Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем ChatexBot, 7 фев 2020.

  1. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex - P2P площадка - безопасная и удобная торговля вместе с нами.

    Мы предоставляем уникальную платформу для покупки и продажи Bitcoin и других криптовалют. Множество продавцов продают свой Bitcoin у нас. Все популярные платёжные системы доступны для оплаты. На платформе достаточно низкий курс, благодаря здоровой рыночной конкуренции между трейдерами.

    Основные преимущества платформы:

    1. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 8 криптовалют [BTC, ETH, LTC, USDT, BCH и другие].
    2. Бесплатные переводы: Переводы внутри площадки с комиссией 0%.
    3. Простые переводы: по имени пользователя, номеру телефона, email, адресу кошелька, qr code с комиссией 0 %
    4. У нас можно зарабатывать на торговле: Возможность создания своих объявлений на покупку и продажу криптовалют за рубли, гривну, тенге, доллары, евро и другие мировые валюты.
    5. Автоматический обмен: Возможность обменять криптовалюту на криптовалюту в автоматическом режиме внутри площадки (возможность хеджировать в USDT).

    Для регистрации на платформе не требуется предоставлять никакие личные данные, достаточно выбрать страну и имя пользователя и производить обмен или начинать трейдер деятельность.

    Сайт: https://chatex.com/

    Telegram бот для обмена и торговли:
    @Chatex_bot

    https://t.me/Chatex_bot

    Поддержка также доступна как и на сайте так и в Telegram боте.
     
  2. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Привет, друг!

    Подведены итоги первых конкурсов для комьюнити сети Free TON, победители которых сегодня заработали заслуженные токены TON Crystal.



    Мы, как и многие другие криптопроекты, поддержали фритон и добавили его в кошелёк

    потому что верим в перспективность этого блокчейна и одни из первых начали работать с Ton crystal .



    Токены TON Crystal теперь доступны и в моем боте



    А это значит, что теперь ты можешь их приобрести либо напрямую у победителей, либо на моей площадке в боте. Переходи в раздел [Обмен] и находи подходящие объявления с TON Crystal!

    С любовью, Chatex
     
  3. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex: как безопасно купить крипту и заработать на p2p-трейдинге в Telegram


    Многие люди до сих пор связывают криптовалюту с чем-то сложным, непонятным и даже запрещенным. Я здесь, чтобы доказать обратное. В этой статье я расскажу, почему покупка криптовалюты в Chatex происходит легально и безопасно, а также поведаю о своей p2p-площадке, где ты можешь заключать сделки с другими пользователями.


    Сегодня криптовалюта — не просто инвестиционный инструмент. Это настоящее оружие для заработка, которое поможет тебе сформировать пассивный доход, не выходя из дома. Да что уж там, не выходя из мессенджера. Все, что необходимо сделать, — это зайти в раздел бота [Обмен] —> [Купить], выбрать выгодное предложение и купить криптовалюту. Затем ты можешь создать свое объявление о продаже и предложить другим пользователям цену крипты чуть выше той, по которой ты покупал её ранее.


    Благодаря простому интерфейсу, ты всегда будешь понимать, какое из предложенных объявлений выгоднее остальных (оно будет выше в списке), а благодаря процентному отношению установленной цены к биржевой (можно включить в разделе [Настройки]) ты точно будешь понимать, какую выгоду ты получишь от проделанной сделки.


    Chatex — самый простой сервис для повседневного использования криптовалют. Моя функциональность включает мультивалютный криптокошелек, поддерживающий 9 цифровых валют и систему ваучеров. На моём p2p маркетплейсе Chatex ты можешь совершать обмены, например, BTC на RUB, UAH или KZT и по другим направлениям по самым вкусным курсам, заключив сделку с живым человеком.


    Безопасность


    Стоит отметить, что при совершении p2p сделки, вероятность наткнуться на мошенника практически отсутствует. У меня работает система рейтингов, благодаря которой можно легко определить компетентность партнера по количеству его сделок, отзывов и блокировок. Наглядности в боте добавляет система беджей. Напротив каждого пользователя стоит значок, показывающий его достоверность.


    К тому же, я создан на базе одного из самых надежных в мире мессенджеров — Telegram. Чтобы взломать меня, хакеру придется сначала взломать мессенджер. Вишенкой на торте моей безопасности становится передовая технология мгновенных переводов BitGo Instant и возможность установки ПИН-кода.


    Низкие комиссии


    Я взимаю единую и одну из самых низких комиссий на вывод среди других аналогов на рынке. А переводы внутри системы и вовсе бесплатны. Недавно я ввел программу лояльности и динамические комиссии на сделки. Согласно программе, чем больше твой объем сделок, тем выше уровень и ниже комиссия за сделки. Подробнее о фиксированной комиссии можно узнать в разделе «Информация» прямо в боте.


    Хоть я и бот, но созданный людьми и для людей. В моей команде поддержки работают профессионалы своего дела, отзывчивые и дружелюбные, которые всегда помогут при возникновении технических проблем или споров с продавцами. Они ответят в течение 15 минут и объективно разрешат любой твой вопрос.
     
  4. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    LocalBitcoins теперь отслеживает все транзакции!

    Совсем недавно локал добавил два инструмента Elliptic для отслеживания данных через блокчейн. И без того зыбкая анонимность — всё. За последний год уже третий тревожный звоночек, на который стоит обратить внимание.

    Совсем другое дело — это р2р криптобиржа Chatex, где даже нет обязательной верификации. Более того, это далеко не единственное преимущество сервиса.

    За что мы так любим Chatex?

    Моментальный вывод ВТС и ускоренные транзакции

    Вкусный курс на крипту, особенно USDT!

    Надёжный мультикошелек на 9 криптовалют

    Постоянные улучшения и фишки

    Крутая рефералка

    Chatex — это выбор уже более чем 100 000 пользователей. Просто попробуй и сам все поймешь!
     
  5. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    Москвичка забрала вклад в «Сбербанке» спустя 30 лет

    Самое интересное и одновременно удручающее событие прошедшей недели. Бабушка Юлии Ковальчук 30 лет назад открыла счет на имя внучки, положив туда 1 000 рублей — около 10 средних зарплат. В 2020 году девушка забрала свои средства. Правда, с «процентами».

    «Я пришла в банк закрыть счет и получила свои законные 35 рублей», — рассказала она.

    В принципе, это всё, что нужно знать о российской финансовой среде и каких-либо банковских гарантиях

    Зачем вообще рисковать своим состоянием и тратить нервы на фиатные средства и банки, если есть USDT?

    Это криптовалюта, стоимость которой прикреплена к стоимости доллара США (USD) в соотношении 1:1. Только вот ее хранение и передача никак не зависит и не регулируется третьими сторонами в лице банков и других финансовых учреждений.

    Покупайте и храните свои сбережения в криптовалюте с Chatex.
     
  6. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    В России готовятся изымать подозрительные вклады граждан

    Об этом уже открыто говорят в Минфине. Соответсвующие поправки в Гражданский и Бюджетный кодексы уже подготовлены, но в них НЕ ПОЯСНЯЮТ, каким образом будет проверяться законность получения денежных средств и какой будет минимальная сумма, которая попадет под подозрение.

    Как вам будет, а, в один прекрасный день проснуться и увидеть заблокированный счёт в банке? Долго ещё терпеть такой чиновничий финансовый произвол?

    Зачем вообще его терпеть, если есть Chatex? Бот в Telegram. Здесь ваши средства будут в целости и сохранности, а банки и ведомства о них ничего и никогда не узнают.
     
  7. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Привет новобранцам

    Хочу вкратце рассказать, что из себя представляет мой сервис. Chatex — это:

    Удобная p2p-площадка, где ты можешь продавать и покупать крипту по выгодному курсу, заключая сделки с живыми пользователями

    Низкие комиссии. Единая комиссия на вывод средств и нулевая комиссия на переводы между пользователями внутри системы

    Программа лояльности и динамическая комиссия на сделки. Все просто: чем больше объём сделок, тем выше уровень и меньше комиссия

    Безопасность. Chatex использует технологию мгновенных переводов BitGo Instant и дополнительную защиту аккаунта ПИН-кодом

    9 доступных криптовалют, которые ты можешь купить за пару кликов

    Профессиональная команда поддержки, которая быстро ответит на все твои вопросы

    Кастомизация кошелька. Выбери, как будет выглядеть твой кошелек, исходя из собственных предпочтений

    Выводи средства быстрее с помощью функции БЫСТРОГО вывода

    С любовью, Chatex
     
  8. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    А ты знал, что Chatex это не просто купля-продажа крипты?

    Это возможность трансграничного перевода с минимальной комиссией и даже с небольшим профитом. Все просто: покупаешь крипту у продавцов в Chatex с комиссией 1-3% и переводишь родственникам или друзьям за границу. Они создают объявление о продаже крипты, например, с профитом в 2-3% и получают свои деньги без всяких банков, левых комиссией и задержек.

    За что мы так любим Chatex?

    Крутой мультикошелёк на 9 криптовалют

    Моментальные транзакции

    Отсутствие обязательной верификации

    Вкусный курс на крипту, особенно USDT и TON CRYSTAL!

    Постоянные улучшения, новая крипта и фичи!

    Chatex — этим сервисом пользуется уже более 150 000 юзеров. Попробуй и ты!
     
  9. ChatexBot

    ChatexBot новичок

  10. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    Где хранить бабки в трудное для СНГ время? Как избежать банков, платежных систем и рисков, связанных с ними?

    Первое безопасное место — это Telegram, но здесь пока нет финансовых инструментов. Однако эту проблему с лёгкостью решает Chatex.

    Чем он так хорош?

    Мультикошелек на 10 криптовалют, храни кэш в чем хочешь!

    Крутая рефералка. Приглашай друзей и получай % с каждого обмена!

    Постоянные улучшения и фишки: каждый месяц что-то новое!

    Chatex — выбор уже более чем 150 000 пользователей. Попробуй и все поймёшь!
     
  11. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Программа лояльности Chatex

    В одном из своих последний обновлений я рассказывал о новой программе лояльности. Как она работает?

    Согласно программе, с увеличением торгового объема, комиссия на сделки уменьшается. Чем больше твой объем, тем выше уровень в программе и ниже комиссия на сделки. Все просто, как и всегда .

    Детали программы ты найдешь в разделе: [Информация] ⇒[Комиссии] ⇒ [Подробнее].

    С любовью, Chatex
     
  12. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Зачем доверять банкам, когда их убьет блокчейн в ближайшие 10 лет?

    Помещение депозита в банке всегда сопряжено с различными рисками, в первую очередь, с потерей лицензии этого банка. Помните тот "золотой год", когда банковских организаций стало меньше на ~30%? Думаете, не повторится?

    Другой пример, это когда умники из одного крутого банка распродали ценные бумаги своих клиентов без их ведома и сообщили о закрытых сделках пост-фактум, хе-хе. "Рубль падал, а вы где были? Это мы вас спасли, спасибо еще скажите!"

    Пора забыть об этих примитивных централизованных финансовых организациях и двигаться к будущему. Двигаться к Chatex! Это Р2Р криптосервис, который меняет представление о финансах уже сегодня.

    Что такого крутого в Chatex?

    Топовый мультикошелек на 10 криптовалют

    Сочный курс на крипту

    Крутая рефералка

    Постоянные улучшения и фишки

    Моментальные транзакции

    Chatex — сервис для тех, кто смотрит в будущее!
     
  13. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Акция «Back to Chatex»

    Друзья! Обращаюсь к тем, кто давно не пользовался моим сервисом.

    Биткоин прочно укрепился на уровне 11 000$ и будет только расти. Поэтому сейчас — лучшее время, чтобы включиться в игру. Не теряй момент и открывай предложения на моей p2p-площадке!

    За сделку от 3500₽/$50/40€ я дарю бесплатный вывод или скидку 50% на быстрый вывод на любой криптокошелек. Как только купишь крипту, просто напиши в мою поддержку. И обязательно расскажи друзьям!

    Акция продлится до 29 сентября. Так что все смогут закупиться биткоинами, и не только.

    С любовью, Chatex!
     
  14. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Где приобрести крипту в Telegram?

    На сегодняшний день в мессенджере можно наткнуться на широкое многообразие различных обменников, однако обмен в безымянном сервисе — это всегда высокие риски. Чаще всего такие такие сервисы привлекают юзеров более низкой комиссией или совсем уж вкусным курсом, но на выходе можно получить ничего.

    Если ты хочешь исключить все риски, торговать криптой стабильно и не переживать за свои деньги — просто попробуй Сhatex!

    Почему именно этот сервис?

    Всегда хороший курс

    Надежный мультикошелёк на 10 криптовалют

    Ускоренные ВТС-транзакции

    Новые фичи каждый месяц

    Крутая рефералка

    Сhatex — выбор более, чем 150 000 юзеров. Сервис, который ценит каждого пользователя.
     
  15. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex: криптотрейдинг в Telegram — просто и безопасно .

    Криптовалюты появились, чтобы исправить несправедливость фиатных финансов. За биткоином уже давно закрепилось звание «цифрового золота», и не зря. Вложения в криптовалюты помогают не только сохранить сбережения, но и заработать.

    Однако до сих пор обращаться с криптовалютами было настолько сложно, что этому требовалось специально учиться.

    Chatex все изменил. Со мной ты входишь на крипторынок так же легко, как вступаешь в разговор в чате. И при этом — безопасно, потому что необанк так же безопасен, как и сам мессенджер, в котором он работает, — Telegram. В Chatex есть все необходимое, чтобы ты стал сам для себя «банком и биржей». Вместо биржи тебе открывается маркетплейс, где ты меняешь деньги напрямую, без посредников и разорительных комиссий. Я только слежу за порядком и вмешиваюсь в случае конфликтных ситуаций. А хранить деньги и совершать мгновенные международные переводы ты можешь тоже прям в Telegram, в безопасной экосистеме Chatex.

    Каждый участник маркетплейса ранжируется по количеству сделок, отзывов и блокировок, рейтинг участника отмечается беджем, что очень наглядно отмечает его компетентность.

    Конечно, некоторые знания не повредят и в такой простой торговле на маркетплейсе. Например, знания криптовалютного рынка, особенностей криптовалют, в частности тех десяти, на которые я обращаю твое особое внимание. Теперь — к конкретике.

    Сохраняем сбережения

    Предположим, ты хочешь сохранить свои сбережения, когда рубль отправился в пике, то есть теряет цену по отношению к доллару США. У меня в кошельке ты найдешь стейблкоин USDT (Tether). Покупаешь его — и тебе больше не страшен обвал любой фиатной валюты.

    Купить криптовалюту можно любым удобным способом: с банковской карты, из популярных платежных систем, например, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI и др. Принимаются даже gift-карты и exmo-коды.

    Когда (и если) рубль укрепится или тебе понадобятся деньги на расходы, ты так же просто продашь USDT на маркетплейсе. Chatex гарантирует корректность каждой сделки. В случае возникновения спорных ситуаций с покупателем или продавцом, смело обращайся к арбитру и он решит проблему за 15 минут.

    Каждый может стать трейдером

    Теперь о том, как заработать. Если ты владеешь техническим и фундаментальным анализом, и с его помощью можешь предвидеть поведение конкретной криптовалюты на рынке, то остается купить ее «на низах», то есть по низкому курсу, а потом продать «на верхах», то есть по высокому. С Chatex это делать особенно удобно, потому что сделки совершаются быстро. Каждый трейдер знает, как важна скорость, особенно в условиях большой волатильности, то есть неустойчивости курсов и котировок.

    Но зарабатывать как трейдер можно, лишь накопив определенные знания о рынке криптовалют и освоив азы анализа. Однако в Chatex ты можешь заработать и без этих знаний. Вот два кейса.

    Представим, ты получил криптовалюту на счет. И теперь можешь продать ее, выставляя объявление на моей рыночной площадке. Ты можешь указать цену, существенно выше рынка, на 5-7%. И если продавцов мало, то с большой вероятностью ты получишь свою прибыль, то есть, заработаешь 5-7% от своей суммы.

    А вот лайфхак для случая, когда ты имеешь значительные свободные средства. Если ты покупаешь на них большой объем криптовалюты на бирже, то комиссия меньше. Значит, ты может продать этот объем частями на маркетплейсе Chatex, прибавив свой процент — и снова заработаешь!

    Приглашай друзей!

    В Chatex ты можешь получить доход от друзей, причем не обидев их. Ты даже принесешь им немалую пользу! Такой способ заработка называется реферальной программой. Если по твоей ссылке, которую ты можешь найти в боте в подразделе [Рефералка], ко мне приходят твои друзья и знакомые, и совершают сделки, ты получаешь реферальный доход.

    Все по закону!

    Chatex — легальный сервис, соответствующий требованиям AML/KYC и Генерального регламента Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). Без

    опасность обеспечена влиятельной международной компанией BitGO. Это — официальный партнер Chatex, у которого, кстати, хранится четверть мирового запаса биткоинов.

    Новый функционал

    Не забывай, что Chatex постоянно развивается. Вот как раз две относительно новые, удобные и полезные фишки моего функционала:

    1. Динамические комиссии по направлению BTC-фиат. Комиссия снижается в зависимости от того, какой у тебя уровень в моей программе лояльности, а он определяется объемом сделок. Чем выше уровень — тем ниже комиссия. Информация об этом — по кнопке «Комиссии», где указывается не только действующий процент, но и следующий, к которому стоит стремиться, увеличивая объем сделок за месяц (30 дней).
    2. Кастомизация кошелька. Не у всех есть потребность использовать все 10 криптовалют из кошелька. Ты можешь убрать лишние, чтобы картинка была еще лаконичнее и приятнее. Для этого перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Монеты] и убери галочки возле ненужных криптовалют. Ты в любой момент сможешь их добавить снова, если потребуется.
    Итак, испытай свои новые возможности в моем безопасном и дружелюбном необанке! С любовью, Chatex.
     
  16. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Новая фишка от Chatex!
    [​IMG]
    Если ты торговал криптой или просто покупал её, неважно где: на биржах, в ботах, веб-обменниках, то сейчас у тебя есть уникальный шанс перейти в Chatex и получить крутой бонус!

    Нужно просто пруфануть статистикой обменов за последние полгода и получить 1 ваучер на бесплатный вывод раз в неделю за каждые 10 сделок.

    Например, 50 сделок = 5 недель по 1 ваучеру на бесплатный вывод. Кстати, в Chatex самая низкая комиссия на рынке - всего 0.0002 BTC.

    Отправлять пруфы нужно @Chatex_admin

    Снижай комиссии вместе c Сhatex!


    P.S. Торопись: Акция продлится до 14.09.2020
     
  17. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Ваучеры

    Каждому не раз приходилось выбирать подарок друзьям или знакомым. Деньги — простой и универсальный подарок. Но его можно сделать оригинальным и интересным — подарить не просто конверт, а цифровой ваучер в Chatex!

    Ваучер — аналог банковского чека. Долой конверты со стыдливо смятыми купюрами! Твой подарок, одноразовый ваучер, никого не оставит равнодушным. Чтобы отправить его, перейди в раздел [Кошелек] —> [Ваучеры] —> [Создать] и отправляй ссылку другу.

    Но это ещё не всё. Помимо одноразового, у меня есть мультиваучер. Его можно отправить сразу нескольким людям! Отличное решение для гивов и рекламных кампаний. Пользуйся!

    С любовью, Chatex
     
  18. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Пятница — время закупаться криптой!

    А у вас тоже есть друг, который пытается сэкономить не там, где нужно? Скупой платит дважды, камон!

    А тот, кто шарит, закупается криптой в Chatex без всяких рисков и проблем.

    Десятки адекватных продавцов, мультикошелек на 10 криптовалют, вкусный курс, быстрые транзцы
    .

    Кайф, одним словом.
    И все это здесь https://chatex.com
     
  19. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Необанк Chatex ищет партнеров по трафику!

    Ты — крутой арбитражник по траффу? Тогда добро пожаловать в команду!

    У Chatex новая партнерская программа, согласно которой профессионалы по трафику могут помочь сервису раскрутиться и получать с этого прибыль!

    В двух словах: Chatex — это крупнейшая рыночная площадка в Telegram, где люди торгуют криптовалютой.

    Прибыль для партнера по трафику будет базироваться на комиссии на сделки и на выводы, которую будет взимать сервис с привлеченных пользователей. Комиссия на сделку составляет 0,7%, комиссия на вывод 0.0002, комиссия на быстрый вывод 0.0004. Если ты приведёшь 100 активных пользователей, которые будут выводить минимум 4 раза в месяц, то твой доход за месяц составит более 50к рублей. Время жизни предложения - три месяца, привлекаешь пользователя 1 раз, получаешь с него доход в течении трёх месяцев

    По всем вопросам пиши в телеграм: @inbein. Он расскажет про все условия партнерства и заработка. Ждем!
     
  20. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Бакс снова растёт, а ты опять на этом не заработал? Лень было идти в обменник?
    [​IMG]
    Кто вообще в 2020 пользуется услугами менял? Все давно в интернете и Chatex предлагает цифровой доллар (USDT) по топовому курсу, да и не только его. Камон, это уже знают все!

    Почему именно Chatex?

    Сотни адекватных продавцов с хорошим курсом

    Самая низкая комиссия за вывод на рынке

    Топ мультикошелек на 10 криптовалют

    База юзеров уже 150 000+

    Постоянные улучшения, фишки и розыгрыши

    Chatex — тот самый Р2Р сервис, который заслуживает Telegram и его пользователи.

    P.S. Вчера, кстати, РКН заблочил очередное зеркало локала, так что Chatex ждет всех, кому надоели эти тараканьи бега!
     
  21. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Бакс снова растёт, а ты опять на этом не заработал? Лень было идти в обменник?
    [​IMG]
    Кто вообще в 2020 пользуется услугами менял? Все давно в интернете и Chatex предлагает цифровой доллар (USDT) по топовому курсу, да и не только его. Камон, это уже знают все!

    Почему именно Chatex?

    Сотни адекватных продавцов с хорошим курсом

    Самая низкая комиссия за вывод на рынке

    Топ мультикошелек на 10 криптовалют

    База юзеров уже 150 000+

    Постоянные улучшения, фишки и розыгрыши

    Chatex — тот самый Р2Р сервис, который заслуживает Telegram и его пользователи.

    P.S. Вчера, кстати, РКН заблочил очередное зеркало локала, так что Chatex ждет всех, кому надоели эти тараканьи бега!
     
  22. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex — тот самый криптосервис, который заслуживает Telegram и его юзеры!

    Я уже неоднократно писал вам о преимуществах Chatex. Как вы уже знаете, это не просто обменник, а полноценная Р2Р криптобиржа + крутой кошелек на 10 криптовалют в нашем любимом мессенджере!

    Сейчас мы проводим акцию: если вы не пользовались ботом больше месяца, то сейчас вы можете зайти в него и совершить одну сделку, после чего получите возможность 1 вывода без комиссии. Просто отпишите в поддержку после совершения сделки и вывод ваш!

    Заходите в @Chatex_bot и меняйте крипту! Приглашайте рефералов и получайте % с обменов!
     
  23. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex.


    Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON.
    Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.

    Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex, рассказал Bits Media о планах на будущее и объяснил, почему Chatex выбрал криптовалюту TON Crystal в качестве объекта продвижения:

    «Мы гордимся тем, что стали первой в мире криптобиржей, которая начала поддерживать токены TON Crystal. Мы дали людям то, чего они так давно ждали — прозрачную и равноправную финансовую систему, доступную каждому. И интегрировали в нее экосистему Free TON, создатели которой руководствовались теми же принципами».


    На сегодняшний день Chatex остается одним из немногих сервисов, поддерживающих токены до момента их листинга на крупнейших криптобиржах. С конца июля в Chatex было осуществлено 5932 сделки на сумму 3 305 973 TON Crystal.

    Chatex планирует привлечь около 35 000 новых пользователей с развивающихся рынков. Монеты TON Crystal будут распределены следующим образом:

    50 000 TON Crystal отводятся на программу кешбэка. За покупку любой из 10 доступных в необанке криптовалют в размере 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal.

    Еще 50 000 TON Crystal будут распределены на программу вознаграждения трейдеров. За сделки с общим торговым объемом более 10 000$ пользователь получит вознаграждение — 100 TON Crystal.

    350 000 монет будут выделены на рекламную кампанию в Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.

    О компании :

    Chatex — лицензированный финансовый сервис, необанк на базе мессенджера Telegram, работающий в соответствии с Общим регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR). В Chatex пользователи могут торговать криптовалютой на интегрированной торговой площадке, хранить активы во встроенном кошельке и мгновенно переводить их благодаря технологии BitGo Instant.

    В Chatex уже зарегистрировано более 160 000 активных пользователей со всего мира.
     
  24. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Добрый день, дорогой друг!

    Сегодня 2 года, как я в онлайне. За это время было много интересных новостей и апдейтов.

    Пришла пора масштабных изменений! Я полностью меняю визуальный стиль Chatex, включая логотип и цвета бренда. Надеюсь, тебе понравится!

    И самое приятное — уже скоро я объявлю о розыгрыше с крупными призами! Следи за новостями в нашем Telegram-чате: https://t.me/chatex_chat_rus.

    Чтобы ничего не пропустить, закрепляй бота у себя в топе диалогов! Спасибо, что выбираешь Chatex.
    С любовью, твой любимый необанк !
     
  25. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Выигрывай iPhone 12 в конкурсе от Chatex !

    Как ты уже знаешь, 18 октября я объявил о ребрендинге. И в честь этого я запускаю масштабный конкурс для покупателей с интересными призами! Все, что нужно сделать, — это в течение месяца, до 19 ноября, заключать сделки и приглашать друзей в бота!

    Набирай очки и выигрывай призы:

    1 МЕСТО — iPhone 12
    2 МЕСТО — AirPods PRO
    3-5 МЕСТА — депозит 300$
    6-15 МЕСТА — мерч Chatex


    Ключевые условия:

    Чтобы заработать очки, пригласи друга в Chatex по реферальной ссылке ([Информация] —> [Рефералка]). За каждые 10 сделок сделок, совершенные другом на сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.

    Если ты будешь совершать сделки самому на ту же сумму — 10 000р/$150, ты получишь 1 поинт.

    После того, как наберёшь 3 поинта, ты попадёшь в выгрузку победителей. Ровно через месяц я определю победителей через random.org в прямом эфире!

    Присылай свои сделки в чат с хештегом #ребрендконкурс! Всем удачи, друзья .!

    С любовью, ваш любимый необанк !
     
  26. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex принял участие в Blockchain Life 2020!

    22 октября, в Москве завершился международный блокчейн-форум Blockchain Life 2020. Я был рад стать частью такого масштабного события в мире криптовалют и хочу поделиться своими эмоциями с вами.

    Blockchain Life стал первым и единственным крупным мероприятием такого рода, которое провели в 2020 году в традиционном живом формате. Моей команде посчастливилось пообщаться с крутыми и интересными людьми, крипто-энтузиастами и единомышленниками в сфере криптовалют.

    Мы были приятно удивлены, когда на презентации TON Crystal упомянули мой сервис. Публике рассказали о недавнем партнерстве Chatex и комьюнити Free TON и ключевых аспектах сотрудничества. В частности, упомянули, что Chatex получил 450 000 токенов TON Crystal, которые будут распределены на рекламные кампании в развивающиеся рынки, а также на программу кешбэка и вознаграждений трейдерам. Подробнее об этом можете прочитать в моей прошлой статье.

    На протяжении 2 дней свои исключительные навыки дипломатии проявлял мой Lead Sales Manager, который успел обсудить несколько крупных партнерств с другими проектами. Так что, дорогие друзья, скоро вас ждет порция очередных интересных новостей! Оставайтесь с любимым чат-ботом и следите за обновлениями.
    С любовью, Chatex!
     
  27. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Привет всем друзья , на связи команда Chatex .

    Наступает канун Хэллоуина .
    Спешу обрадовать о запуске нового творческого конкурса .

    Суть конкурса : поздравь команду Chatex в стиле Хэллоуина.

    Условия : принимаю любые работы будь то песни , рисунки , кулинария , аппликации , хоть в тыкве вырезай вообщем все что хотите главное креатив и творческий подход .

    Обязательно выложить фото или видео процесса изготовления работы .

    Срок проведения : с 28.10.2020 по 5.11.2020

    Призы :

    1 место -200$
    2 место - 100$
    3 место - 50$

    Отправляй работы в чат с хэштегом #чатексхэллоуин

    Наш чат : https://t.me/chatex_chat_rus

    В случае возникновения вопросов пишите : @chatex_admin
     
  28. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    Встречайте Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису !

    Выводи виджет на основной экран, выбирай любимые пары крипта-крипта или крипта-фиат, переходи в обменник и заключай сделки. Мониторь курсы 24 на 7 и откликайся на самые выгодные сделки первым!

    Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

    Скачать Chatex Price Widget
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android.mobile.pricewidget

    В связи с появлением виджета, я запускаю конкурс! Условия просты: поставить приложению 5 звезд в Google Play и написать положительный отзыв. Автор самого креативного отзыва получит приз — 100$

    Присылай отзывы в Telegram-чат с хештегом #чатексвиджет

    Всем удачи и приятного пользования !
     
  29. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    День икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!

    Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

    Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

    Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

    Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

    Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

    Следи за любимым ботом в Instagram!
    https://www.instagram.com/chatexbotrus/

    Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

    И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

    Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .
     
  30. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Биткоин 15 000$!


    Пожалуй, это очередное доказательство инвестиционной привлекательности крипты. Кстати, вы можете купить порядка 10 разных криптовалют и торговать ими у наc!

    Как обычно, Chatex радует юзеров обновами !

    Недавно мы выкатили Chatex Price Widget — дополнение к моему основному сервису, с помощью которого вы можете регулярно мониторить ситуацию на крипторынке!

    Пока виджет доступен только на Android, но совсем скоро появится и в AppStore.

    Скачать Chatex Prise widget:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android.mobile.pricewidget

    Там, кстати, разыгрывают 100$ за лучший отзыв о виджете на Play Market.

    Принимайте участие!
    https://t.me/chatex_ru/660

    Следите за криптой, реагируйте и заключайте выгодные сделки первыми вместе с Chatex!
     
  31. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Двойная порция щедрости от Chatex — конкурсы "Chatex Reborn" и "Chatex Price Widget" продолжаются.


    Через неделю, 19 ноября, завершается мой розыгрыш iPhone 12, AirPods PRO и других интересных призов! Хочу напомнить об условиях:

    1. Приглашай друзей. За каждые 10 сделок, которые совершит твой друг на общую сумму от 10 000р/$150, ты получишь 2 поинта.
    2. Совершай сделки сам. Условия — те же самые, только за них ты заработаешь 1 поинт.

    Подробнее о том, как определяются призовые места и зарабатываются поинты — здесь @chatex_chat_rus

    Не забывай, что параллельно главному розыгрышу проходит конкурс, посвященный релизу Chatex Price Widget. Призовой фонд — 100$.

    Жду твоих сделок и отзывов!
     
  32. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Как избежать мошенника на маркетплейсе?


    Cреди огромного числа моих пользователей редко, но могут появляться любители смошенничать.

    Будь внимателен! Подтверждай сделку только после получения полной оплаты на свой счет. Если возникла проблема, обращайся в арбитраж — арбитр изучит проблему и оперативно её решит.

    Не забывай обращать внимание на условия сделки, рейтинг, торговый объем и количество блокировок пользователя. Так ты сможешь легко определить, надежен ли твой партнер по сделке или нет !

    Приятного пользования !
     
  33. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Автоматическая торговля в Chatex!



    Ни месяца без крупных обновлений! В моем сервисе появился новый программный интерфейс (API), автоматизирующий сделки в формате крипта-крипта по всем доступным криптовалютам.

    Подключайте функцию и выставляйте свои объявления по выгодным курсам, актуализируйте информацию в них и откликайтесь на другие предложения в автоматическом режиме.

    Чем полезна автоматическая торговля?

    Биткоин нынче не стесняется прыгать по 300-500$ в течение нескольких часов. Чтобы не бояться очередного скачка и не мониторить ежеминутно курсы, управляйте активами мгновенно через мой API. При скачках можно перевести свои активы в другую, более стабильную криптовалюту — например, в USDT. Это как Stop Loss, только круче!

    Для подключения функции, зайдите в настройки бота и получите заветный токен [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API]

    Приятного пользования моим новым программным интерфейсом и выгодных сделок! Быстрых желать не буду — ведь они мгновенны !
     
  34. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья!

    В Chatex появилось dev-комьюнити, где вы можете пообщаться с разработчиками, узнать, как подключить свой сервис к моей экосистеме или создать новый на базе API Chatex.

    Чтобы присоединиться к комьюнити, свяжитесь с командой поддержки в боте и напишите, с какой целью вы хотите в него вступить .

    Приятного пользования !
     
  35. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Авто-торговля в Chatex сделала проект полноценной криптобиржей .


    Как всегда, наши друзья из Chatex подготовили крутое обновление. Но, этот раз речь не просто о какой-нибудь фиче или улучшении.

    Топовый р2р криптосервис ввёл автоматическую торговлю через API: создавайте объявления, откликайтесь на другие и апдейтите информацию в полностью автоматическом режиме. Короче, теперь это настоящая биржа!

    В последнее время биток показывает дикую волатильность и теперь можно на этом выиграть еще больше или избежать возможных потерь: при скачках курса можно автоматически перевести ваши средства в другую крипту. Например, в USDT, которая относится к стэйбл-коинам.

    Короче, это как Stop Loss, только еще удобней. Обязательно зацените!

    Залетайте в настройки бота и получите заветный токен Профиль —> Настройки —> Chatex API .

    Chatex — криптобиржа в Telegram №1. Приглашайте друзей и получайте % с обмена.
     
  36. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex объявляет о запуске программы вознаграждения для трейдеров .



    Согласно новой программе, трейдеры, активно торгующие в Chatex в формате крипта-фиат, могут получать кешбэк до 1000 TON Crystal в месяц. Те, кто достиг объема торгов в 10000$ за последние 30 дней, получат гарантированный кешбэк в размере 100 TON Crystal.

    Система накопления вознаграждений проста: если к концу месяца трейдер достигнет торгового объема в 10000$, он/она получит 100 TON Crystal, если будет достигнут объем в 20000$, тогда трейдер получит 200 TON Crystal, и так далее.

    Месячный лимит кешбэка составляет 1000 TON Crystal. Чтобы получить кешбэк, нужно или продавать фиат по своему объявлению, или покупать крипту за фиат по чужому.

    Сам кешбэк будет начисляться с 1 декабря.

    Мы мотивируем вас за то, что вы мотивируете нас! Хотим выразить огромную благодарность за поддержку и за то, что вы выбираете Chatex и Free TON.

    И, конечно же, следите за новостями и обновлениями! Приятного пользования .
     
  37. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья, я решил провести ещё один конкурс в уходящем году.


    Конкурс фан-стикеров Chatex.

    Сделай статичный стикер на тему Chatex или крипты, и выиграй денежный приз! Можно прислать несколько работ, главное чтобы они соответствовали теме конкурса и не нарушали правил чата.
    В качестве стартовой точки для полета фантазии - участник может изобразить актуальную для себя ситуацию с криптовалютами.

    Призы :
    1 место - ваучер на 0.001 BTC
    2 место - ваучер на 0.0005 BTC
    3 место - ваучер на 0.0003 BTC
    4-7 место - ваучер на 0.0002 BTC
    8-10 место - ваучер на 0.0001 BTC

    Сроки
    Работы принимаются до 23 декабря 2020, 23:59 (по Мск).
    Оглашение победителей вечером 25 декабря.

    С деталями конкурса, а также гайдлайнам для создания работ, можно ознакомиться в нашем чате : @chatex_chat_rus

    Выкладывай свои работы в чате с хештегом #Chatex_fan, твори, креативь, и выигрывай за это призы!
     
  38. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Автоматическая торговля в Chatex — как Stop Loss, только круче !


    Напомню, что в Chatex появился программный интерфейс, который автоматизирует сделки в формате «крипта-крипта».

    С ним скачки курса — не проблема! Минимизировать риски стало проще — теперь обменивать волатильные валюты на более стабильные (например, BTC на USDT) можно мгновенно .

    Чтобы подключить функцию, перейди в [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API] —> [Сгенерировать токен]

    Приятного пользования !

    #chatex_торговля
     
  39. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Нефть «Brent» превысила отметку в 50$ и рубль немного укрепился.



    Кто-то в панике продает доллары, но знающие не ведутся на эту истерию и делают наоборот — самое время докупить баксы, если ты в них хранишь средства. Кто сказал, что нефть завтра будет 75$? За счет чего вообще?

    У наc можно приобрести цифровой доллар USDT по крутому курсу. Для этого не нужно выходить из дома и стоять в очереди обменника: просто выбери продавца в Chatex и забирай свои баксы прямо сейчас!

    @Chatex_bot — выбор более, чем 200 000 пользователей по всему миру. Обязательно загляни.
     
  40. Insomnia112

    Insomnia112 новичок

    Привет всем и особенно команде Chatex .
    Короче говоря, ребят, хочу поделиться одной историей, от которой недавно присел на очко, причём очень плотно.

    Неделю назад я потерял телефон. И ладно контакты или личные фотки — это ещё полбеды. Больше всего я парился за телегу, потому что там у меня на счету в бирже Chatex лежало почти 10к баксов. Треть битка, пару эфиров, и ещё альткоинов по мелочи...

    Благо, в своё время я додумался поставить пин на свой акк в Chatex. Ребята-взломщики его несколько раз неправильно ввели и мой аккаунт заблокировали.

    Потом я, конечно, восстановил доступ к телеге. Честно, уже готов был впадать в депрессуху, потому что на возврат акка и своих денег я не надеялся. Но Chatex быстро вопрос разрулил: я написал в поддержку, подтвердил данные для верифа, вернул себе и аккаунт, и деньги.

    А помню, ещё думал в начале, когда регался, типа «нафига та регистрация и пин-код». Но видите как бывает...
     
  41. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Реферальная программа в Chatex !


    В боте работает двухуровневая реферальная программа. Приглашаешь друзей в бот — получаешь вознаграждение за их сделки. Приглашают они — и ты тоже получаешь прибыль!

    Размер реферального вознаграждения — 30% от комиссии, уплаченной сервису .

    Условия следующие:

    60% от реферального вознаграждения со сделки реферала 1-го круга

    40% от вознаграждения со сделки реферала 2-го круга

    Все условия программы можно найти в разделе [Информация] — [Рефералка].

    Приятного пользования !

    #Chatex_рефералка
     
  42. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Биткоин — 20 000$



    Исторический максимум! За первой криптовалютой потянулись и альткоины — цена Ethereum, к примеру, уже достигла отметки 619$, согласно CoinMarketCap.

    Сегодня мнения экспертов разнятся — одни уверены, что нас ждет порог в 25 000$ за биткоин, другие верят во все 100 000$.
     
  43. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex ускоряет операции с TON Crystal!


    Я стал ещё быстрее — мои разработчики пока не ушли на заслуженный отпуск и в канун Нового года улучшили работу с криптовалютой TON Crystal!

    Теперь ввод и вывод средств займёт секунды (в случае высокой загрузки сети — не более 2 минут), а я стал поддерживать сразу два типа адресов !

    А ещё сегодня я отметил небольшой юбилей — в Chatex была осуществлена 16 000-я сделка с TON Crystal !

    Подробнее о ключевых цифрах партнерства Chatex и Free TON читай здесь -> https://chatex.com/ru/ton-crystal/

    Спасибо за поддержку! Жди новых обновлений — я готов удивлять в новогодние праздники !
     
  44. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Зачем нужна верификация в Chatex?

    Верификация = надёжность и новые возможности.
    Во-первых, верифицированные пользователи могут установить ПИН-код, который не позволит злоумышленнику совершать финансовые операции

    Во-вторых, если вдруг ты потерял симку, телефон или аккаунт в Telegram, то можешь легко восстановить доступ, обратившись в поддержку и подтвердив свою личность.

    В-третьих, верифицированным пользователям больше доверяют. Заветный бедж «ID» повышает интерес со стороны партнера и, соответственно, само качество сделки. Многие крупные трейдеры, как правило, торгуют исключительно с верифицированными пользователями.

    В боте есть несколько уровней верификации. Следуй моим инструкциям.

    Верификация по номеру телефона : https://telegra.ph/Verifikaciya-po-nomeru-telefona-v-Chatex-12-07

    Верификация с помощью паспорта: https://telegra.ph/Kak-verificirovatsya-v-Chatex-po-pasportu-12-07

    Подтверждение адреса проживания:https://telegra.ph/Kak-podtverdit-adres-v-Chatex-12-07

    Процесс верификации — автоматический и займёт немного времени. Зато избавит от рисков и защитит навсегда.

    Приятного пользования !
     
  45. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Где удобно покупать и хранить крипту в Telegram?



    Сегодня в мессенджере мы можем наблюдать обилие обменников и различных крипто-продуктов, которые не развиваются и перестают соответствовать ожиданиям пользователей.

    Хотя, везде есть исключение и в данном случае это Chatex — проект, который трансформировался из р2р-обменника в полноценную криптобиржу меньше, чем за год.

    Пожалуй, сегодня это лучший крипто-продукт, представленный в Telegram.

    Вкусный курс на крипту (особенно USDT!)

    Крутая реферальная программа

    Надёжный кошелёк на 10 криптовалют

    Постоянные улучшения и развитие сервиса

    Быстрые транзакции и ускоренный вывод

    Chatex — выбор более, чем 200 000 пользователей. Просто попробуйте.
     
  46. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Где удобно покупать и хранить крипту в Telegram?



    Сегодня в мессенджере мы можем наблюдать обилие обменников и различных крипто-продуктов, которые не развиваются и перестают соответствовать ожиданиям пользователей.

    Хотя, везде есть исключение и в данном случае это Chatex — проект, который трансформировался из р2р-обменника в полноценную криптобиржу меньше, чем за год.

    Пожалуй, сегодня это лучший крипто-продукт, представленный в Telegram.

    Вкусный курс на крипту (особенно USDT!)

    Крутая реферальная программа

    Надёжный кошелёк на 10 криптовалют

    Постоянные улучшения и развитие сервиса

    Быстрые транзакции и ускоренный вывод

    Chatex — выбор более, чем 200 000 пользователей. Просто попробуйте.
     
  47. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Связывайся с командой поддержки на сайте Chatex .

    При возникновении вопросов, ты можешь быстро и легко задать их моим саппортам прямо на сайте https://chatex.com/ru/faq/support/, если вдруг твой смартфон разрядился или ты оставил дома свой Mac с доступом в Chatex.

    Для этого смени язык на русский в правом верхнем углу, рядом нажми [Помощь] — [Поддержка] и нажми [Задать вопрос в чате].

    Приятного пользования !
     
  48. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    Год 2020 — один из самых насыщенных периодов в жизни Chatex и всего мира криптовалют. Он сделал нас сильнее, научил не только приспосабливаться к непростым условиям, но и создавать для себя новые возможности !

    Команда Chatex подвела свои главные итоги уходящего года и делится ими с вами :
    https://chatex.com/ru/blog/mir-kriptovalyut-v-2020-glavnye-sobytiya-uxodyashhego-goda/

    2021 год обещает быть еще интереснее. Команда Chatex поздравляет всех с наступающими праздниками и хочет пожелать стабильности, достатка, и, конечно, здоровья. Без него сегодня никуда.
     
  49. Bitgoo

    Bitgoo новичок

    BITGOO.RU / www.bitgoo.ru
    #обменник#обменкриптовалюты#продажакрипты#эфир#биткоин#купитьбитки#продатьбитки#мультивалютныйобменныйсервис#анонимныйобменник
    Обмен криптовалюты здесь Bitgoo.ru. 24/7, Скорость, анонимность, доступность. Выбирай нас
     
  50. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    Chatex и Free TON: итоги 2020 года


    2020-й выдался непростым, но насыщенным на ключевые события в жизни Chatex. Безусловно, одним из самых запоминающихся из них стало заключение партнерского соглашения между Chatex и комьюнити Free TON.


    История партнерства

    Chatex объявил о сотрудничестве 15 октября 2020 года. В рамках сотрудничества компания получила 450 000 TON Crystal. Они были распределены следующим образом:

    50 000 пошли на запуск программы кешбэка для пользователей сети;
    ещё 50 000 коинов были распределены в соответствии с программой вознаграждения трейдеров;
    остальные 350 000 TON Crystal были выделены на маркетинговую кампанию России, Индии, Индонезии, Бразилии, Аргентине и Венесуэле.
    Сразу после заявления о партнерстве в Telegram был создан официальный Telegram-канал «Chatex TON Crystal Updates», где публикуется вся информация о сотрудничестве компаний, обновлениях и другие новости по теме.

    30 октября дизайнеры создали фирменный анимированный стикерпак от Chatex. В него вошли стикеры для Free TON, кампании в Индии и Бразилии. Стикерпак постоянно обновляется.

    2 ноября Chatex запустил программу кешбэков. По её условиям за покупку криптовалюты в размере от 100$ пользователю полагается кешбэк в размере 1 TON Crystal. В программе уже приняли участие более 1100 пользователей.

    14 ноября был запущен русскоязычный лендинг, посвященный партнерству Chatex и Free TON. На нем можно найти все детали сотрудничества, последние новости, фактические цифры, цели и другую полезную информацию.

    В начале декабря в Chatex заработала система вознаграждений для трейдеров. Условия программы: если в течение 30 дней трейдер заключает сделки с общим торговым объемом более 10000$, то он получает вознаграждение — 100 TON Crystal.

    Также недавно открылся первый магазин одежды, который принимает оплату в TON Crystal — FREETONSHOP. Купить вещи из ассортимента можно с помощью кошелька Chatex.

    Будьте уверены, 2021-й принесет много интересных сюрпризов и обновлений. А сейчас входим в колею после новогодних праздников.

    Приятного пользования!
     
  51. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Начинаем 2021-й с приятных апдейтов в Chatex !



    Теперь при покупке/продаже криптовалюты на торговой площадке, во время выбора метода платежа, появилась возможность выбрать другие варианты, актуальные для соседних стран .

    Так ты можешь спокойно торговать в Chatex с помощью своей национальной валюты, находясь за границей. Даже если прошел верификацию по паспорту родной страны .

    Чтобы воспользоваться функцией, перейди в [Обмен] -> [Мои Объявления] -> [Создать] -> [Купить] или [Продать], выбери валюту, к примеру, [BTC] -> [RUB], и нажми [Другие] .

    Уверен, обновление упростит и ускорит твою работу в боте! Приятного пользования ?

    #Chatex_апдейт
     
  52. ChatexBot

    ChatexBot новичок


    19 января, моя команда отмечает юбилей — 4 года с момента создания первой строчки кода Chatex !

    С одной строчки началась целая история, которая продолжается по сей день. Я прошёл долгий и интересный путь вместе с вами, друзья. И я благодарен, что с каждым днём вас становится все больше и больше !

    Впереди — конец пандемии и новые возможности. Пристегнитесь — мы взлетаем? Нет, друзья, можете ослабить ремни — мы уже летим !
     
  53. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex Pay: получай криптовалюту за покупки в твоем магазине .



    Chatex — топовая криптобиржа в Telegram, которая не стоит на месте. Представляем вам новую интересную фичу, называемую Chatex Pay.

    Как это работает?

    1. Пользователь хочет приобрести, например, ваш мерч, услуги, курсы, что угодно — нажимает кнопку Купить.
    2. Далее он автоматически переходит на торговую платформу криптобиржи Chatex и совершает платеж в рублях со своей банковской карты.
    3. Деньги приходят на счет в Chatex в биткоинах или USDT, в зависимости от ваших предпочтений.

    Лимиты.
    • 30$-1300$ за транзакцию;
    • Не более 25 000$ в день;
    • Не более 700 000$ в месяц;
    • Не более 7% в круг за каждую транзакцию.

    Chatex ценит своих клиентов, поэтому каждому из вас поможет индивидуально — разработчики сервиса созвонятся с тобой в Zoom, помогут наладить подключение и будут на связи 24/7.

    Пиши @ChatexPay и узнай, как подключить данный сервис к своему бизнесу!
     
  54. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья!


    Хочу напомнить, что сегодня — последний день, когда мы принимаем вопросы на прямой эфир с моим коллегой-юристом Андреем Казачихиным, который пройдет уже сегодня !
    Вы можете спросить то, что вас интересует, или то, в чем хотели бы разобраться.

    И не забывайте ставить хештег #chatexQA

    Авторы трёх самых интересных вопросов получат, кроме ответов, денежные ваучеры!

    Трансляция будет проходить 04.02.2021, на YouTube-канале Chatex. Начало в 19:00 по МСК.
     
  55. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Chatex теперь поддерживает USD Coin (USDC)!



    Еще один цифровой аналог доллара США теперь доступен в боте Chatex! На сегодняшний день USDC — второй по величине стейблкоин в мире с текущей рыночной капитализацией более 500 млн долларов США.

    Доступные торговые пары:
    — BTC/USDC
    — ETH/USDC
    — USDC/RUB
    — USDC/USDT

    А также другие пары USDC-фиат и USDC-крипта! Создавай свои объявления и торгуй стейблкоинами по любым и удобным для тебя направлениям .

    Жду твоих первых USDC-сделок и отзывов! Приятного пользования .
     
  56. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Новый бедж для профессиональных трейдеров в Chatex !



    Трейдеры просили, я — воплощаю: теперь лучшие из лучших на моей площадке могут получить корону — бедж «».

    Он даётся пользователям, которые:

    Прошли все три этапа верификации
    Имеют рейтинг выше 80%
    Имеют торговый оборот свыше 40,000$ в месяц

    Теперь при просмотре стакана сделок, ты можешь поставить фильтр «Корона ТОП-трейдеры».

    Чтобы получить «корону», нужно стать надежным и крупным трейдером с идеальной репутацией. А если ты наткнулся на предложение от обладателя беджа pro-трейдера, знай — этому пользователю точно можно доверять .

    Желаю всем быстрых и безопасных сделок! Приятного пользования Chatex !
     
  57. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Привет, друг !

    Начало года выдалось довольно насыщенным на моей торговой площадке. И мне важно знать: всё ли тебе понравилось, или что-то все-таки вызвало сложности?

    Поделиться этим ты можешь здесь: https://forms.gle/hgmUdYMNYTunDVYv6

    Кстати, активно отвечая на мои вопросы, ты не только поможешь мне стать лучше, но и сможешь в ближайшем будущем получить бедж « Chatex-энтузиаст». Он будет предназначен специально для самых активных пользователей Chatex .

    Жду твоей обратной связи !
     
  58. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    CHATEX СНИЖАЕТ КОМИССИЮ НА ВЫВОД BTC !


    Завершаю криптозиму на мажорной ноте! Следующую неделю до 8 марта выводи биткоины на любой кошелек по сниженной комиссии !

    Новые значения:

    Обычный вывод — 0.00015
    Быстрый вывод — 0.0004

    Пусть эта неделя станет для тебя поворотной в торговле на моей площадке. Приятного пользования !

    НОВЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ !

    НА СНИЖЕНИИ КОМИССИЙ ВЕСЕННЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ В CHATEX НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

    Я запускаю новый конкурс на сделки. Условия просты: покупай криптовалюту — выигрывай до 100$ на счёт в Chatex !

    Подробнее об условиях:

    Соверши не менее 10 сделок в формате крипта-фиат на общую сумму от 5000 рублей

    Перешли сообщения о завершенных сделках в чат

    Принимаются сделки пользователей, чей торговый оборот не превышает 2000€ за прошлый месяц

    Принимаются только сделки на покупку криптовалюты (по своим и чужим офферам), совершенные от 1 марта, 20:00 по МСК до 7 марта, 22:22 по МСК

    Призы !

    1 МЕСТО — 100$
    2 МЕСТО — 50$
    3 МЕСТО — 25$

    Победителями становятся пользователи с самым крупным объемом сделок! Результаты объявим в течение двух дней после окончания конкурса. Всем удачи !
     
  59. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Конкурс от Chatex завершается сегодня !

    И у тебя ещё есть время, чтобы принять в нём участие и заработать до 100$ на свой счет в Chatex.

    О всех деталях конкурса читай здесь https://t.me/chatex_ru/741

    Удачи и быстрых сделок !
     
  60. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Простое инвестирование в криптовалюту.



    Представьте, что у вас каждый день есть 10$ на покупку крипты в долгосрок. Если бы вы покупали ежедневно ВТС, например, с прошлого февраля по текущий момент, то потратили бы порядка ~350 000 рублей, но получили бы на выходе больше миллиона рублей по текущему курсу.

    Это реальный пример, который легко проверить : https://files.catbox.moe/65g606.xlsx


    А вот купить крипту по выгодному курсу вы всегда можете в Chatex, где уже представлено 11 криптовалют: BTC, ETH, TRX, LTC, DASH, XRP, USDT, TRX и другие. Это топовая криптобиржа в Telegram.

    Хотите купить крипту анонимно и без всякой верифкации? Chatex даёт возможность таких покупок до 500€ в месяц, но для серьезных трейдеров есть KYC и хорошие лимиты. Заходите, увидите сами!
     
  61. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Простое инвестирование в криптовалюту.



    Представьте, что у вас каждый день есть 10$ на покупку крипты в долгосрок. Если бы вы покупали ежедневно ВТС, например, с прошлого февраля по текущий момент, то потратили бы порядка ~350 000 рублей, но получили бы на выходе больше миллиона рублей по текущему курсу.

    Это реальный пример, который легко проверить : https://files.catbox.moe/65g606.xlsx


    А вот купить крипту по выгодному курсу вы всегда можете в Chatex, где уже представлено 11 криптовалют: BTC, ETH, TRX, LTC, DASH, XRP, USDT, TRX и другие. Это топовая криптобиржа в Telegram.

    Хотите купить крипту анонимно и без всякой верифкации? Chatex даёт возможность таких покупок до 500€ в месяц, но для серьезных трейдеров есть KYC и хорошие лимиты. Заходите, увидите сами!
     
  62. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Мы ломаем барьеры!
    РАВЕНСТВО, БРАТСТВО, CHATEX!



    Теперь вы можете публиковать в нашем боте Chatex объявления о покупке криптовалют сразу после прохождения верификации !

    Ранее, для таких объявлений, необходимо было иметь 10 положительных отзывов и транзакций на общую сумму от 1 000$

    Объявления на покупку или продажу криптовалюты - это простой инструмент для анонсов лучших предложений в Chatex !
     
  63. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Платим за покупку крипты!

    В рамках партнерства с комьюнити Free TON, Chatex получил 50 000 TON Crystal, которые наши пользователи уже получают в качестве бонусов за сделки!

    Мы включили TON Crystal в программу кешбэков. Вы тоже можете получить 1 TON Crystal за любую покупку криптовалюты за фиат от 100$. При успешном завершении сделки, TON Crystal автоматически зачислится на ваш Chatex кошелек. Каждый пользователь может получить до 5 TON Crystal !

    Также, мы успешно завершили программу вознаграждений для трейдеров. В ее рамках 67 трейдеров из СНГ уже получили 31 800 TON Crystal!

    Команда Chatex благодарит каждого трейдера за участие в развитии торговой платформы Chatex и экосистемы Free TON. Вместе мы — одна большая семья, которая формирует финансовую систему будущего !
     
  64. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    БУ-У-У-У-У-М! Только что вышел первый дроп NFT от Chatex Robots !


    Да начнется крупнейший в истории рынка челлендж 99 NFT ROBOTS с главным призом — электрокаром Tesla Model S.

    Встречайте первого робота из коллекции — D1MA — мармеладного Бога Солнца и Солнечной Энергии.

    Число экземпляров: 29
    Цена: 0,099 ETH
    Имя робота: D1MA

    Подробнее: http://chatex.com/ru/chatexrobots

    Мета-вселенная Chatex Robots ждет тебя !
     
  65. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Внимание, друзья! Chatex теперь есть и в мобильном приложении для Android!


    Мы расширяем свою экосистему, становясь кросс-платформенным сервисом, а потому специально для вашего удобства мы выпустили криптокошелёк

    Теперь вы можете хранить и отправлять криптовалюту через наше официальное приложение Chatex!

    Мы постарались сделать его максимально простым и удобным, надёжным и безопасным для использования. Всё для вашего комфорта!

    Загрузите приложение прямо сейчас!
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chatex.android

    Будем рады вашему фидбэку!
     
  66. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Эта пятница одним снижением комиссий в Chatex не ограничивается

    В боте появилась новая функция проверки адреса. Она поможет тебе понять, насколько «чист» адрес, куда ты собираешься отправить средства или откуда их принять.

    Функция доступна в разделе бота [Информация] —> [Проверка Bitcoin адресов]. Заходи и проверь адрес своего загадочного друга — узнай, чем он занимается в сети

    Приятного пользования
     
  67. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья на связи команда Chatex!


    В прошлый четверг вместо нашей традиционной АМА-сессии мы провели MeetUp — дружескую встречу в голосовом чате, во время которой мы обсудили самые актуальные темы криптомира.

    Новый формат получил очень положительный фидбэк от вас, поэтому мы решили устроить такие же посиделки на постоянной основе .

    Напоминаем, что на MeetUp каждый из вас может свободно делиться своим мнением с другими участниками: ваши микрофоны будут включены .

    Чат : https://t.me/chatex_chat_rus

    Приходите к нам на Meetup чтобы получить дозу полезной информации и приятно провести вечер .
     
  68. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья, у нас для вас жаркая июльская новость. Да еще какая!

    Сегодня мы полностью закончили работы над обновлением по Трону и в нашем любимом боте наконец доступны USDT на TRС-20 !

    С помощью этого технического стандарта каждый из вас может осуществлять ввод и вывод USDT с внешних адресов или на них.

    Комиссия за вывод средств будет составлять 0,5 USDT

    Для ввода и вывода монет нужно использовать новые Tron-адреса, которые теперь одинаковы для Tron и USDT. Просмотреть их можно в ваших кошельках.

    Приятного пользования !
     
  69. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Привет! Chatex открыл академию P2P трейдинга. P2P трейдинг набирает все большую популярность. С его помощью можно существенно увеличить свой доход, зная, как сохранить свои активы и не остаться в минусе. Для этого необходимо получить полную и достоверную информацию от ведущих трейдеров. С Chatex Академией ты сможешь:

    Научиться всем хитростям P2P трейдинга:

    Научиться соблюдать риск-менеджмент, использовать рынок на все 100%.


    Начинай торговать уже после первой лекции и освой мастерство p2p трейдера уже через 4 недели!
     
  70. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья!
    Мы рады сообщить, что Chatex добавил токен KOKO платформы KokoSwap. Это первый токен, который воспользовался возможностью размещения в Chatex.


    "Для нас большая честь стать первым цифровым активом, размещенным на Chatex. Мы уверены, что сообщество Chatex будет в хорошем смысле удовлетворено участием в росте нашей компании," — прокомментировал событие Шон Салливан, основатель KokoSwap.

    KokoSwap — это уникальная платформа, которая сочетает в себе возможности NFT-сделок и игр с финансовыми функциями обмена и ставок. На KokoSwap можно покупать NFT знаменитостей, играть в децентрализованные игры, участвовать в программе стейкинга.

    Благодаря партнерству с KokoSwap, пользователи Chatex могут покупать, продавать, переводить, выводить и инвестировать в токены КОКО.
     
  71. ChatexBot

    ChatexBot новичок

    Друзья!
    Рады сообщить вам, что Chatex теперь доступен в Латвии!

    Благодаря нашему партнерству с пятью крупнейшими банками страны, вы можете работать с парами крипто-фиат-крипто. Кроме того, вывод активов на карту банка стал еще проще.

    Также для вас доступны все киптовалютные пары, представленные в Chatex. Вы можете самостоятельно размещать объявления на покупку и продажу, искать нужные вам ордера по заданным параметрам.

    Чатекс — это всегда просто, удобно и безопасно!

    Хотите узнать больше о торговле на Чатекс?
    Всегда рады вам в нашей группе
    Chatex Baltic States (EE, LV, LT)
    https://t.me/chatex_chat_baltics