Mediacoin — файлообменник с возможностью заработка криптовалюты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BitcoinBrother, 22 янв 2020.

  1. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    На днях знакомый прислал мне в социальной сети ссылку на скачивание приложения Mediacoin. Сначала я думал, что это спам. Но потом перешел на сайт Mediacoin.pro, и меня заинтересовало данное приложение. О том, что в нём нашел - расскажу в данной публикации.

    [​IMG]

    Mediacoin - что это за программа? На официальной странице очень подробно раскрыта эта тема, но я вкратце объясню, с чем мы имеем дело. Обычные файлообменники и торрент-ресурсы потихоньку уходят в прошлое. Им на смену приходят более удобные утилиты, где нет рекламы, отсутствует цензура. А главное достоинство - блокчейн и возможность зарабатывать криптовалюту, а затем выводить её на электронные кошельки Webmoney/Яндекс/Qiwi.

    То есть, тысячи существующих пользователей объединяются в экономическую сеть и получают трафик, валюту за привлечение новых юзеров, создание раздач. Вы не просто качаете контент бесплатно, а еще и получаете "крипту" за то, что делитесь медиа-содержимым с другими.

    [​IMG]

    Установка, регистрация, основы использования

    Как загрузить инсталлятор - просто идем по ссылке и нажимаем на кнопку "Скачать приложение". Процедура копирования файлов на жесткий диск - стандартная, никаких заморочек и скрытых предложений нет. Кроме того, я проверил установщик с помощью сервиса VirusTotal и не обнаружил ни одной угрозы. Уже хорошо! Далее следует пройти процедуру регистрации, придумав логин (будет использован для входа в программу), имя пользователя (отображается в аккаунте) и пароль. Ничего экстраординарного. И уже спустя минуту можно войти в свой профиль. Обратите внимание, что также следует указать инвайт код, он отображается на официальной странице под кнопкой скачивания

    Интерфейс Mediacoin

    Главный экран утилиты выглядит следующим образом: Слева можете увидеть несколько вкладок, о которых расскажу далее. Весь контент разделен на категории, есть строка поиска сверху. Чтобы перейти к скачиванию, достаточно кликнуть по нужному элементу, перейти на страницу описания и там нажать на файл: После этого окажетесь на экране загрузки, где можно отслеживать прогресс. А когда скачивание завершиться, то сохраняем объект на компьютер (или же делаем это в любой удобный момент). Вкладка "Поиск" не требует особых разъяснений. Отображаются все раздачи, а справа доступны варианты фильтрации по категориям, новизне, популярности; "Мой канал" - здесь отображаются добавленные Вами раздачи, можно отредактировать профиль, пригласить друзей, изменить аватар; "Мой кошелёк" содержит историю начислений, доступны кнопки вывода (обмена) и отправки денежных средств другим пользователям, здесь же указывается Ваш личный инвайт-код для привлечения рефералов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Избранное" - сюда попадают раздачи, на страницах которых Вы кликнули по значку "звездочка". То есть, можно собирать в одном месте понравившиеся материалы;

    "Файлы" - всё что вы скачали ранее или загружаете сейчас. Можно управлять элементами - просматривать в приложении Mediacoin, сохранять на диск, удалять;

    "Настройки" - вкладка, на которую стоит обратить внимание. Можно посмотреть папку загружаемых материалов и изменить её. Здесь имеется графическое представление хранилища - в виде диаграммы (какие объекты, сколько места занимают). Ниже увидите количество доступного Вам трафика - изначально даётся бесплатно 25 Гб. За каждого приглашенного пользователя получаете еще +5 гигов и 5% от финансовых транзакций друга на свой счет:

    [​IMG]


    Более подробно о файлообменнике можете узнать из следующего руководства. Рекомендую посмотреть и воспользоваться программой Медиакоин, скачав её по ссылке. https://mediacoin.pro/@i6Qr5myaZZc

    Видео инструкция, как пользоваться Mediacoin





     
  2. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

  3. McGregor137

    McGregor137 новичок

    Всем на заметку!!!! https://CRYPTOBAR.MEN ЛОХОТРОН! #КИДАЛОВО#
    НЕ работайте через этот сервис!!!