Нас добавили в реестр за статью "Почему в России не запретят биткоин"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 26 июн 2015.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нас добавили в реестр, не смотря на то, что прошлые блокировки биткоин-сайтов были обжалованы в суде.


    Страница была заблокирована еще 04.06.2015, но я не замечал, поскольку мой провайдер не блокирует весь сайт целиком из-за одной ссылки. Узнал от товарища, который не смог зайти на сайт из МО - его провайдер блокирует по IP.

    Возможность отмывания денег, о которой неустанно предупреждают центробанки различных государств, нас вроде не интересует. Мы не террористы, в большинстве своем не употребляем наркотики, ведем здоровый и законопослушный образ жизни, не торгуем людьми и оружием, да и вообще, биткойн — оружие света и добра, а его главный противник — Федеральная резервная система США, не устающая печатать доллары для всевозможных военных конфликтов.

    Пока статью спрячу под хайд тут.
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    Интересно было бы почитать решение суда.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
    kvantur, WorldTank, UserBasta и ещё 1-му нравится это.
  2. siriusdix

    siriusdix новичок

    Привет,и что за статья такая?)
     
  3. Marcus

    Marcus новичок

    Могли бы хайд и по сообщениям поставить, а то зафлудим )
     
  4. Marcus

    Marcus новичок

    Понятно, наверное из-за инструкциям по взяткам.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Поставил хайд по сообщениям.
     
  6. kolmmm

    kolmmm новичок

    Я читал эту статью
     
  7. Frirk

    Frirk новичок

    очень сильная статейка.... теперь понятна причина блокировки...
     
  8. Эмиль

    Эмиль новичок

    Хотелось бы прочесть статью
     
  9. grezliuk

    grezliuk новичок

    Интересно, что за статья ?
     
  10. fibi200523

    fibi200523 новичок

    меня так же волнует вопрос о запрете Биткоинов
     
  11. Sergey13

    Sergey13 новичок

    меня так же волнует вопрос о запрете Биткоинов
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да пусть запрещают. Больше запретов, больше популярности будет у криптовалют.
     
    Andriyan21 нравится это.
  13. molotok666

    molotok666 новичок

    да правильно пусть запрещяют ведь запретный плод сладок
     
  14. Очень хочется прочитать статью. Столько разговоров в последнее время вокруг крипты, и все хотят лапу наложить
     
  15. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    сегодня в обед провайдер ростелеком забанил этот сайт.
    при заходе вижу инфу что сайт не продлен и отключен за неуплату (((с телефона благо можно.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скорее всего описание как давать взятки чиновникам в биткоинах.
     
  17. BeliLeo

    BeliLeo новичок

    Взятка - нравственное понятие.
    Но к взятке можно и отнести безобидный тортик, преподнесённый коллегам по случаю дня рождения. Таким способом вы добиваетесь их благоприятного расположения к собственной персоне.
    Независимость и покорность.
    А биткоин... Да какая на хрен разница... Можно и борзыми щенками, помните? Или фильм советских времён, "Ты мне, я тебе".
    Всегда найдется трус и стяжатель.
    Не верь, не бойся, не проси.
     
  18. misekb

    misekb новичок

    Мне вообще не понятна борьба со взятками там, где они стали частью экономического механизма страны: не подмажешь - не поедешь...
     
  19. BeliLeo

    BeliLeo новичок

    Развращение соотечественников - одна из целей западников.
     
  20. Kadir1337

    Kadir1337 новичок

    Все таки не нравиться государству то они не получают проценты с тех людей которые зарабатывают биткоины.
     
  21. andreysd

    andreysd новичок

    Реестр.Яровая...Куда Россия катится?
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    к КНДР катиться,пора валить:D
     
    andreysd нравится это.
  23. BeliLeo

    BeliLeo новичок

    Тут скорее речь идёт не о процентах, но о личном обогащении. Ждали, чтоб кто подмазал (как отмечено выше), но никто не хочет связываться с этой шушерой, себе дороже.
    Подмазка ожидалась в виде предложения поучаствовать в поддержке и получении новой национальной криптовалюты. Но все понимают, куда суются эти государственные людишки, там обязательно всё развалят. Примеров масса.
     
  24. 320ghz

    320ghz новичок

    Самое интересное в том, что никто не видит дальше своего кошелька. Крипта имеет кучу возможностей для нынешнего мира. Но за реализацию этих возможностей приходится браться стартапам, которые чаще всего не получают должного инвестирования, и энтузиастам, пытающимся опосля проталкивать свой проект так и не заслужив должного внимания... Грустно.
     
    BeliLeo нравится это.
  25. BeliLeo

    BeliLeo новичок

    Полностью поддерживаю мысль. Мало того, хорошо хоть в тюрьму не сажают и не подвергают другим абстракизмам. Есть ещё вариант - кража или отжатие идей, это тоже развито у нас. Авторы зачастую бедствуют и из последних сил пытаются придумать что-то, а в результате ... "получите пожалуйста и распишитесь".
     
    WorldTank и 320ghz нравится это.
  26. 320ghz

    320ghz новичок

    Ну нам остается слепо и искренне надеяться на то, что со временем криптотехнологии дойдут до таких масштабов, что о них будет знать и поддерживать большинство. Возможно тогда, что-то изменится...
     
  27. BeliLeo

    BeliLeo новичок

    Не надо "слепо ...", надо вполне осознанно активно пропагандировать и привлекать в свой лагерь сторонников. Чем больше их будет, тем быстрее наступят другие времена.
     
    320ghz нравится это.
  28. artdor

    artdor новичок

    Ну процент с этих людей они может и не получают. Но деньги то тратятся на территории страны, кроме того через местную банковскую систему пропускаются. Так что уже выгода для государства. А запретить... так те, у кого все нормально в криптомире просто уедут туда, где нет запретов.
     
  29. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь