Сатоси Накамото скончался от сердечного приступа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Constantine Smith, 11 мар 2020.

  1. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    Сатоси Накамото скончался от сердечного приступа в Санкт-Петербурге 22 февраля. Об этом сообщил новостной портал Инфо24.

    Согласно свидетельству о смерти, полный тезка создателя биткоина родился в японском городе Хиросима в 1980 году и был гражданином России.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Фейк, скорее всего.
     
  3. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Вместо покойника оказались мешки с песком, а свидетельство о смерти поддельное 1980 — 2020. По данным открытых источников, Накамото родился в 1975 году. Кому и зачем это было нужно не известно.
     
  4. Constantine Smith

    Constantine Smith новичок

    может он песочный человек
     
  5. criptogolik

    criptogolik новичок

    Вот оно что, Михалыч. Значит Сатоши жил в России? Вот почему рубль упал, а биток можно признать скамом.
     
  6. simakov911

    simakov911 новичок

    В век интернета бери цветной принтер, печатай бланки да вписывай туда все что угодно. Как говорится бумага все стерпит, а за ваши деньги и памятник отольют из монеток Биткоинов - для достоверности.
     
  7. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Так и есть. Только вот для чего это кому-то понадобилось? За большие бабки продать тому, кто поведётся? Я про само свидетельство) Есть же фанатики всяких бумажек интересных)
     
  8. Irina48

    Irina48 новичок

    Если это обнародовали,значит это кому-то было нужно.Надо набраться немножко терпения и скоро всё встанет на свои места.Начнут на этом обязательно спекулировать ,вот только в какой именно области ,пока не совсем понятно.
     
  9. eva2020

    eva2020 новичок

    Я тоже с вами согласно - сделано скорее всего с какой то корыстной целью. Курс уже вон завалился почти в 2 раза, но тут факторы этого вируса виноваты, а там кто его знает.
     
  10. lana7419

    lana7419 новичок

    И я полностью согласна, в наше время все, что угодно можно подделать. только вот какая цель преследуется за этим деянием..... Время покажет..