В обручальное кольцо встроили Bitcoin-кошелек

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 27 май 2015.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    кольцо с биткоин QR-кодом

    Иногда для удачной свадьбы предложить руку и сердце маловато, придется подкрепить свои намерения материально. Для меркантильной невесты хорошим подарком станет кольцо со встроенным кошельком, на который можно закинуть побольше биткойнов.

    Новое украшение BTC Ring представляет собой обыкновенное кольцо, на котором вам предлагают распечатать QR-код для доступа к BitCoin-кошельку. Наведя смартфон на кольцо можно быстро оценить благосостояние жениха.

    В принципе, на этом возможности кольца и заканчиваются. Расплачиваться с его помощью нельзя. Это скорее такой экстравагантный способ рассказывать всем заинтересовавшимся о количестве своих денег. В любом случае, это креативнее, чем покупать для своего телефона за 999 долларов приложение-картинку "I am rich".
     
    molot24041984 нравится это.
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Подарок, конечно, хороший. Но, не попадет ли человек с этим подарком, рассказывая всем о своем состоянии. Ведь, найдутся и те, которые захотят, чтоб с ними поделились состоянием.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Вот это сделали точно ради хохмы, лично мне мало верится, что все это будет пользоваться успехом. Многие люди совсем не оценят это.
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Прикольно так то,спасибо повесилило.Проще табличку повесить или на футболке принт,у меня бабло не проходите мимо:)
     
  5. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    очень мило... но немножко опасно...
     
    Тимоша нравится это.
  6. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    кольцо с брилльянтом, сапфиром или изумрудом кричит о благосостоянии владельцы/владелицы ничуть не тише...
     
    Тимоша нравится это.
  7. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А что в нашей жизни все есть опасно, но в тоже время народ ни как не отбрасывает тот факт носить дорогие вещи на себе. Так, что же и этот факт не исключение.
     
  8. Тимоша

    Тимоша новичок

    Да и не в наше время тоже... какая-то есть древняя поговорка какого-то восточного народа: открытая дверь зазывает вора...
     
  9. liamg

    liamg новичок

    Не удивлюсь, если такую за такой дурью будут в очередь выстраиваться. Теперь мало иметь кольца с сапфипами, изумрудами, бриллиантами. Важен бренд, дизайнер. Ах, это Тиффани, Уинстон, Бушерон, Картье, Мабуссин, Ван Клиф&Арпелс, Арандо, Буччеллати, Булгари, Дамиани? Вау! Ну и т п.
     
    Bitway нравится это.
  10. Bitway

    Bitway Постоянный пользователь Сервисы

    Биткоин стал элементом роскоши, не плохо, и у него есть явное преимущество - им можно не только выпендриваться, но и расплачиваться)
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  11. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Необычно, конечно...но это для любителей повыпендриваться, тусовочных так сказать, чтоб в инстаграме фотаться))
     
  12. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Конечно же будут, все же дело интересное для многих, вот и будут покупать, главное же это будет уникальным.
     
  13. AlexBudish

    AlexBudish новичок

    Шикарный стартап, я думаю он станет весьма популярным среди масс
     
  14. ssgramm

    ssgramm новичок

    Да уж...интересно как скоро всё это войдёт в моду? Году так в 2050 это будет уже не модно..Хотя кто знает ^^
     
  15. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Новость уже с бородой если заметите
     
  16. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Среди масс врядли, а вот среди "избранных" - волне возможно.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да не просто среди избранных, а просто среди отдельных людей все это интересно будет. Тем более, что ни какой ценности не несет все это в большинстве.
     
  18. molot24041984

    molot24041984 новичок

    вот это реально круто вот у людей фонтазия работает респект админ за такую статью приятно было такое увидеть чесно я сейчяс и удивлён и горд за крипту в мире:):):):):):)
     
  19. molot24041984

    molot24041984 новичок

    казалось бы в кругу друзей засмеют типа вот твой любимый колечко на свадьбу без брилианта а тут куй наны на колечке бабла на завод по производству этих брилиантов:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  20. андрей мелюх

    андрей мелюх новичок

    интересно сколько стоит
     
  21. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну что же просто девочки не поймут все это) А парням в принципе пофиг!
     
  22. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Лучше бы встроили в каждую мобилку аппаратный криптокошелек или встроили в нее чип с технологией Блокчейн(для аппаратной поддержки расчетов в крипте). И если цена на такие телефоны/смартфоны будет не заоблачной, а на уровне с другими моделями плюс-минус 15%, то фирма-производитель сразу бы выбилась в лидеры по продажам своих устройств среди майнеров и трейдеров. :)
     
  23. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А, кто захочет вложится, все же цена будет явно меньшей. Тем более, что часть убыток положат именно на ту биржу или кошелек что начнет делать. Поэтому тут не понятно кто на такую авантюру пойдет.
     
  24. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Кто бы это не сделал, будут кричать на весь мир "мы это сделали первые! Покупайте у нас, у остальных на это не хватает мозгов(или технологий)!" Как-то так. И самое интересное, что при хорошо раскрученной рекламной кампании, часть народа на это действительно поведется. :) А если при этом еще и создадут распределенную сеть для аппаратного майнинга какой-нибудь криптомонетки на мобилках(по аналогии с сюжетом про стартаперов из одного американского сериала), то хватать будут как горячие пирожки. :)
     
  25. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Криптомонетки на мобилках, то в это слабо верится. Все же какие должны быть ресурсы для всего этого, уж слабо верится, что такое в принципе может получится.
     
  26. Min0r

    Min0r новичок

    Ну почему же слабо верится? Какие нибудь бесполезные, никому не нужные чисто мобильные монеты, без возможности монетизировать)

    Ну или что то более известное, со скоростью 1 доллар в год) Верится не слабо, но согласен насчет ресурсов, поэтому просто бесполезно, поэтому никому не интересно.
     
  27. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Но это так только ради треша все делается, а тут как бы еще и реально все сделано, что именно на таком имени все сделано. Как мне казалось, то должен быть смысл и в первую очередь финансовый.
     
  28. Snikers97

    Snikers97 новичок

    Если такое сделали, то сделают что и эти деньги взломать можно,не от ходя от кассы так сказать
     
  29. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же вполне реально взломать все это дело совсем не сложно. Тем более, смотря кому и как все это важно, тут все более дело времени именно.
     
  30. Hashtop

    Hashtop новичок

    Суровые Челябинцы)
     
  31. plrmaman

    plrmaman новичок

    Кстати, оригинально, но выглядит все равно как-то нелепо. Лучше бы уже какое-то украшение на шею с этим кодом чем кольцо.
     
  32. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

  33. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вот интересно если развод будет. как тут биткойны делить будут?
     
  34. TaNyA

    TaNyA новичок

    Зачем же создавать такое кольцо на которое можно забросить Биткоины, а расплатится нельзя? Если уже создавать, то нужно создать аксессуар, хотя бы с функцией расчета. А не для того, чтоб покрасоваться перед знакомыми, показать, то, что лучше бы скрыть от посторонних глаз. Ведь, в жизни может многое случится.
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это люди гики. Они иногда такое делают, что нам обычным людям и не понять даже их.
     
  36. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    То что оригинально, это факт
    На консенсусе вообще пивной самовар на блокчейне презентовали, чему удивляться уже)
     
  37. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    То есть это кольцо своего рода способ "сжечь битки"
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну можно проще сделать ... отправить битки на какой левый адрес.
     
  39. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Или просто благотворительность)
     
  40. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Прикольно но бессмысленно, хотя это и не последняя бессмысленная фича коих валом.
     
  41. BestW1shes

    BestW1shes новичок

    Это пока нельзя
     
  42. crypterum

    crypterum новичок

    Идея офигенная, а внешне мне не нравится...
     
  43. Merich

    Merich новичок

    Эка романтика! Видать майнил как раб на галерах, что ему (то ли ювелиру, то ли разработчику) во всем мерещились битки.)))
     
  44. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Почему это нельзя? Там же код на нем
     
  45. talkMan

    talkMan новичок

    ох иж и бред
     
  46. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Капиитан, что бы мы без тебя делали))
     
  47. Suex

    Suex новичок

    Дорогая машина,домина, бизнес, вот что говорит о благосостоянии)
     
  48. Suex

    Suex новичок

    почему бред?
     
  49. German.biz

    German.biz новичок

    нихрина себе подарочек будет жене,если еще на этом кольце будут монеты:D:D
     
  50. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Каменный век. Спортивный и подтянутый вид излучающий здоровье говорит о благосостоянии. А тачка-хата, как мерило, говорит только о стране проживания.
     
  51. Никитюк

    Никитюк новичок

    чего только не придумают)) а лучше эти деньги на благотворительность отдать)
     
  52. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Да ниразу не кул, еще бы кофточку люрексную с вшитым бит-кошелем ))
     
  53. Diana-di

    Diana-di новичок

    я думаю что нибудь себе проколоть, а там кольцо с кошельком))
     
  54. Galvan

    Galvan новичок

    Ничего удивительного, с появлением криптовалюты многие люди начали сходить сумма. Кредиты под залог недвижимости, вот теперь будет ходить с биткоин кошельком на пальце)
     
  55. Rakir

    Rakir новичок

    Хех, прогресс не стоит на месте) Таким темпом и в тело их начнут вышивать.
     
  56. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так уже. Еще пару лет назад были новости по теме.
     
  57. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Не понимаю удивлений.
    Сейчас многие банки выдают (по сути продают) кольца привязанные к счету для бесконтактной оплаты.
    Вся новость только в том, что это крипта?
    Так и банкоматы по крипте уже существуют. Причем, если я ничего не путаю, в Белоруссии.
    Вот вам и тоталитарная страна :)
     
  58. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так и в рашке есть, и в Украине. Много где есть, тут тоталитарность ни при чем (Роисся уже Белоруссию обогнала в каком-то индексе тоталитарности, точно не помню название). Нет их только или в совсем бедных странах, типа африканских, или в тех, где запрет на крипту, типа Ирана и Венесуэлы.
     
    Михаил_D нравится это.
  59. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Не видел в России
    А в Белоруссии видел.
    Ее считают полицейской страной, но когда в Минске я обратился к менту - он меня за руку отвел к платформе на Витебск, по пути показывая туалеты и буфеты.

    А когда я, гражданин России, обратился с подобной просьбой в Москве - меня с полчаса держали в отделении, проверяя билеты, паспорт и спрашивая, на хрена я приехал в столицу моей Родины.
    Но врать не буду - вели они себя чрезвычайно корректно
     
  60. Chris

    Chris новичок

    Люди с большим состоянием редко оказываются в местахгде им опасно находиться. У них все организованно. И лишних людей в их окружении не бывает
     
  61. LaLaLa

    LaLaLa новичок

    Думаю девушкам классические бриллианты как-то больше по душе))
     
  62. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    с таким успехом скоро снова будут кольца снимать с рук..)))
     
  63. Pashka

    Pashka новичок

    Знают чем сейчас можно удивлять девушек :))
     
  64. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Классно, а где такое приобрести можно?
     
  65. kfedor

    kfedor новичок

    И зачем оно тебе?
     
  66. Ranold84

    Ranold84 новичок

    Так себе идея если честно, но все же будут люди кому это понравится.