Lukkx - Кредитование в криптовалюте и многоуровневая реферальная программа

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Lukkx, 9 дек 2019.

  1. Lukkx

    Lukkx новичок

    Функция кредитования Lukki позволяет пользователям покупать и удерживать токены серии LOT для умножения их суммы за счет получения дивидендов. Срок кредитования составляет 11 месяцев, при этом минимальное количество жетонов для кредитования эквивалентно 25 долларам США.


    КРЕДИТОВАНИЕ - ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ЛОТОВ


    Любой пользователь Lukki может перевести токены LOT на специальный счет для хранения и ежемесячного начисления процентов. Активы, переведенные на такие счета, недоступны в течение 11 месяцев и генерируют пассивный доход для владельцев. Это называется "Кредитный пакет".

    Процентная ставка кредитного пакета начинается от 6,7% в зависимости от ранга пользователя.


    РАНГ


    Пользователю присваивается ранг (от младшего до героя) в зависимости от количества жетонов, находящихся на кредитном счете. Чем больше средств в кредитовании - тем выше ранг и процентная ставка.

    Предлагаемый компанией Lukki продукт полезен и уже функционирует, что является сравнительным преимуществом перед конкурентами. Другим плюсом является удобный пользовательский интерфейс, который позволяет легко запускать и привлекать новых сотрудников без дополнительного обучения.

    Разработчики бизнеса создали хорошо развитую маркетинговую стратегию, которая предлагает потенциал быстрого роста для лидеров команды. В результате, предложение подходит как для отдельных лиц, так и для целых групп.

    Помимо получения прибыли с реферальной программой, Lukki предлагает дополнительный пассивный доход в виде токенов платформы, количество которых ограничено. Такой метод идеально подходит инвесторам, которые просто хотят получить стабильную прибыль.

    Lukki предлагает своим партнерам следующие преимущества:


    МИНИМАЛЬНЫЙ ПОРОГ ВХОДА


    Для привлечения пользователей нет необходимости проходить длительный период обучения. Lukki делает процесс входа максимально удобным. Также есть шанс привлечь людей онлайн.


    МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ ПРИ НУЛЕВЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ

    МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ


    Своевременные платежи на биржевой кошелек в BTC/ETH/USDT.


    ПРИЗНАННЫЙ ПРОДУКТ


    Более 150 000 пользователей по всему миру доверяют нам, и наши продукты используются на лучших биржах криптографической информации. Также у Lukki тысячи пресс-релизов, сотни тысяч обратных ссылок.


    АКТИВНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ


    Lukki регулярно проводит мероприятия, вебинары, встречи с лидерами общественного мнения, чтобы продукт можно было легко продать.


    ПРОЗРАЧНЫЕ УСЛОВИЯ


    Lukki создает простую и прозрачную линейную реферальную программу без подводных камней, противоречивых правил и двусмысленностей в системе.


    ЛЕГАЛЬНОСТЬ


    Биржа Lukki является официально зарегистрированной компанией, которая занимается юридическими вопросами более года. Компания имеет все необходимые лицензии, необходимые для осуществления финансовых операций.


    Правила программы


    Любой зарегистрированный пользователь платформы Lukki имеет возможность получать заработки и бонусы благодаря реферальной программе.

    Найдите реферальную ссылку в панели инструментов и отправьте ее своим друзьям или подписчикам. Как только они зарегистрируются на сайте Lukki.io и внесут средства на кредитование, вы получите 12% инвестиций ваших прямых рефералов, а рефералы второй и третьей линий принесут вам 8% и 5% соответственно. А интерес будет только возрастать, если вы достигнете новых званий! Изначально каждый пользователь начинает с ранга новичка.




    Каждый пользователь, зарегистрированный на платформе Lukkx по вашей реферальной ссылке, считается вашим непосредственным рефералом. Реферальный бонус выплачивается сразу после того, как рефералы внесли инвестиции в пакет Кредитования, эквивалентный или превышающий $25. Выплата производится в валюте, обменянной на LOT по рефералу. Никаких скрытых условий или подводных камней!


    Вам не нужны инвестиции в экосистему Lukki, чтобы получать выплаты от своих рефералов!




    Кроме того, существует еще один вид бонусов для самых лояльных и амбициозных рефералов - TokenBonus.

    Он оплачивается в LOT и не может быть отозван или обменен до истечения срока действия кредитного пакета вашего реферала. Если реферал отменил кредитный пакет, LOT-бонус реферала сгорает.

    Бонус LOT может быть получен только в том случае, если ранг пользователя равен или превышает ранг Действительного члена. Как и реферальный бонус, токеновый бонус увеличивается по мере получения пользователем новых рангов:

    Электронная таблица LOT бонусов






    Пользователь получает и может снять $2,850 сразу после инвестирования (Реферальный бонус) и $2,100 после окончания действия кредитных пакетов рефералов (Токен-бонус).


    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

    Веб-сайт - https://lukkx.com/

    Telegram - https://t.me/lukkx

    Medium - https://medium.com/@lukkxx

    Facebook - https://www.facebook.com/LukkxProject/

    Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и получите дополнительный бонус к Вашим первым инвестициям!



     
  2. Amiran09

    Amiran09 новичок

    10/10
    Имея свой бизнес, денежная подушка на всякий пожарный никогда не помешает, поэтому я искал сервис, который обеспечит мне пассивный доход. Остановился на Lukkx. Ну, что сказать, смотрите сами на скриншот! С таким успехом мне никакой кризис нестрашен. Я без опаски вкладываю больше, чтобы и получать больше! Все просто!
    Рекомендую!
     
  3. Sergo228

    Sergo228 новичок

    Прекрасная платформа, сервис которой помог мне улучшить качество жизни и получать столько, сколько я хочу, не прикладывая к этому ни единого усилия. Хотите так же? Скорее переходите на Lukkx.
     
  4. Sergo228

    Sergo228 новичок

    Обычно я не просматриваю никакие услуги, но нельзя не сказать слово о кредитной услуге Lukkx. Это удивительная услуга, которая принесла
    деньги для меня и моей семьи. Отличная работа, Lukkx!
     
  5. Sergo228

    Sergo228 новичок

    Я бы никогда не поверил, что инвестиции в крипто-валюту принесут мне прибыль, но Lukkx доказал мне, что инвестирование в крипто-валюту является отличным источником для торговли. Безусловно, в будущем я буду работать с Lukkx.
     
  6. SirGay

    SirGay новичок

    Сначала я боялась, что меня обманут Lukkx, и я всегда проверяла свой счет, но после того, как я сняла деньги, я была в шоке. Инвестирование в Lukkx действительно работает! Ого!
     
  7. SirGay

    SirGay новичок

    На прошлое Рождество у меня не было денег, чтобы купить подарки для всех моих родственников, но в этом году я смог купить тонны подарков, потому что вложил их в крипто-валюту и получил значительную прибыль. Спасибо, ребята!
     
  8. SirGay

    SirGay новичок

    В этом году Lukkx принес мне более $2000 прибыли. Конечно, в следующем году я буду вкладывать больше. С праздниками всех и каждого!