Правила форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 7 май 2015.

1. Unclesam7

Unclesam7 новичок

Создал тему в разделе биткоин кранов, тема четвёртые сутки проверяется. Скажите это нормально или нет? Почему так долго модератор проверяет работоспособность ссылок?

2. Moneypie

Moneypie новичок

Мне на этом форуме нравится, интересные темы и живые админы. Пишите вопросы про крипту люди!

3. valerchik

valerchik новичок

а как получить что-то повыше новичка, а то сатоши вывести хочется))

4. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Привлекайте кого хотите, но реферальных здесь нет и не надо по 100 сообщений сподряд писать.

5. admin

admin Администратор Команда форума

Реферальные темы можно создавать при условии очень грамотного оформления. Если такое же сообщение есть на других сайтах - сразу бан.

Ну и постоянным пользователям можно создавать реф темы, но тоже необходимо пару слов от себя и самому быть зарегистрированным в проекте, которые рекламируешь.

6. Elen13

Elen13 новичок

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, реферальные ссылки вообще запрещены на сайте или все-таки можно их публиковать, описывая проект, рядом с чистой ссылкой?

7. admin

admin Администратор Команда форума

Да, если описание хорошее уникальное со скриншотами выплат там где есть. или просто со скриншотами торгов если это биржа.

8. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

все таки хотел уточнить подобное все таки разрешено именно "проверенным" или нам обычным смертным тоже разрешено?)

9. Shults

Shults новичок

В интернете свои законы и статьи уголовного кодекса! А серьёзно, каждый сам решает на сколько он воспитан, чтоб даже при северном настроении не передавать свои чувства в сообщении в виде кучи матов!

10. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

тут думать не надо. Есть статистика изменений серпа и факторы, влияющие на выдачу. Ты либо знаешь их, либо нет. Если не знаешь - пойди узнай, а пока лучше помолчать.

11. oleh133

oleh133 новичок

Судя по прочитанному - для того что бы не словить бан, надо писать только авторский текст - без мата, и со смысловой нагрузкой?

12. Blunt

Blunt новичок

Вопрос, если я написал две статьи и в них оставил как реф ссылку так и не реф ссылку, я всё равно получу бан?И вопрос почему я имею -7100 сатоший, как посмотреть за что мне дали штраф или что это вообще

13. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Посмотреть свои начисления и вычеты можно вот тут: https://bitalk.org/credits/transactions. Можно сделать фильтрацию по разным критериям.

14. btcpapa

а зачем создавать две статьи на одну тему? как минимум удалят дубль. Пиши все в одном топике, и банить тебя будет не за что.

Бан прилетает за тупой спам, кучу топиков одинаковых в разных разделах, вот за такое. А просто за то что ты реф-ссылку размещаешь - нет, ну только если до тебя уже не пришло 150 дебилов со своей рефкой на тот же сервис ))

15. Bhargavi296

Bhargavi296 новичок

[QUOTE = "admin, post: 7107, member: 1"] When publishing topics with bare links (no description), the user is immediately marked as a spammer .... [/ QUOTE]

I'm new here and cameby to read the rules.
    I'm curious about two things -
    • What does MAT mean?
    • How does the satoshi concept work? Will they add up with every discussion?
    Please clear my doubts

16. Вадя

Вадя новичок

Я только зарегистрировался и в первую очередь увидел в правилах что разрешён мат,это что то новое на форуме,везде ведь запрещено материться.

17. btcpapa

Зато здесь флудить нельзя, за это можно бан отхватить на раз ))

а мат - это часть живого языка, и нечего делать вид, что его как бэ не существует. Использовать его здесь необязательно.

okela нравится это.
  18. Вадя

Вадя новичок

Ну флуд нигде не приветствуется.Скажите пожалуйста куда можно отсюда выводить сатоши?

19. btcpapa

на йобит и иногда на вебмани, когда у админа там средства есть.

20. Вадя

Вадя новичок

На йобит это хорошо,а то у меня вебмани нету.Я им пользовался когда то но он что то мне не понравился.Сколько надо написать сообщений чтобы можно было вывести?

21. btcpapa

читай все раз уж начал - https://bitalk.org/threads/3485/

Минималка 50 тыщ сатоши, кол-во сообщений может быть разным. Главное - содержание.

22. xrazor

xrazor новичок

Вау на форуме мат разрешен вот это прикол) нигде такого не видел, админы молодцы

23. and3565

and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

А может хоть кто-то подсказать, как здесь можно "провериться"?
    Надо где то пройти полиграф, или кому то прислать справку, что не состоял в Наполеонах?