Появляются новые специализированные бизнес-модели для майнеров Bitcoin SV

Тема в разделе "Разное", создана пользователем yjkj, 16 янв 2020.

  1. yjkj

    yjkj новичок


    Год принятия предприятия Bitcoin на BSV продолжает формироваться, так как ведущий пул майнинга BSV Mempool объявил, что присоединится к биткойн-гигантам TAAL и CoinGeek Mining в снижении платы за транзакции BSV для поддержки разработки блокчейн-приложений. Их объявление может сигнализировать о том, что тенденция начала проявляться, когда компании в области добычи полезных ископаемых ищут более устойчивые модели прибыли, чтобы закрепить их будущую долговечность и ускорить принятие блокчейна до сокращения в два раза.

    Переменная норма добычи полезных ископаемых приветствуется в секторе, омраченном неопределенностью. В конце 2019 года технический директор nChain и технический директор проекта Bitcoin SV Node Стив Шеддерс (Steve Shadders) заявил о своем сильном желании со стороны сообщества BSV значительно сократить комиссионные за транзакции, чтобы стимулировать внедрение реестра открытых данных BSV. Стив объяснил, как Биткойну нужна экономия на платах, которая отвечает экономическим потребностям как разработчиков приложений, так и майнеров.

    Благодаря работе команды Bitcoin SV Node, корпоративное внедрение находится в пределах досягаемости, поскольку майнеры теперь могут договариваться о ставках и коммерческом партнерстве. Эти новые бизнес-модели, основанные на транзакциях, теперь возможны благодаря тому, что Биткойн, наконец, начинает открывать широкие возможности масштабирования, предусмотренные Сатоши Накамото.

    В заявлении Mempool объявил, что планирует:
    • Снизить комиссию за принятие транзакции с 1 сатоши / байт до 0,5 сатоши / байт.
    • Уменьшите плату за ретрансляцию с 1 сатоши / байт до 0,25 сатоши / байт, минимальная плата за ретрансляцию транзакций, чтобы предотвратить двойные расходы.
    • Поднять ограничительный лимит последующих неподтвержденных транзакций. Увеличение лимита последующих неподтвержденных транзакций на BSV с 25 до 50.

    Mempool дал понять, что предложит больше скидок на комиссию за транзакцию и рассмотрит другие совместные проекты в зависимости от условий У пула уже есть деловое соглашение с WeatherSV, которое будет служить их официальным «партнером по пакету транзакций». Напоминая о гонке за облачным хостингом, Mempool создает модель дохода, которую другие майнеры могут быстро принять, чтобы получить дополнительный доход.

    Лин Жеминг, основатель Mempool, признал необходимость снижения сборов, чтобы рационализировать операционные издержки для компаний, генерирующих огромные объемы транзакций на Bitcoin SV.

    «Экосистема BSV находится на пути устойчивого развития к регистру, который генерирует наибольшее количество ежедневных транзакций. Тем не менее, различные инфраструктуры еще не завершены. Нам необходимо сократить расходы до уровня ниже полезности и содействовать более широкому использованию бухгалтерской книги, принося прибыль каждому пользователю », - заявил Лин.

    Хотя Variable Mining Rate является еще одним необходимым шагом вперед на пути к усыновлению, это не единственное запланированное нововведение. Genesis Hard Fork и Teranode Project находятся на горизонте, чтобы гарантировать, что BSV может масштабироваться для массового использования по мере роста глобального принятия. Перед этим последним выпуском ежедневный объем транзакций на BSV рос, обгоняя BTC и конкурируя с ETH. Разработчики приложений и предприятия приветствуют эти последние новости, поскольку майнеры получают выгоду от увеличения активности разработки, происходящей в блокчейне BSV.

    Обновление протокола Genesis 4 февраля 2020 года - это грандиозный шаг в истории биткойнов, и BSV вернется как можно ближе к первоначальному протоколу, как это было задумано Сатоши Накамото.

    Узнайте больше: http://ru.zeusbtc.com/Miner.asp