Правила форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 7 май 2015.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    При публикации тем с "голыми" ссылками (без описания) пользователь сразу помечается как спамер.

    Если вы рекламируете какой-либо сервис, то постарайтесь выложить побольше информации для подтверждения его репутации: отзывы, скриншоты, примеры выплат и т.д. Это касается как владельцев сервисов, так и рефераллов. Некачественные темы будут удаляться.

    Старайтесь публиковать темы в соответствующих разделах. Если не знаете, в каком разделе разместить тему, публикуйте в Свободном Общении.

    Рекламировать хайпы можно только в соответсвующем разделе.

    Оскорбления и срачи на форуме оцениваются как флуд. При удалении флуд-сообщений вычитается больше, чем при их добавлении (подробнее см. в разделе Оплата за развитие форума). Иногда интересные срачи переносятся в раздел Споры.

    Мат на форуме разрешен, но в большинстве случаев будет расцениваться как флуд и удаляться. Отдельных санкций и банов за мат нет.

    Рефспам запрещен. За рефки в чате - бан.


    update
    Введены штрафы за флуд.

    update
    За необоснованные обвинения вводятся штрафы, от 100000 до 500000 сатош, на усмотрение администрации. Если у вас нет доказательств, вы не можете называть человека кидалой или как-то еще, но вы можете создать тему в разделе Споры и попросить его объяснить свои действия.

    update
    Реклама в подписи платная от 100000 до 200000 сатош. Несанкционированная реклама в подписях может наказываться штрафом до 500000 сатош (начиная с 25.08.2017).
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    mranderson, zolushka777, sergeiv и 12 другим нравится это.
  2. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Единственное, я бы ещё предложил продумать вопрос "морального ущерба" в решении споров и т.д.
    Будет лишний стимул думать стит ли кого оскорбить или затеять чего-либо "дурацкое".
     
    Skullfed, Schreibikus, 666культ666 и 2 другим нравится это.
  3. Tanker

    Tanker новичок

    Впервые вижу форум на котором разрешен мат)
     
    Schreibikus, mitus74, 666культ666 и 2 другим нравится это.
  4. magnitka

    magnitka новичок

    я тоже )) , при регистрациях на паре-тройке десятках форумах. Может это шутка такая?
    Да, и как же Федеральный закон, "Нецензурная брань в общественных местах ... В наказание за мат в общественном месте нарушителю порядка положен штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток."
    Уголовная ответственность (ст. 130 УК РФ) и гражданско-правовая (гл. 8 ГК РФ).
     
    Schreibikus и 666культ666 нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока посещаемость меньше 3000 человек в день ругаться можно. Если это уместно, если нет - мат будет удален как флуд.
    При посещаемости свыше 3000 человек в день сайт могут добавить в реестр блогеров и тогда про Крым уже писать и ругать Путина нельзя будет, а на мат думаю все равно всем по-барабану. Нельзя будет ругать Путина возьмусь за коммунистов, они еще хуже Путина:D
     
    stebel, 666культ666, Viva и 3 другим нравится это.
  6. magnitka

    magnitka новичок

    кто-кого хуже вопрос спорный и субъективный)) Есть годами проверенная схема правителей: "Если нет врага - выдумай его" ))
    Но Вы правы в том, что сейчас время пришло барабанщиков..., так что всем все равно кто кого и как ругает. Но это уже другая тема....
     
    Schreibikus, 666культ666 и Наталка нравится это.
  7. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    А есть статистика сколько человек на сегодняшний день посещает?
    На сколько близко к 3000 в день? Можно же присвоить тому же Путину переменную, например "Презик" - (президент) и не отказывать себе в удовольствии продолжать свои протесты)
     
    Schreibikus и 666культ666 нравится это.
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    по статистике с 2ip.ru за день 892 человека,так что до 3000 ещё как до Луны:D
     
    moordraal, 666культ666 и Cheech Marin нравится это.
  9. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Спасибо)
    Ну так то да. Интересно сколько всего зарегистрированно на форуме и сколько из них среди этих 892 человек. НО очевидно, что пока можно смело общаться на любые темы, да и не факт, что при достижении 3000 это будет стабильный показатель и сразу начнутся какие-либо ограничения дополнительные.
     
    666культ666 нравится это.
  10. magnitka

    magnitka новичок

    раздайте нам реф.ссылки и возможно будет тут 3000 посетителей гораздо быстрее ))
     
    moordraal, 666культ666 и Cheech Marin нравится это.
  11. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    реф.ссылок нет и не планируется. Кто хочет будет сидеть сам,а толпы спамящих ботов нам здесь не нужны
     
    666культ666 нравится это.
  12. magnitka

    magnitka новичок

    да, без ботов никак )), но этим можно аудиторию расширить. Сам узнал про этот сайт чисто случайно. Биткоин форумов не так много, не говоря уже об оплачивающих - таких в интернете встретил только две - этот и ещё один проект с рефералкой + оплата за рекламу. Ну да ладно..
     
    666культ666 нравится это.
  13. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Не нашел более подходящей темы для этого ваопроса. Куда вводить кошелёк BTC для вывода ?
    Скоро БОТЫ вообще всё и всех заменят в прямом смысле. =)
    Я лично использовал ботов только когда у меня появился первый компьтер 15-20 лет назад и играл с ними в Квейк 3 Арена. =))
     
    Skullfed, Hashtop и 666культ666 нравится это.
  14. Nicol

    Nicol новичок

    я новенький и не могу разобраться. выбрал раздел биткоин новости - а кнопки добавить новую тему не вижу. просто правила постарался прочитать - но они постоянно так быстро проскакивали - может я чего не заметил?
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  15. nadpon

    nadpon новичок

    Я недавно зарегистрировалась на форуме и многого не понимаю и не знаю....Объясните мне, что такое трофеи и как их использовать или они дают какой-то рейтинг на форуме?????
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  16. Poly

    Poly новичок

    Вопрос, а создание похожих ников, как-то карается?) ну или как с этим бороться?)) Я вот не хочу еще одного пользователя Polly! а он/она есть.... :eek::confused:
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  17. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Карать, конечно, не надо....но, например, придумать, чтоб одинаковых имен не было....)))
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  18. LolliPop

    LolliPop новичок

    Извини. Я при регистрации указала стандартный ник и мне ничего не помешало. Где сменить логин не нашла.
    А можно отдельно прочесть правила не перед размещением темы, а вообще для ознакомления?
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  19. Nicol

    Nicol новичок

    ну тут двойственный вопрос при реге ты вводишь понравившийся тебе ник и ты же не знаешь какие уже существуют на форуме. по идее может даже одна буква отличаться - а если тут можно поменять то вам лучше так вопрос и исчрпать!!!!
     
    Hashtop, 666культ666 и LolliPop нравится это.
  20. LolliPop

    LolliPop новичок

    Так и было. Мой ник Polly а тут уже была Poly, которая очень плохо отнеслась к такому клону. Сначала требования по смене ника я игнорировала, но потом сама увидела что пользователи Poly знают хорошо и путают со мной. Я попросила админа сменить мне имя и теперь путаницы никакой нет.
     
    666культ666, skish85 и Poly нравится это.
  21. Poly

    Poly новичок

    За что я премного благодарна, за понимание и содействие :)
     
    Skullfed, Nicol и LolliPop нравится это.
  22. LolliPop

    LolliPop новичок

    Изначально понимания не было. Честно. Но пришло быстро =) Если появится пользователь с моим логином я не обижусь просто.
     
    Nicol и Poly нравится это.
  23. Nicol

    Nicol новичок

    хороше жекогда люди идут навстречу друг другу с полуслова - взаиморонимание вообще великая сила!!!!!;)
     
    nadomnikov и Poly нравится это.
  24. Nicol

    Nicol новичок

    Poly объясни плиз что здесь значат трофеи - нигде не могу найти инфы!
     
    Skullfed нравится это.
  25. Poly

    Poly новичок

    Понятия не имею, да и не интересовалась никогда, так как я прихожу сюда больше за консультациями и получением информации.
    Поэтому либо вам admin ответит или более опытный пользователь, я тут недавно и мало чего знаю.
    Извините, но помочь не могу.:oops:
     
    Skullfed нравится это.
  26. LolliPop

    LolliPop новичок

    Говорили что за трофеи начисляли награду денежную. Чем выше трофей тем больше сумма давалась. Тут в нескольких темах есть про это. Но почему то решили убрать выплату и оставить лишь Трофей,
     
  27. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    То есть, я правильно понимаю, трофеи сейчас выдают....а выплаты убрали?
    А за что тогда дают эти самые трофеи? За активность...?
     
  28. Nicol

    Nicol новичок

    это как своего рода стимулятор для пользователей) и еще вопросик: а посткойны здесь нельзя обменять просто на сатоши, мне эти ёбит коды не нужны просто если честно.
     
  29. LolliPop

    LolliPop новичок

    Не могу найти - видела раньше. По моему за количество баллов определённое дают трофей.
    В чате меняют все через робота.
     
    100bitcoins нравится это.
  30. randers

    randers Провидец=)

    В чате задаете команду : бот обменяй пост на сатоши .
     
    LolliPop и Nicol нравится это.
  31. Nicol

    Nicol новичок

    спасибо большое!!!
     
  32. nadomnikov

    nadomnikov новичок

    Так внятного ответа, что такое трофеи, чем они отличаются друг от друга и что с ними делать, я и не нашел. Может, кто из знающих не поленится ответить?
     
  33. nadomnikov

    nadomnikov новичок

    Все-таки хочу высказать свое мнение по поводу мата (хоть против Путина, хоть коммунистов, хотя отношения к ним может быть разное). Я убежден, что матерятся в постах (не в устной форме) люди, или не обладающие достаточным словарным запасом (недоученные), или абсолютно не уважающие своих собеседников, оппонентов, читателей. Поэтому мне не совсем понятна лояльность админа(ов) к матам на форуме.
     
    Industrie4.0 нравится это.
  34. randers

    randers Провидец=)

    И вы заметеритесь ,если будете шлак размещать на форуме))
     
    Nimogsm нравится это.
  35. Vladimir281066

    Vladimir281066 новичок

    Добрый день! А куда мой блог исчез? Может быть, это из-за того, что я свой скайп разместил?
     
  36. DartMursik

    DartMursik новичок

    почему удалили сообщения, ещё и за мой счёт?
     
  37. Wadim2990

    Wadim2990 новичок

    Подскажите возможно ли с Вашей помощью отредактировать ЗАГОЛОВОК моей темы? заранее спасибо
     
  38. korzik

    korzik новичок

    примерно все ясно
     
  39. korzik

    korzik новичок

    в марте никто не общался?
     
  40. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    если всем все ясно , что в этой теме обсуждать ? задавайте вопросы ...
     
  41. nataxa093

    nataxa093 новичок

    Отличные ПРАВИЛА
     
  42. rowarios

    rowarios новичок

    как тему удалить не пойму ?
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можно пожаловаться на нее. Какую тему?
     
  44. rowarios

    rowarios новичок

    первая китайская криптовалюта?
     
  45. Vil Pen

    Vil Pen новичок

    Мальчики, а можно обойтись без мата... в присутствии дамы...
     
  46. Happyminer

    Happyminer новичок

    Здравствуйте!
    Уточните сколько времени идёт модерация тем?
    Моя тема https://bitalk.org/threads/11850/ весит с пятницы...
    А другие темы, что позже созданы, уже допущены...
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    доставило, но, судя по всему, моралфажество и убежденность в чем-либо здесь тоже не приветствуется)
     
  48. Данилоф

    Данилоф новичок

    Есть такой анекдот из СССР.
    Решили президенты Америки и СССР сравнить у кого больше матеряться.
    Сначала поехали в Америку в негритянский квартал. Там двое негров спорят:
    Фак.... Маза фак...
    Поехали в СССР на стройку. А там двое рабочих в носилки раствор нагружают. Один из них и говорит:
    Нахуя дохуя нахуярил? Выхуяривай хуйню нахуй!
    Второй отвечает:
    Нихуя не дохуя, похуярили.
     
  49. Huseyn

    Huseyn новичок

    Отличная аватарка!.... заводит!
     
  50. ladyk

    ladyk новичок

    Подскажите, сколь времени идет на модерацию темы? А то уже как 2-а дня прошло, а ...
    Статус темы:
    Будет показано после одобрения модератором.
     
  51. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Темы размещаются сразу вроде,может быть исключения есть для новичков или в определённых разделах.Админ появится посмотрит.
     
    Happyminer нравится это.
  52. Happyminer

    Happyminer новичок

    Это конечно, появится и посмотрит, но мой пост уже месяц не могут посмотреть...
     
  53. magnitka

    magnitka новичок

    похоже ссылку своего сайта " 200 спонсоров WebMoney и BTC, ОПРОСЫ и БОНУСЫ на wm-btc.ru " мне придется отсюда убрать.
     
  54. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Реферальный ссылку на йобит биржу можно оставить?
     
  55. TrayHamster

    TrayHamster новичок

    Какие условия для того, чтобы начать создавать новые темы?
     
  56. андрей мелюх

    андрей мелюх новичок

    да за языком лучше следить . особенно если это должно быть в рамках закона..
     
  57. PayGet

    PayGet новичок

    Все вроде облазил , но не нашел пункта реклама (может попросту не увидел) . Интересует непосредственно функция закрепления в топе темы. Есть такая возможность и сколько она стоит ? Заранее спасибо за ответ.
     
  58. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Обратись напрямую к админу , я думаю это ускорит поиск
     
  59. randers

    randers Провидец=)

    Отпишите админу в личку.
     
  60. PayGet

    PayGet новичок

    Спасибо за быстрый ответ. Так и сделал сейчас .
     
  61. Dyuha77

    Dyuha77 новичок

    Я против мата
     
  62. NKIM

    NKIM новичок

    Ну и как прикажете без обсценной триады выражаться? Админы правильно постановили: до 3т можно
     
  63. vzNV

    vzNV новичок

    Приветствую Всех - подскажите Верно понимаю что я попал именно туда куда мне нужно - представитель Платформы где Биткоины можно продавать сразу дороже биржевого курса - тут не против если создам тему для пользователей ?
     
  64. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    Мат можно настроить автоматически заменять на кракозябры...
     
  65. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я канеш не админ, но у нас тут все создают отдельные топики для каждой монеты, как правило с баунти они и стартуют. Реф-ссылки народ вставляет, запрета на это нет.
     
    viktorsold нравится это.
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    Создайте тему в соответствующем разделе События.
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    спам с содержанием реферальных ссылок
     
  68. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а очень просто - вот запостили вы тему про онлайн-кошельки, а там у вас две реф-ссылки сразу - это он и есть, реф-спам родненький.

    и тема-то ваша говно, и в кошельках вы не разбираетесь ни хрена, простите за выражение, но вам это не мешает свои рефки тулить где попало.
     
  69. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    еще есть такое понятие, как мультипостинг)
     
  70. nikolya22

    nikolya22 новичок

    иногда ничем кроме мата нельзя выразить свои эмоции :)
     
  71. stginfo

    stginfo новичок

    отлично
     
  72. glock

    glock новичок

    как отредактировать объявление в разделе "продам" ???
     
  73. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Здравствуйте. Поддерживаю информацией одну тему на форуме - облачный майнинг. За это время появилось несколько вопросов по ней:
    1. Существует необходимость изменить первое сообщение темы - как это сделать? Информация поменялась со временем. Та, что в первой - не вся актуальная.
    2. Что значит значок напротив темы "Отслеживается"? Кто за кем там следит?)))))
    3. Как перенести темув раздел облачного майнинга, где ей, наверное, больше место подходит(создавалась еще новичком на форуме, не смекнула что к чему тогда еще здесь), а не в общем разделе? Модераторов не вижу на форуме по разделам, как зачастую бывает..писать администратору в лс?
     
  74. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пп. 1 и 3 - к админу.

    п.2 - это люди, подписанные на тему.
     
  75. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Спасибо. Админу в ЛС, правильно?
    По "Отслеживается",вы не правильно меня поняли - я имела в виду значок с очками(при наведении на него пишет "отслеживается) напротив названия темы в перечне тем в разделе...но я, наверное, догадываюсь- так отмечены темы, за которыми я слежу))
     
  76. Vitalina

    Vitalina новичок

    Здраствуйте почему моя тема
    Crypto Traffic Exchange на модерации больше суток ?Чего там запретного?
     
  77. Vitalina

    Vitalina новичок

    Вторая тема на модерации.Как скрин загружаю так на расмотрение.
     
  78. Vitalina

    Vitalina новичок

    Все темы на модерацию уходят а их не расматривают!
     
  79. smtua

    smtua новичок

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подать платное объявление? Какая стоимость?

    Спасибо!
     
  80. smtua

    smtua новичок

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подать платное объявление? Какая стоимость?

    Спасибо!
     
  81. taki183

    taki183 новичок

    Администрация, прошу рассмотреть возможность разблокировки участника с ником "dron8809"

    Спасибо!
     
  82. smtua

    smtua новичок

    Добрый день, есть ли на Вашем форуме платная реклама (продвижение сообщений вверх списка)? Извиняюсь, если не в ту тему пишу, более подходящей не нашел.
     
  83. RomanovAndrey

    RomanovAndrey новичок

    Скажите, как написать админу? Чет никак не пойм....
     
  84. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Добрый день. Подскажите, как редактировать первое сообщение темы, где я ТС? Нет такой функции, возможно потому что тема создана давно?
    Кому могу написать с просьбой о редактировании (модераторов) тоже не нашла)))) как ЛС отправить, тоже не нашла (подозревваю, что дело в статусе) :rolleyes: Подскажите, пожалуйста!
     
  85. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    попробуйте поймать в чате admin, только он может помочь. Пишите ему, когда он в списке активных юзеров справа от чата.
     
    Pollyanna нравится это.
  86. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Спасибо большое! Вот, и вам хотела в ЛС написать, чтобы не писать здесь, и не нашла такой возможности :)
     
  87. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    админ ответил вам в чате:
    1. Pollyanna, я дал вам соответствующие права.
    2. или пишите новое название темы - поменяю.
    В личку новички писать не могут, защита от спамеров.
     
    Pollyanna нравится это.
  88. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Да, не дождлась сразу, повисела в чате с полчаса, да нужно было выйти. Увидела. Спасибо еще раз за содействие!
    Про новичков поняла, нужно будет "провериться")))
     
  89. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Я слышал сегодня, что перед выборами Зюганова вызывал к себе посол США на инструктаж. Получается, что коммунисты они только на словах, и поэтому не браните их строго. Они против Путина.
     
  90. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    первая фраза справедлива, вторая - ерунда
     
  91. digital_miner

    digital_miner новичок

    Здравствуйте Админ, мой рабочий аккаунт взломан, нужна ваша помощь
     
  92. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Напиши на почту намного быстрее будет [email protected]
     
  93. Unclesam7

    Unclesam7 новичок

    Создал тему в разделе биткоин кранов, тема четвёртые сутки проверяется. Скажите это нормально или нет? Почему так долго модератор проверяет работоспособность ссылок?
     
  94. Moneypie

    Moneypie новичок

    Мне на этом форуме нравится, интересные темы и живые админы. Пишите вопросы про крипту люди!
     
  95. valerchik

    valerchik новичок

    а как получить что-то повыше новичка, а то сатоши вывести хочется))
     
  96. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Привлекайте кого хотите, но реферальных здесь нет и не надо по 100 сообщений сподряд писать.
     
  97. admin

    admin Администратор Команда форума

    Реферальные темы можно создавать при условии очень грамотного оформления. Если такое же сообщение есть на других сайтах - сразу бан.

    Ну и постоянным пользователям можно создавать реф темы, но тоже необходимо пару слов от себя и самому быть зарегистрированным в проекте, которые рекламируешь.
     
  98. Elen13

    Elen13 новичок

    Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, реферальные ссылки вообще запрещены на сайте или все-таки можно их публиковать, описывая проект, рядом с чистой ссылкой?
     
  99. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, если описание хорошее уникальное со скриншотами выплат там где есть. или просто со скриншотами торгов если это биржа.
     
  100. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    все таки хотел уточнить подобное все таки разрешено именно "проверенным" или нам обычным смертным тоже разрешено?)