Крипто торговые боты. Торговый терминал. Социальный трейдинг.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем wunderbit.co, 17 янв 2020.

  1. wunderbit.co

    wunderbit.co WunderTrading

    Wunderbit Trading – это платформа, которая позволяет вам начать торговлю и инвестировать в криптовалюту без проблем.

    Копируйте лучших криптотрейдеров с прозрачным списком сделок и доходности, торгуйте сами, используя продвинутый торговый терминал, или создавайте полностью автоматизированного торгового бота, с помощью TradingView.

    Торговый терминал

    Мультивалютный криптовалютный терминал с автоматизацией стратегии.

    Гибкий способ создания ордеров: добавление Take Profit и Stop Loss в любой ордер на биржах. Управляйте любым количеством торговых счетов одновременно с автоматическим исполнением сделок на всех счетах, а платформа Wunderbit сделает торговую работу за вас.

    В настоящее время мы поддерживаем биржи: Binance, Kraken, KuCoin и Bittrex.

    Торговые боты

    Лучшая платформа для автоматизации сигналов TradingView.

    С PineEditor от TradingView вы получаете самый мощный инструмент для создания любой торговой стратегии для популярных пар криптовалют, проверяя любую идею и мгновенно узнав, насколько она прибыльна. Затем вы можете настроить оповещения каждый раз, когда ваша стратегия предлагает купить или продать. С помощью Wunderbit Trading можно превратить эти оповещения в полностью автоматизированного торгового робота.

    Социальный трейдинг

    Инвестор может выбрать трейдера по своему выбору, который будет управлять его инвестициями за комиссию, которая будет вычитаться только из прибыльных сделок. Например: выбранный трейдер заработал 10% прибыли на капитале инвестора. Только из этих 10% инвестору придется платить комиссию трейдеру. В случае нулевой прибыли или убытка комиссия не взимается.

    Узнайте больше о новой крипто трейдинговой платформе:
    https://trading.wunderbit.co