Продаем BTC выгодному курсу

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Constantine Smith, 11 мар 2020.

  1. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    Продаем BTC выгодному курсу. Нахожусь в г. Нью-Йорк, США

    контакты для связи:

    мой скайп: live:.cid.c2a0b8bba69603f3
    почта: [email protected]
     
  2. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    вопрос "не быть кинутым" давно уже решен - заключайте договор.

    мы уже давно так работаем: сами майним - сами торгуем. если клиент хочет анонимности, продаем "на верочку", если клиент хочет гарантий - пожалуйста, договор с полным указанием сумм, счетов и реквизитов сторон (если уж очень хочется, можно и у нотариуса заверить).

    нет нужды в непонятных хайповых "горантах", "обменниках" или "биржах" без определенного места нахождения.

    в той же Википедии прямо говорится: электронный платеж между двумя сторонами происходит без посредников и необратим. нет же находятся лошки, которые открывают кошельки у так называемых "посредников" (фейковые "биржи", "обменники", "горанты" - не важно), переводят деньги непонятно куда, а потом ноют - "ах, все вокруг кидалы".

    еще раз повторюсь: по договорам работают уже давно и в Азии, и в Европе, и в Америке. купля/продажа криптовалют между физлицами в России не запрещена.
     
  3. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    я не обменник, дружок. я их делаю и продаю. ты, дружок, попутал теплое с мягким.
     
  4. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    одмин, личная просьба, осади мальца за попытку подмены понятий. (на усмотрения главного одмина сайта)
     
  5. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    Продаем BTC выгодному курсу. бонус 5%

    контакты для связи:

    мой скайп: live:.cid.c2a0b8bba69603f3
    почта: [email protected]