BitcoinS v3.4.1 - программа для сбора Btc

Тема в разделе "Сомнительный софт", создана пользователем bazzar, 14 июн 2015.

  1. bazzar

    bazzar новичок


    Программа содержит вирус, будьте осторожны!

    [​IMG]

    Основные достоинства программы:

    1. Ещё больше облегчает процесс, т.к. не нужно "ходить" по сайтам.
    2. Уменьшает время сбора бонусов во много раз, за счёт первого пункта и наличия автоматического функции автоматического сбора.
    3. Не требует ни единой копейки. Только если вы используете сервисы автоматического распознавания каптчи (Antigate.com, Rucaptcha.com, Socialink.ru)
    4. Возможность регулировать минимальный размер бонуса биткоин.
    5. Большая база сайтов.
    6. Возможность использования нескольких кошельков.
    7. Программа использует минимум интернет-трафика, т.к. не загружает сайты, а только получает каптчу (около 4кб).

    Важно! Перед использование программы необходимо установить Runtime-библиотеки скачать можете.

    ИНСТРУКЦИЯ

    При первом запуске программы на компьютере/ноутбуке Вы увидите окно настроек "Первый запуск программы". Здесь можно добавить Bitcoin-кошелек, нажав на зеленый плюсик. После ввода кошелька и нажатия OK Вы увидите надпись "Проверка существования кошелька". При успешной проверке увидите соответствующее сообщение и кошелек отобразится в списке. Максимальное количество кошельков - 5шт.

    Если на указанный кошелек ни разу не получались бонусы, тогда программа предупредит Вас об этом. Для дальнейшей работы программы необходимо получить бонус хотя бы по одному бонусу вручную. Будут подобраны сайты и открыты в браузере. На открытых сайтах выполните простые действия (ввод капч, кошелька и нажатие кнопки получения бонуса).

    После добавления кошелька/кошельков продолжим настройку дальше. Выберем пункт "Сервисы АНТИКАПЧА".
    Здесь предоставляется возможность добавления своих ключей сервисов полуавтоматического распознавания капчи. Если у Вас таковых не имеется, тогда можно нажать на любую надпись типа "Получить ключ ...". Автоматически будет открыты ссылки для регистрации на выбранных сайтах.

    После получения ключа введите его в соответствующее поле. Выбираем нужную Вам систему в выпадающем списке ". . .". Вводим ключ. По окончании ввода жмите зеленую галочку, как это предлагается в программе. После проверки ключа на существование, он будет сохранен и более не потребуется его вводить.

    "Доп. параметры" - Здесь устанавливается "минимальный размер бонуса", который вы хотите получать. Многие пользователи ошибочно полагают, что если они выставят значение 500, то не получат никогда бонус в размере менее 500. Они заблуждаются в этом. Программа запоминает количество сатошей полученных пользователями с каждого сайта и вычисляет средний размер бонуса. Его Вы и указываете в поле "минимальный размер бонуса".

    Следующий блок элементов - Отключение сайтов. В нем вы можете отключать все недоступные сайты, сайты с нулевым балансом и на которых пропала капча. Отключение происходит только в моменты когда Вы лично встретите такие сайты.

    При первом запуске программы. Жмем ГОТОВО и перед Вами появится главное окно программы, в котором Вы и будете собирать криптовалюту. В зависимости от того, выбрали ли Вы какой-либо сервис антикапчи есть два варианта вида главного экрана: Ручной режим (слева) и Автоматический режим (справа).
    Разница состоит лишь в том, что в ручном режиме отображается капча, а в автоматическом лишь сайт и текущая стадия получения бонуса.

    Статистика - На вкладке Баланс (слева) Вы можете ознакомится с информацией о количестве накопленных сатошей на сайтах microwallet и faucetbox, а перевод суммы в доллары и российские рубли по текущему (мгновенному) курсу. Также найдете информацию о заработанных монетках в течении текущей сессии работы с программой. Для перехода на указанный сайты-микрокошельки достаточно нажать на их названия (выделены жирным). Внизу в информационном поле Вы видите надпись "Готов к работе! Жмите СТАРТ!". Если программу не дает готовность, значит нужно проверить получен ли баланс от всех микрокошельков (microwallet, faucetbox). Если же нет, тогда проверьте наличие средств на данных сайтах, а они там должны быть, так как Вы получали по одному бонусу вручную.

    Общая статистика - здесь отображена сводная статистика программы:
    "Пользователей" - количество кошельков, добавленных в программу;
    "Количество бонусов" - число бонусов, полученных на кошельки пользователей;
    "Заработано BTC" - заработанная сумма силами пользователей.

    "Антикапча" - имеет два состояния. При выключенных сервисах антикапчи программа предлагает их включить, при включенных же - показывает текущий баланс, общую загрузку сервиса, среднее время распознания и текущую минимальную ставку.
    Если же в меню Вид нажмете Список сайтов, то перед Вами появится список всех сайтов в базе и текущее состояние каждого из них индивидуально для Вашего кошелька.

    Несколько вариантов ответа сайтов на отправленную расшифровку капчи:

    Успешное получение бонуса! ХХХ - Получено ХХХ сатошей
    Не верный кошелек - Необходимо проверить правильность ввода кошелька
    Не верная капча - Введенная Вами капча оказалась неверна.
    Не пришло время следующего бонуса - Возмоножно изменилась периодичность выдачи бонуса с сайта. Сайт отправлен на проверку разработчику.
    Недостаточно средств на сайте - Закончились сатоши на сайте и он не может Вам выплатить.
    Бонус не получен - Не известный ответ от сайта. Сайт отправлен на проверку автору.

    По окончанию сайтов в базе, соответствующих заданным условиям, включается Таймер. Он отсчитывает время до ближайшего получения бонуса.

    Программа полностью бесплатная, но чтобы начать ей пользоваться прийдётся завести новые Btc кошельки (автор просто получает реферальные)

    BitcoinS V3.4.1 Внимание, данная программа содержит вирус.
     
  2. 8bit

    8bit новичок

    Кто пробовал отпишитесь.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  3. zeman

    zeman новичок

    Год назад была у меня такая. Тогда работала на ура. На данный момент нужно пробовать.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    В программе обнаружен вирус. Из за ссылки на эту программу Яндекс пометил наш форум как сайт, распространяющий вредоносное ПО. Будьте осторожны.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  5. федор

    федор новичок

    так все такие сбор и серфинг проги обозначаются вирусом) все на свой страх и риск, вводя в чужое приложение свои данные, люди уже должны задумываться ,мне кажется
     
  6. zeman

    zeman новичок

    Раньше лез в такие темы не задумываясь о последствиях. Главное было пару копеек (как у Рокки из мультика - СЫР). С возростом мудреем.
     
  7. Matrosskin

    Matrosskin новичок

    Почем-то даже сейчас, учитывая свой небольшой стаж в теме, опасаюсь такими вот прожками комп загружать. Тут и антивирь может просто промолчать. А, если учесть, что уже какую-то муть усмотрели, таки я воздержусь пока.
     
  8. zeman

    zeman новичок

    Да и смысла то сейчас никакого - работы куча а выхлоп - мизер.
     
  9. Matrosskin

    Matrosskin новичок

    А я все больше прихожу к мысли, что работать надо везде аки Папа Карло). Или искать богатого престарелого родственника. И лучше где-нибудь за пределами нашей необъятной. Но это из области фантастики, скорее.
     
  10. zeman

    zeman новичок

    "аки Папа Карло" - нестоит ибо от работы кони дохнут. А вот поработать в удовольствие и с прибылью пожалуй можно!
     
  11. Matrosskin

    Matrosskin новичок

    Вот пожалуй вы, уважаемый, мне только что девиз для моего нового ютуб-канала подкинули. Боюсь, мне придется купить у вас идею))).
     
  12. zeman

    zeman новичок

    Я не жадный - дарю!
     
  13. Matrosskin

    Matrosskin новичок

    Вот спасибо, друг! Надеюсь, что когда-ниудь обязательно отвечу взаимностью).
     
  14. zeman

    zeman новичок

    Земля круглая - добро возращается всегда добром!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  15. zeman

    zeman новичок

    ТОВАРИЩЬ BordaberryVinoly - хватить любые мои высказывания клацать что тебе оно НРАВИТСЯ! Добром это может не кончится. Админ дядько жестокий - НАКАЖЕТ ОБОИХ!
     
  16. grub

    grub Постоянный пользователь

    мне последняя фраза столь яркого описания понравилась. по мне так самый важный аргумент, чтобы не пользоваться всеми ее преимуществами.:)
     
  17. Genett

    Genett новичок

    То есть, люди используют программу хотя в ней находится вирус? Даже не обычная, не всегда обоснованная, агрессия антивиров? Её надо в исключения добавлять?:D
     
  18. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    что мешает настроить девайсы на майнинг,чем пользоваться этим...