quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Quppy, 22 мар 2020.

  1. Paris

    Paris новичок

    я бы не был столь критичен в отношении эфира - все таки сейчас активнее всего пытается восстановиться именно он.
     
  2. Contexo

    Contexo новичок

    Именно что “пытается”, особого прогресса в попытках развернуть тренд как-то не видно.
     
  3. Gadee

    Gadee новичок

    В любом случае, сейчас мы будем наблюдать новую волну ухода с рынка криптокомпаний. У многих все держалось только на постоянном росте крипты.
     
  4. Galvan

    Galvan новичок

    В случае с этим сервисом я не думаю, что существует реальная опасность - они уже не раз переживали такие падения.
     
  5. Paris

    Paris новичок

    В случае криптофиатных платформ, на мой взгляд, большая проблема это не столько колебания рынка, сколько неопределенность с регулированием - правила игры могут поменяться в любой момент
     
  6. Contexo

    Contexo новичок

    Народ, а как быстро Quppy обмен криптовалют проводит? А то в сети самые разные отзывы видел. от “моментально” до “целый день”
     
  7. Gadee

    Gadee новичок

    “Целый день” - такого со мной ни разу не было. Не более получаса. Не буду говорить, что задержек не может быть, но я о настолько сильных тормозах даже не слышал ни разу.
     
  8. a.lukyanovafun

    a.lukyanovafun новичок

    Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.
     
  9. Galvan

    Galvan новичок

    А я правильно понимаю, что хотя на территории РФ операции по кошелькам Quppy приостановлены, как только ты выезжаешь из страны - все в порядке?
     
  10. Paris

    Paris новичок

    да, ограничения географические. Если ты, конечно, персонально в санкционный список не попал, тогда все будет гораздо сложнее.
     
  11. Contexo

    Contexo новичок

    Хе-хе, а сколько разговоров было о том, что “криптовалюты вне политики” и так далее.
     
  12. Gadee

    Gadee новичок

    Ну так quppy - это не чисто криптовалютная платформа, они и с фиатом дело имеют. А тут уже приходится играть по правилам.
     
  13. Galvan

    Galvan новичок

    Главное - что как кошелек для заграничных поездок будет работать, что уже немало по нашим временам.
     
  14. Paris

    Paris новичок

    именно для этих целей я quppy и использую. Основная часть моей крипты, конечно, на холодном кошельке, но для регулярных расходов quppy - оптимальное решение..
     
  15. Contexo

    Contexo новичок

    Все-таки думаешь, что quppy недостаточно надежен, чтобы хранить большие суммы?
     
  16. Paris

    Paris новичок

    здесь соглашусь - именно возможность выбора это главный плюс Quppy. Они дают возможность тебе решать, как именно ты хочешь использовать их сервис.
     
  17. Gadee

    Gadee новичок

    Ну так ради этого криптовалюты и создавались - чтобы мы сами контролировали свои финансы. И, соответственно, сами за них отвечали.
     
  18. Galvan

    Galvan новичок

    Свободы без ответственности не бывает. Ну или по крайней мере не должно быть.