Биткоин 20 тыс $ в ближайшие месяцы, благодаря кризису

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 27 мар 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума



    Прогноз от Trevery3.

    Никто же не думает, что биткоин откупили те, кто собирается его продавать ниже? Произошло как раз то, что было описано мной в моей первой идеи. КИТЫ ОТОБРАЛИ У ВАС ВАШИ БИТОЧКИ. Вот что произошло! И теперь они их вам ни в коем случае не отдадут просто так. Ждите новостей, что Биткоин снова по 20, мирового хайпа и перехода мировой торговли в биткоине вместо доллара.

    Глобально биткоин и создавался именно для следующего экономического кризиса после того, как в 2009ом году из-за кризиса рухнула вся банковская система. ФРС ввели 0ую процентную ставку, а это значит, что в экономику сейчас будут вливать дешёвый доллар. Биткоину это на руку, потому что это именно тот самый момент, когда он должен начать расти и прийти на смену вечно обесценивающему фиату. Надеюсь, людям наконец-то надоест то, что государство решает когда именно им беднеть, включая свою печатную машинку [и доверит это право маркет мейкерам]

    Разумеется, фундаментально биткоин обязан расти прямо сейчас и прямо, как на дрожжах, потому что официально настало его время. Он удобен, как платёжное средство, он выгоден, как средство хранения активов, он не контролируется государством. Что ещё нужно современному человеку? Правильно, осталось в него поверить. А для этого нужно всего навсего разочароваться в долларе, как в резервной валюте и кризис 2020-ых годов, поверьте, этому поспособствует.

    Огромная тень ушла вниз и недельная свеча закрылась выше 200-ой средней скользящей, идя всё выше и вырисовывая бычий тренд, обновляя максимумы. Объёмы за последние время поражают. Киты-быки идут в бой и постепенно, не боясь скупают ваши биточки.

    Самое смешное, что некоторые "аналитики" и супер крутые "эксперты" говорят, что Биткоин не может полноценно пойти вверх, потому что не прошла ещё стадия накопления.

    Дорогие, друзья, а зачем, спрашивается нужна эта стадия накопления. если вы всё слили китам за один день? Теперь им главное взвинтить цену до того момента, пока широкие массы успеют до чего-то додуматься, а до них доходит, как известно, очень долго.

    И, конечно же, Биткоин вырастит не просто так, не просто благодаря спекуляциям. Киты наконец-то объяснят вам, что Биткоин – это выгодно и удобно и в этом его ценность. Это не МММ или другая финансовая пирамида. Он выгоден, потому что он не доллар, он круче доллара и он обязан расти, потому что он – это ваше спасение от государства и кризисов, которые это государство провоцирует своей политикой.

    Поэтому глобально только вверх, вверх и ещё раз вверх...как минимум, к 20k, а я думаю и ко всем 200k.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сколько киты скупили на сливе - это можно проверить. Возможно не так уж и много - скупали другие участники рынка, надеясь на откат.

    Глобально да - за криптовалютами будущее.

    Но ближайшие перспективы туманны. Сейчас вы слышите новости что люди изымают из банков вклады, теряя проценты. В других странах этот процесс начался еще раньше. Людям нужны наличные деньги. А криптовалюту в магазинах не принимают пока что.

    А взвинчивать цену стало сложнее - на рынке поубавилось игроков. А те, что остались, в основном шортят.
    Возможно, сейчас ММ заняли выжидательную позицию, поэтому и курс замерз. А ситуация в мире говорит о том, что кризис только начинается.
    Угрожающий рост зараженных в США может стать причиной нового дампа.

    Более того, маркет мейкеры сильно рискуют, потому что сильные манипуляции с битком в такое время могут привести к неприятным для них последствиям. Как вариант - биток будет, по мере ухудшения ситуации, плавненько падать.