Ежедневный Airdrop от BITCOFFEEN™ (до 50$!!!) и не только!

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем ooork, 20 мар 2020.

  1. ooork

    ooork новичок

    Доброго времени суток дорогие мои!


    В этот раз обойдемся без рестартов, но не менее интересно проведем время наблюдая за ростом одного очень перспективного токена (BFF) от BITCOFFEEN™


    Сначала информация для любителей халявы.

    Буду краток: заходите на сайт bitcoffeen.com и регистрируетесь в личном кабинете (без KYC, селфи, копии домовой книги и справки от врача об отсутствии у вас короновируса-всего этого не надо!)))

    А надо лишь легким движением руки и щелчком мышки забрать ежедневный Airdrop от 0,05$ до 50$ либо в токенах BFF, что еще интереснее!

    на этом у меня для вас все, не правда ли легко?
    Ни каких вложений, как вы любите, чистая халява и кнопка бабло)

    Не забывайте повторять процедуру каждый день и следить за новостями для вас!


    Ну а теперь для тех кто не разменивается по мелочам и желает косануть бабла по крупному.

    Кратко не получится, но уверяю вас оно того стоит: Хочу рассказать вам об одном уникальном криптопроекте недавно появившемся в кофейной индустрии.


    Проект представляет собой систему лояльности нового поколения Bitcoffeen™ в основу которой интегрирован блокчейн и благодаря этому теперь в качестве привычного нам кэшбека за покупку, покупателю выдается криптовалютный кэшбек (Битбек) в токенах BFF, который имеет минимальную стоимость равную 1$.

    Токен BFF (Bitcoffeen) в системе занимает центральное место, а не является лишь платежным средством как у большинства известных нам проектов!!!


    Именно в процессе оборота токена BFF внутри экосистемы от Продавца к Покупателю в качестве криптовалютного кэшбека в момент создания QR кода с токеном BFF, системой взимается комиссия 0,1$, что и образует прибыль, которая распределяется между всеми участниками!


    Давайте подробнее разберемся что это за проект и каковы его перспективы.

    Сразу стоит заметить, несмотря на множество существующих в наше время систем лояльностей (начисляющих мили, бонусы, балы) все они обладают множеством неудобств для простого пользователя: мили и бонусы сгорают если ими не воспользоваться в определенный срок, либо ими можно оплачивать только часть покупки и только в определенном магазине, что согласитесь не совсем удобно, ну и самое главное, что эти мили бонусы и балы нельзя обналичить.

    Bitcoffeen устранил все эти минусы
    и создал то, чего все так долго ждали
    кэшбек (Битбек) в крипте!


    1) Токен BFF интегрирован в реальный бизнес - сеть кофеен и является неотъемлемой частью системы лояльности!!! Повторюсь: А не является лишь альтернативой платежного средства!!!

    2) Экономическая модель проекта позволяет производить выплаты дивидендов в $ (USD)!!! через стекинг (Royalty Box) держателям токена BFF.

    Фактически проект делится частью полученной прибыли получаемой от создания QR кодов кофейными точками.

    (своего рода майнинг $, что намного эффективнее обычного POS либо POW так как в этих случаях вам начисляются те же монеты и их эмиссия в сети постоянно растет, что негативно влияет на их стоимость и общую капитализацию)​

    3) Созданная Бизнес-модель математически обоснована и позволяет поддерживать минимальную стоимость токена BFF равную 1$, поскольку сама платформа экосистемы BITCOFFEEN™ выступает лишь в роле гаранта передачи кэшбека от Продавца к Покупателю!

    Откуда же берется прибыль снова спросите вы меня?

    Как видно из описания в Вайтпепере, экономическая модель проекта выстроена таким образом, что прибыль образуется с комиссии 0,1$ взимаемой при создании QR кода владельцами кофеен и далее распределяется между 4-х субъектов, где каждый получает свою долю royalty:

    - Покупатель кофе (получает Битбек в $)
    - Владелец заведения (получает прибыль за счет увеличения продаж и роста прибыли);
    - Инвестор (за счет оборота его монет в сети BITCOFFEEN);
    -Территориальный оператор (Региональный менеджер) от количества созданы QR кодов на его географической территории;

    Важный момент, проект BITCOFFEEN уже представлен в виде готовой системы лояльности!!! работающей в ряде кофеен, с огромной перспективой своего дальнейшего широкого распространения.

    На сегодняшний день криптовалютный кэшбек (Битбек) можно получить:

    • Кофейня BITCOFFEEN (ул. Нижняя Масловка, 5, корп. 5, Москва, Россия)-переезжает ТЦ «Бирюлевский" ул. Бирюлевская, 43, Москва, Россия
    • Кофейня Laboratoria Coffe (ул. Ленинская Слобода, 26, Москва, Россия)
    • Кофейня 18 Gramm (Гражданский проспект, 111к2, Санкт-Петербург, Россия)
    • Барбершоп BARN (Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 6-8)
    • Кофейня BITCOFFEEN (ул. 22-го Парт Съезда, 8, Минеральные Воды, Россия)
    а также открылась первая точка на Украине.
    • Кофейня ToGo BITCOFFEEN (Броварской пр-кт 27 метро Дарница, Киев, Украина)
    Определен региональный представитель в Республике Беларусь, в ближайшее время планируется открытие точки в Армении, Грузии а также в странах Европы и Азии

    Какой вывод можно сделать?

    1) криптовалютный кэшбек (Битбек) более привлекателен по сравнению с привычными нам бонусными рублями, баллами, милями, так как моментально конвертируется в $ либо на самой платформе (НО! по курсу 1$=1BFF) либо на криптобирже Livecoin по более высокому курсу (на сегодняшний день биржевая стоимость токена BFF =1,45$), что делает его востребованным маркетинговым инструментом.

    2) Позволяет получать дивиденды в $ на Стекинге от 0,02% до 0,15% / сутки и при этом не беспокоится о том что цена токена «завтра» обвалится.

    3) Количество токенов в обороте ограничено и пропорционально открывающимся кофейням, все они строго распределены по регионам, что подтверждается информацией содержащейся в Вайтпепере.

    4) Кроме этого, проект предусматривает возможность для каждого желающего стать Региональным представителем BITCOFFEEN в своем регионе и тем самым получать до 20% от всех QR созданных на вашей территории, что может обеспечить вам отличный пассивный доходо при глобальной популяризации проекта.

    Учитывая все аспекты данного проекта, его уникальность, а также востребованность на рынке эффективных маркетинговых инструментов нового поколения, (включая современных и прорывных технологий Блокчейна) нам ничего не остается как наблюдать за ростом курса токена BFF на бирже livecoin.net и увидеть в ближайшее время его стоимость не ниже 2$!

    Хочется порадоваться за тех, кто по достоинству оценит данный проект и сделав правильные расчеты получит достойный профит от своих инвестиций!

    Наслаждайтесь вкусом великолепного кофе с Битбеком,
    который на много вкуснее и профитнее чем без него!))


    Подробности можно узнать на сайте проекта: bitcoffen.com

    Телеграм канал: https://t.me/bitcoffeen
    Телеграм чат: https://t.me/bitcoffeenRu
     
  2. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Будем следить за проектом.Интересная у вас раздача конечно то есть подход.
     
  3. ooork

    ooork новичок

    Спасибо за Ваш интерес к проекту BITCOFFEEN!

    Помимо Airdrop в телеграм чате проекта проводятся различные Акции и Конкурсы с ценными призами.

    Именно сегодня проводится акция "Юбилейный бонус от BITCOFFEEN!" для подписчиков телеграм канала.
    Подписывайтесь на канал, присылайте свой BFF адрес кошелька и вам будет отправлен бонус 0,1 BFF

    Проект только начал свою работу и впереди всех ждет много интересного.

    Enjoy and earn!
     
  4. ooork

    ooork новичок

    А тем временем стоимость токена BFF превзошла все мои ожидания и позволила всем держателям получить хороший профит!

    Стоимость поднималась выше прогнозируемого мной максимума и достигала 3$!!!,

    На данный момент произошла корреляция цены и токен снова торгуется на отметке 1,4$, что предоставило замечательную возможность для перезакупа на этой стоимости, чем я и воспользовался. Учитывая рост сообщества проекта BITCOFFEEN и работу команды по листингу на новые биржи, очевиден рост стоимости токена как минимум до отметки 2-2,2 $ в период 5-7 дней!

    Стекинг с ежедневной выплатой в USD попрежнему доступен в личном кабинете!

    Токен BFF стал доступен для торгов на бирже Crex24 и Livecoin

    Реф. ссылка для регистрации на бирже.
    https://crex24.com/?refid=x18k1cf0h2yinj37zdgp
    https://livecoin.net/?from=Livecoin-CTkxnAQV

    Всем отличных торгов и хорошего профита!