Tkeycoin – первая российская криптовалюта на новом блокчейне с использованием искусственного интелле

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Unclesam, 12 дек 2019.

?

На какой бирже будет листинг?

  1. Binance

    0 голосов
    0,0%
  2. BitFinex

    1 голосов
    33,3%
  3. Bithumb

    1 голосов
    33,3%
  4. Liquid

    0 голосов
    0,0%
  5. Gemini

    1 голосов
    33,3%
  6. Kraken

    0 голосов
    0,0%
  7. Gate

    0 голосов
    0,0%
  8. Poloniex

    0 голосов
    0,0%
  1. Unclesam

    Unclesam новичок

    Купите цифровую валюту Tkeycoin многократно выгоднее, чем на бирже и вдвое выгоднее, чем установленный внутренний долистинговый курс. Листинг криптовалюты TKEY на международной бирже запланирован на конец 2019 - I квартал 2020 года. Точная дата зависит от срока интеграции с торговым терминалом площадки. Помогу купить в половину цены. Помогу установить криптокошелёк. Научу пользоваться самым защищённым обменником Tkeycoin с обменам на любые валюты и криптовалюты. Помогу научиться майнить Tkeycoin без вложений.

    Tkeycoin – первая российская криптовалюта на новом блокчейне с использованием искусственного интеллекта. Ожидается выход на листинг в ближайшие месяцы, сразу после листинга курс взлетит. Платформа theycoin способна обрабатывать от полумиллиона транзакций в секунду, основана на эксклюзивных запатентованных принципах - колебаниях атома золота. Крупные инвестиции Арабских Эмиратов. Блокчейн Tkeycoin также включает в себя денежную систему, маркетплейс, мобильный кошелек, среду разработки и многое другое.
     
  2. Popandopola

    Popandopola новичок

    Что почем?
     
  3. Bits.media

    Bits.media новичок

    Будьте осторожны, проект Tkeycoin обладает всеми признаками мошенничества.
    На какой бирже их залистят это очень хороший вопрос, т.к. первоначально они хотели листиться гораздо раньше, но на бижах Bitforex и Exmo анонсированный лиcтинг отменили, разобравшись, что это за проект.
    Но надо отдать им должное, работают давно и в долгую, покупают размещение хвалебных статей в СМИ, меняют содержимое сайта и обещаний, чтоб явного зашквара не было видно, по возможности вычищают негатив в свою сторону, нам тоже досудебную претензию присылали уже. Только вот поезд ушел уже, в 2017 еще прокатило бы(примеры есть), а сейчас инвесторы уже хорошо проекты изучают и деньгами не разбрасываются. Даже нормальным проектам уже таким образом собрать не получается чаще всего.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    По ним есть здесь топик - https://bitalk.org/threads/20136/ там все это обсуждается.

    А этот вася просто не глядя зафигачил в другой раздел свою рекламу этой говномонеты.