Бизнес идея

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Robertpirat, 8 дек 2019.

  1. Robertpirat

    Robertpirat новичок

    Продам бизнес идею.
    Это интернет бизнес идея которая заключается на психологии людей. В интернете ничего подобного нет, идея абсолютно новая и очень быстро окупаемая. Идея многомиллионная с сумасшедшей прибылью.
    Писать тут в личные сообщения либо на email [email protected]
    Просьба писать только по делу.
    (Если не там создал тему извиняюсь, не смог найти подходящего раздела)


    Стоимость 120 BTC.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ржака.

    Идеи ничего не стоят, дружок.

    В деньгах выражается только их реализация.

    Так что вперед, займись делом, тогда может тебе и обломится кусочек щастья.
     
  3. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Есть идея, никому не скажу какая идея, но продам за большие деньги)) Как-то так звучит!
    ее наоборот в массы продвигать надо, а то кому ж интерсен кот в мешке
     
  4. Robertpirat

    Robertpirat новичок

    «Дружок», для реализации нужны средства и время. Понимаете? А если она уникальна и такого ещё на рынке нету, то почему бы ее не продать ? Вопрос в том есть ли у вас деньги?

    Очень похоже, но если ее пустить в массы, то она перестанет быть моей и станет общей, то какой смысл от того, что я ее придумал если ей будут пользоваться, а деньги я не получу ?
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    никто не купит. Так что деньги ты в любом случае не получишь ))

    Да и как ты собираешься описывать идею покупателю до того, как он заплатит? Ведь без описания он платить точно не станет, тебе нужно будет сначала убедить беднягу. Но сделать этого ты не сможешь, потому что ведь тогда он получит ее бесплатно! И может не заплатить ))

    Ты на самом деле не понимаешь, как этот рынок функционирует. Не платит никто за голые идеи.
    Но дело твое, конечно ))
     
  6. Robertpirat

    Robertpirat новичок

    Спасибо, но пока не придумаю как ее презентовать, чтобы раскрыть смысл идеи, а не саму суть, буду пробовать так
     
  7. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Не могу не согласиться, но выхода из вашей ситуации все равно не вижу, совсем.. могу только успехов пожелать)) вопрос в том, что действительно рассказать-то придется)) чем больше об этом думаю, тем больше голова кругом) боюсь идея останется при вас, либо при всех)