Около месяца я пытался по разному его взломать, но нечего не вышло. Если ставлю маленькие английские с всеми цифрами
    на длинну 8 символов то это провал, моей жизни не хватит чтоб отпереть свои монеты.
    Потом я вспомнил о спаривании карт, взял в руки калькулятор и начал шастать по объявлениям ферм,
    и считать - результат не 1 день и не 1 год, кто хочет берите мои 2 кошелька, електриум помню что был скачан
    не с оф сайта, а гитхаба с возможностью своего списка слов + пароль, как это работает я не понимаю.
    Вот ссылка на моих 2 кошелька https://satoshidisk.com/pay/C8SGre
    Если память мне не изменяет пароль от електриума и биткоин коре одинаковый
    Если кто откроет прошу связаться со мной, если у кого то есть желание выразить благодарность
    вот мой адрес биткоин кошелька: 38nfvALP8e5tBZKBwpaTF8KWEpgzHBdFwx
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наверное вирусники по ссылкам )
     
  5. Helibeden

    Helibeden новичок

    да, по ссылкам лучше не ходить)
     
  6. Experimentally

    Experimentally новичок

    Вы бы периодично бы делали, каждый день по несколько паролей (ручками) и запись в блокнот. Вы же зашифровали кошелек, а значит пароль ваш и не системный который в длинную строку. Вообщем по тихоньку и вспомните, угадаете.