Binance добавляет поддержку P2P без комиссии с российскими рублями

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем admin, 11 фев 2020.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биржа Binance объявила о том, что пользователи смогут торговать рублями напрямую с биткойнами (BTC), эфиром (ETH), привязкой (USDT) и монетами (BNB) без каких-либо комиссий за транзакции. Это третья федеральная валюта - после китайского юаня и вьетнамского донга - Binance интегрировалась в свою одноранговую платформу.

    «Россия является активным рынком для продвижения блокчейна и криптозащиты. Мы стремимся предоставить нашим российским пользователям простой доступ к криптографической системе», - сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао. «P2P-трейдинг обеспечивает открытый рынок и более гибкий доступ для пользователей, чтобы торговать множеством криптовалют с другими пользователями или продавцами способами оплаты, которые они предпочитают».

    Ранее Чжао называл Россию «ключевым рынком» для Binance во время визита в октябре прошлого года.

    Чжао также объявил в октябре , что рубль будет использоваться в первом Фиат-к-крипт торговой пару на основном обмене Binance.
     
    moordraal нравится это.
  2. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Биржа Binance объявила о том, что пользователи смогут торговать рублями напрямую с биткойнами (BTC), эфиром (ETH), привязкой (USDT) и монетами (BNB) без каких-либо комиссий за транзакции - а кто торгует на бинансе отпишитесь, так ли это?
    А то акк там имею но торговать не пробовал пока.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Binance официально запускает криптоплатёжную карту в Европе и Великобритании

    Биржа Binance сегодня официально объявила о запуске своей криптодебетовой карты на территории континентальной Европы и Великобритании. Согласно анонсу, Binance Card позволит пользователям расходовать цифровые активы с их биржевых счетов во всём мире.

    Незадолго до сегодняшнего анонса Binance приобрела криптоплатёжный стартап Swipe, а её CEO Чанпэн Чжао рассказал о собственном опыте тестирования инструмента.

    «Предоставив пользователям возможность конвертировать и тратить криптовалюты напрямую в торговых точках по всему миру, мы сделаем опыт взаимодействия с криптовалютами менее обременительным и более приемлемым», – заявил он.

    Жители Европейской экономической зоны смогут подать заявки на получение Binance Card в августе, а британские клиенты – вскоре после них. Чжао пообещал, что в будущем компания будет подключать к сервису новые регионы и расширит его функциональность. Первичное тестирование карты прошло во Вьетнаме и Малайзии.

    Изначально для расходования при помощи Binance Card будут доступны биткоин (BTC), Binance Coin (BNB), Swipe (SXP) и Binance USD (BUSD). Эта информация отличается от той, что была представлена Чжао на скриншоте, где присутствовали BTC, BNB и USDT.

    «Мы рассматриваем этот продукт как ключевой компонент в своей экосистеме услуг, – заявил директор по европейскому развитию Binance Джош Гудбоди. – Binance на пути к созданию открытой экосистемы цифровых финансов для каждого независимо от того, имеет он доступ к банковским услугам или нет».

    Админ наведи хоть в разделе порядок, невозможно нормально биржу найти.