Помогите разобраться в надежности сайта cryptoblocknordi.com

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем gregory89, 14 янв 2020.

  1. gregory89

    gregory89 новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, я далек от всей этой темы с торговлей/обменами и зарабатыванием на криптовалюте. Но в данный момент, я занял денег и человек перевел мне определенную сумму в BTC, через определенную платформу (cryptoblocknordi.com) вроде бы все нормально, но сейчас что бы снять эту сумму, я должен идентифицировать кошелек свой, произведя небольшую сумму. Из-за этого и вопрос. Пользовался ли кто, данной платформой.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это типичный развод.
     
  3. gregory89

    gregory89 новичок

    Здравствуйте. вы конкретно по этой платформе смотрите? Просто я давно увлекался ставками. Там примерно ситуация похожая была. Для привязки карты, нужно пополнить на определенную сумму. И только на эту карту и вывод средств возможен. Но спасибо, за вашу помощь.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    эта "платформа" копирует 1-в-1 другие такие же "платформы" по выманиванию средств у доверчивых.. кхм.. людей.
     
  5. gregory89

    gregory89 новичок

    А почему нет ни отзывов ни каких либо негативной информации?
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а потому что зарегено это говнище небось в прошлом месяце, если не в этом. Мне лень смотреть. Шаблон у них у всех одинаковый. Да даже если бы был и разный, один хрен схема-то прежняя - разведи простачка на копейки, найди 100 тыщ простачков - и ты мильонер.

    Но можете конечно "идентифицировать", если вам сильно хочется. Дело хозяйское.
     
  7. gregory89

    gregory89 новичок

    Спасибо.
     
  8. Local

    Local новичок

    Это жестокий обман
    Столкнулись с международным скамом, более сотни бирж с одинаковым дизайном и одной системой, работают более года и только сейчас начинается расследование насчёт них. В чем скам: на сайтах по инвестированию, " инвестор " находит проект Ваш, предлагает свои инвестиции в биткоинах ,чаще всего " инвестор" из за границы якобы( США, Англия,дания,турция и ТД) номера в основном американские зарег не пойми на кого. Присылают договор на инвестиции, потом говорят что работают только с одной биржей,якобы она самая прочная и безопасная ,говорят там сделать кошелёк. Дают адреса разные всем ( но система там общая и дизайн) в основном последнее время это сайт paxful-trade.com, http://bijora-btc.net, и др( их сотни)

    далее инвестиции приходят на кошелек, и ты радуешься и хочешь их снять но не тут то было. Чтобы снять нужно подтвердить свой второй кошелек для снятия ,завести его на блокчейн и с блокчейна на кошелек где битки положить депозит,чтоб кошельки соединились) когда кладешь депозит обязательно что то происходит, служба поддержки пишет то не так положили ,то система зависла и надо ещё, то потом нужен премиум аккаунт и ТД, инвестор при этом психологически работает с тобой, подталкивая все это сделать. Многие люди потеряли от 500 долларов до многих тысяч долларов

    мы нашлись друг с другом, выяснили что за проект,откуда растут ноги, европейцы так же на этом попадались, у них написано в Интерпол и Европол

    найти их сложно, паспорта всё поддельные, номера тоже. Известно,что создатель украинец, причастны турки и русские. В данный момент номер " инвестора " который грабит +1 (865) 308-8104,+1 (865) 308-8104

    представляется то Казимиром, то аланом,то Эдуардом, то Мариком

    у биржи более 10 сценариев, на всё есть ответ. Будьте бдительны!!!!!!!
     
  9. Local

    Local новичок

    Я надеюсь вы не положили депозит. Многие из нас потеряли по неск тысяч долларов