SardinesCoin [Sard2020] - стейблкоин, обеспеченный рыбой

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем admin, 13 янв 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Криптовалютное сообщество обсуждает амбициозный проект нидерландского производителя рыбных консерв — компании My Sardines, которые объявили о запуске собственного ICO. Рыбзавод намерен выпустить собственный стейблкоин, стоимость которого подкреплена запасом сардин и консерв.

    Официально стейблкоин SardinesCoin (Sard2020) был представлен на выставке современных технологий CES 2020 в Лас-Вегасе. Участие в мероприятии приняли участники проекта MySardines и представили посетителям винтажные банки с сардинами и карты на покупку сардин в интернет-магазине. Соучредитель и генеральный директор проекта Шарлотта Рипетти подтвердила, что стейблкоин действительно будет разработан на платформе Ethereum. Приобрести токены проекта может любой желающий. Как уверяет госпожа Рипетти, в компании есть запас сардин, и на основе этого запаса будет создан стейблкоин.

    Один токен Sard2020 будет приравнен к одной банке винтажных сардин 2020 года. Держатели токенов могут обменять их на рыбные консервы. Также участие в ICO не предусматривает выкуп токенов за наличные. Обменять стейблкоины на банки сардин можно в ближайшие 10 лет.

    По данным, указанным в White List проекта, 75% собранных инвестиций во время проведения ICO уйдут на создание винтажных банок сардин, а остальные 25% — на развитие технических мощностей и расширение производства.

    Также Шарлотта Рипетти подчеркнула, что стоимость банки сардин возрастет в среднем на 20% за год. Держатели токенов смогут обменять их на банки сардин непосредственно на производстве в Люксембурге или же заказать и оплатить доставку в любую точку мира.