Супер кран с секретом

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Zulfia, 21 янв 2020.

  1. Zulfia

    Zulfia новичок

    Рекомендую всем, регистрируйтесь на этом кране, изучите инструкции , там есть ссылка на кошелек где и есть все ссылки на секреты, в кошелке есть куча функций внизу сайта есть ссылки на майнинг пулы, есть мастерноды, проект живой и ультра перспективный , заходите регистрируйтесь зарабатывайте https://getzen.cash/...ister?ref=74207
     
  2. Я на этом кране уже 3 месяца зарабатываю. Хороший, платит 100%. Выдавал 3 раза максимальный бонус - 60000. Взял адрес кошелька с Бинанса. Кран хоть и мелочь даёт, зато постоянно.
     
  3. Евгений29

    Евгений29 новичок

    Отличный кран
     
  4. Zulfia

    Zulfia новичок

    обратите внимание там есть после получения пятой звезды дополнительный бонусный ролл, который может дать 1,0 монету, также зайдите в кошелек, там есть большой выбор для майнинга а также мастернода , правда надо 42 монеты и иметь 10% дополнительно в этой монете ,у меня есть уверенность что такой проект имеет переспективу, обращаю внимание на бонусный бросок и призываю изучить все только по одной причине, не изучив проект, а только крутя кран упускаем большие возможности , да и могут появлятся дополнительные возможности проект живее всех живых
     
  5. Это я знаю. Бонусный раунд постоянно выдаёт 0.002. Хоть бы раз больше дали.
     
  6. Zulfia

    Zulfia новичок

    смотрите последнее мое сообщение от 25 января возможно заинтерисует,
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Твоя ссылка отправляет на голимый Контактик. Нахера ты его приплел тут ?
     
  8. Zulfia

    Zulfia новичок

    спс что сообщил, текст написан был в контакте потом скопирован и выложен на форум , буду знать что VK цепляет свои файлы, попробую отредактировать но не знаю что получится, это не умышленно еще раз спс за сообщение, к сожалению не могу отредактировать вот прямая ссылка https://getzen.cash/auth/register?ref=74207
     
  9. klip

    klip новичок

    Попробуем, посмотрим что это такое.
     
  10. klip

    klip новичок

    Не регистрирует, что Gmail, что обычная почта - по фиг.
     
  11. Zulfia

    Zulfia новичок

  12. klip

    klip новичок

    Зарегестрировался, буду дальше продвигать свои дела.