Coinsbit Airdrop 200$ Подарок за регистрацию!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем bnsports, 8 дек 2019.

  1. bnsports

    bnsports новичок

    ПОДАРОК за регистрацию 2000 CNB (а это 200по обещанному курсу!) Разморозить токены обещают уже 20 декабря этого года! Токены можно будет продать, либо холдить до лучших времён

    Крупная европейская биржа COINSBIT продолжает раздавать халявные токены CNB❗️Биржа уже занимает 5 место в топе на coinmarketcap.com❗️

    Каждый пользователь, который зарегистрируется на бирже по реферальной ссылке, получает 2000 CNB (а это 200$ по обещанному курсу!)

    Регистрируемся на бирже
    Подтверждаем почту
    ✅ Готово! Получаем монеты на счёт!

    ⚠️ Токены будут разморожены 20.12.19 и их можно будет продать
    Недавно появилась даже отдельная вкладка "CNB TOKEN", где есть счётчик до конца раздачи.

    Кто ещё не участвовал — советую присоединиться и по возможности приглашать друзей!
    Реферальная программа:
    1 уровень 1000 CNB
    2 уровень 500 CNB
    3 уровень 250 CNB

    ‼️Также требуется пройти ВЕРИФИКАЦИЮ (вкладка ПОДТВЕРЖДЕНИЕ в личном кабинете). Без неё не будут доступны бонусы и реферальная программа! Достаточно сделать фото паспорта и селфи с паспортом, а также указать ФИО и свои данные.
    Для регистрации в проекте используйте мою реферальную ссылку: https://coinsbit.io/referral/a27e90c4-2a3e-4dd3-89e6-196a57a34190

    Связь телеграмм: @zeliboba_petrovi4
     
  2. Андрей81

    Андрей81 новичок

    Знаю про эту раздачу, даже больше-сам участвовал. Сначала получил 5000 этих монет, потом началась акция 1000 монет за верифицированого рефа. У людей огромные суммы получились. Я почти уверен, что получится не так, как все ожидают. Могут просто потом сказать, что этой монетой можете оплачивать комсу на бирже. Может ценник укатают так, что у каждого получится по паре баксов. Я от туда ни чего хорошего не жду.
     
  3. bnsports

    bnsports новичок

    Да можно комсу оплачивать будет, те кто торгует для них большой интерес к этому. Ее можно инвестировать будет под процент внутри биржи. Ценник сам понимаешь будет зависеть от спроса и сливов... Похоже на BNB токен, так что будем надеяться, что так же вырастит! По крайней мере ничего не теряешь!
     
  4. Vadim_bankir

    Vadim_bankir новичок

    Монеты кто нибудь получил в итоге.