Как вы познакомились с криптовалютой?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем antonovich_94, 25 фев 2020.

  1. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Как вы познакомились с криптовалютой? Может просто увидели в интернете, или посоветовали ваши знакомые?
     
  2. Sergey4526

    Sergey4526 новичок

    Не помню в каком это было году, но хорошо помню что узнал сначало про биткоин он был долларов 500 наверное
     
  3. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Много слышала в новостях про биткойн. Но не вникала. Потом знакомый рассказал как играет на бирже и получает неплохую прибавку к зп. Но с биржей я не очень дружу, а потом уже друг предложил подарить 100 монет призм и затянуло))
     
  4. Симен

    Симен новичок

    Личномоё плотное знакомство с криптовалютой началось с bounty ,в общем ,как говориться начал изучение с самого фундамента ))
     
  5. Irina48

    Irina48 новичок

    Благодаря нашей славной рекламе.Играла в игры,увидела рекламу заработка,это была реклама крана на биткоинах.У кого не спрашивала,что это,все отмахивались-ерунда.Эхххх,мне б тогда быть по-умнее,биток сущие копейки стоил,кран 5-ти минутка давал 1000-1500 сатошей каждые 5-10 И 20 минут плюс бонусы ,сиди собирай,лёжа на диванчике.Когда первый биток покупала,он уже по 230 был....
     
  6. Gristaf

    Gristaf новичок

    Думаю уже нет таких современных молодых людей которые не знали бы о крипте. Единственное что многие еще бояться тесно сотрудничать скажем так с цифровым миром.
     
  7. Sargeros

    Sargeros новичок

    Я работал копирайтером и писал на разные темы, там мне попалась криптовалюта и для качественного написания текстов мне пришлось все таки вникать в эту тему, потом потихоньку начал инвестировать.