Lider Bux - разнообразие заработка

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем moddi, 4 фев 2020.

  1. moddi

    moddi новичок

    Lider Bux
    https://liderbux.pro...nup/referral/25

    краны doge + lider
    https://freedoge.xyz/

    https://t.me/Racoon8...art=r0463201734

    по всем вопросам,связанными с работой букса,кранов,новостями проекта обращайтесь в чат..тамже получите бонус за регистрацию + ежедневные плюшки

    @LiderToken_ru


    Lider Bux - сервис созданный повысить узнаваемость Вашего бренда, увеличить количество клиентов и конечно продаж. Это основа, а возможности данного сервиса практически безграничны - всё зависит от Вашей фантазии.

    Lider Bux доступен как для заработка так и для рекламы. Всё очень просто, быстро и эффективно!

    ✨ Единая цифровая платформа Lider для компаний прямых продаж, находится в разработке.
    ✨ Параллельно с ней, идёт разработка собственной криптовалюты на отдельном блокчейне.

    Lider токен на платформе Waves по прежнему остаётся токеном для организации программ лояльности компаний прямых продаж.
    ✨ Действующая программа для сотрудников и клиентов компании Avon будет опубликована с новыми условиями в ближайшее время.
    ✨ Так же Lider токен используется на нашем Lider BUX и для инвестиций в коллекционные монеты Lider.

    В феврале мы объявим о новых направлениях нашего проекта.
    ✨ И уже в феврале будет выпущен наш токен на блокчейне Etherium.
    В первую очередь токен смогут получить все у кого есть Lider токен (waves). Сколько токенов на балансе такое же количество вы получите новых токенов (etherium).
    Кроме этого токены получат те, у кого есть токены на балансе Lider BUX. Так же в равном количестве.
    И это ещё не всё! Каждый инвестор, имеющий коллекционные монеты Lider получает новые токены в двойном размере.
    И конечно не останутся без внимания самые активные участники проекта.

    Весной будут запущены: магазин услуг, биржа фриланса, новая экономическая игра, полноценный dice. И другие интересные приложения.

    Сервис Lider BUX будет расширятся, будут добавлены новые токены, обменник, а так же будут расширены возможности существующих направлений букса, которые вы ожидате.

    И это конечно лишь малая часть того, что мы готовим для Вас в ближайшее время.
     

    Вложения:

  2. moddi

    moddi новичок

     

    Вложения:

  3. moddi

    moddi новичок

    Всем зарегистрировавшимся сегодня БОНУС 50 Lider token!
     
  4. moddi

    moddi новичок

    Уважаемое сообщество проекта Lider! Мы обещали Вам обновления, и сегодня сообщаем о них Выпущен токен на блокчейне Etherium - Lider Token - LDT ✨ Создан для применения в децентрализованных приложениях компаний — партнёров. dApps в авторитейле, фармацевтике и недвижимости. Lider Token - LIDER на платформе Waves по прежнему остаётся токеном для организации программ лояльности компаний прямых продаж. ✨ Действует программа для сотрудников и клиентов компании Avon. И мы объявляем airdrop: ✨ Новый токен уже можно получить: За регистрацию на Lider BUX Собирая на кране на Lider BUX Участвуя в партнёрской программе Lider BUX (условия в новостях) И конечно токен смогут получить все у кого есть Lider токен (waves) на личном балансе Lider BUX. Сколько токенов на балансе такое же количество вы получите новых токенов (etherium). Каждый инвестор, имеющий коллекционные монеты Lider получает новые токены в двойном размере. И будут поощрены самые активные участники проекта. Начисления airdrop будет на бонусный баланс Lider Bux 29.02.2020 И в ближайшее время ожидайте ещё больше новостей! ✨ Спасибо за то, что Вы с нами!
     
  5. moddi

    moddi новичок

    статистика lider bux
     

    Вложения:

  6. moddi

    moddi новичок

  7. moddi

    moddi новичок

    Уважаемые пользователи Lider BUX!

    Сегодня на Ваши бонусные балансы был начислен токен выпущенный на блокчейне Ethereum - Lider Token - LDT.

    ✨ Напоминаем, токен создан для применения в децентрализованных приложениях компаний — партнёров. dApps в авторитейле, фармацевтике и недвижимости. И его начальная стоимость составляет 8$. Подробную информацию о токене можно узнать на нашем сайте.
    Начисления были сделаны в следующих размерах:

    ✨ У кого были пополнения рекламного баланса для работы и инвестиций получили - 100% от суммированного баланса = рекламный + на вывод
    ✨ У кого не было пополнений баланса (те кто зарабатывает просмотром рекламы, выполнением заданий, и получением различных бонусов) получили - 50% от суммированного баланса = рекламный + на вывод
    ✨ Все, у кого есть коллекционные монеты, получили 100% от стоимости и были внесены в список на получение дополнительных 100% бонусов (об этом будет дополнительно в новостях)
    ✨ А так же бонусами в ближайшее время будут поощрены все активные участники проекта. Рефоводы Lider BUX, те, кто проявляет активность в социальных сетях и оказывает поддержку в официальных ветках форумов проекта.
     
  8. moddi

    moddi новичок

    Уважаемые пользователи Lider BUX! На нашем сервисе произошли очередные приятные изменения. ✨ Подключено пополнение баланса в Waves. ✨ Добавлено два новых крана с бонусами. Теперь кроме существующих бонусов, вы можете каждый час получать бонусы в Waves и Dogecoin ✨ Для владельцев своих токенов есть возможность разместить свой кран с раздачами. В ближайшее время ещё больше обновлений! ✨ Спасибо за то, что Вы с нами!
     
  9. moddi

    moddi новичок

  10. moddi

    moddi новичок

    Уважаемые пользователи Lider BUX! На нашем сервисе произошли очередные приятные изменения. ✨ В раздел crypto-faucet добавлен новый бонус. ✨ В ближайшие дни, для Вашего удобства, будет доступно для скачивания из Google Play - мобильное приложение Lider BUX. ✨ Спасибо за то, что Вы с нами!
     
  11. moddi

    moddi новичок

    https://liderbux.pro/signup/referral/25

    часовые краны:
    lider token (waves)
    ldt (eth)
    doge
    waves
    minemoon(waves)
    количество кранов будет увеличиваться
     
  12. moddi

    moddi новичок

    добавлен кран 333 (triple)
     
  13. moddi

    moddi новичок

  14. sery2015

    sery2015 новичок

    Дохлый букс, 300 дней работы и 2500 пользователей, вот это раскрутка. В интернете полно буксов, созданные 2-3 месяца назад но с активность в разы более.
    Тоже самое и с остальными проектами, куда влаживать под % а толку, токен дно ничего не стоит.
    У меня с баунти 40к токенов пришло, толку с этого мусора, закинуть на тот же букс в серфинг так будут год просматривать эти кредиты, так как не кому. За день 3-4 просмотра, схем.
    Раскручивайте нормально его, а лучше закройте все полностью..
     
  15. moddi

    moddi новичок

    так сначала почитал бы инфу на сайте..а токены с баунти мог раньше закинуть на букс и получить дроп ldt(eth) 1:1,в июне начнут торговаться,а цену можешь на сайте посмотреть)))
     
  16. moddi

    moddi новичок

    да,кстати,если бы хранил токены не на дексе,а на буксе,то получал бы небольшой процентик за хранение
     
  17. moddi

    moddi новичок

    Уважаемые пользователи Lider BUX! ✨ Уведомляем Вас что с 10 мая покупка коллекционных монет Lider будет закрыта. ✨ Все, у кого есть монеты в работе - продолжат получать доход. Напоминаем что в разделе Crypto faucet каждый час можно собирать бонусы не только в токенах Lider, но и Waves, dogecoin и triple. Для добавления своего токена на кран пишите админу по внутренней почте. ✨В ближайшие дни ожидайте ещё больше интересных новостей!
     
  18. moddi

    moddi новичок

    Дорогие друзья, уважаемое сообщество! ✨ С сегодняшнего дня мы открываем долгожданный сервис безграничных возможностей Lider Invest. ✨ Для Вашего удобства на сайте Вам доступны: Депозиты - надёжные инвестиции доступные каждому; Создание групп и сообществ, взаимодействие между пользователями, друзья, подарки, переводы друзьям; Конкурсы, турниры, лотереи, игры; Биржа фриланса - скоро; Криптовалютный кошелёк с возможностью обмена между пользователями - скоро; Возможность добавления и продажи своих товаров - скоро. ✨ Двухуровневая партнёрская программа ✨ Первые 200 регистраций 500 Lider Token в подарок (следующие пользователи будут получать 100 токенов) ✨ Для того чтобы проверить работу депозитов и вкладов доступен депозит "Приветственный" вклад под 2% в день ✨ Для всех пассивный доход за активность на сайте Присоединяйтесь! Вас ждёт много всего интересного!
     
  19. moddi

    moddi новичок

    ✨✨Дорогие друзья! Запущены три конкурса где можно получить по 500 Lider Token! Нужно только перейти по ссылке! Указать свой кошелёк и почту! Привлекайте друзей по своему реферальному коду, чтоб иметь больше шансов на победу!!!

    https://mycryptofauc...en=yfdjU5xk9ZJ5

    https://liderinvest....en=Pn8R4790g0Gt

    https://freedoge.xyz...en=GISFZAwKMOC1