Кратко о проекте Токен Трейдеров (TRDS)

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Traders Token, 11 янв 2020.

  1. Traders Token

    Traders Token новичок



    Мульти платформенный цифровой актив (TRDS) расширяет своё присутствие на рынках и совсем недавно токен был интегрирован в международный онлайн маркетплейс, похожий на Ebay, но где каждый имеет возможность купить любые товары, которые там представлены за крипто валюту! Сайт уже поддерживает Биткоин, некоторые альткоины и другие токены. Для проекта Токен Трейдеров это значит, что в дальнейшем, данное партнерство положительно отразиться на узнаваемости самого бренда и повысит ликвидность актива (TRDS) на рынке.

    Не лишним будет отметить и то, что Токен Трейдеров (TRDS) уже котируется на двух биржах, а также доступен для торгов на шести разных рынках. TRDS/BTC/ETH/DOGE/USDT/USDC/LTC.

    Согласно дорожной карты, в 2020 году команда продолжит интенсивную работу над расширением экосистемы. И позаботится о более широком принятии цифрового актива (TRDS) как в интернете так и за его пределами, в реальной экономике физических товаров. Токен Трейдеров -это утилити токен стандарта (ERC20) и один из немногих само финансируемых крипто валютных проектов, который не привлекал средства с помощью ICO. Он финансируется из фонда, который был создан ранними инвесторами и разработчиками. И тем самым снижает риски связанные с ICO (the initial coin offering) для своего сообщества. Тренд-это друг трейдеров!
    Посетите официальный веб сайт: https://traderstoken.org
     
  2. Helibeden

    Helibeden новичок

    у кого какие отзывы? интересно