ICO Криптовалюты текстов AS-KROIN

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Copywriter, 4 апр 2020.

  1. Copywriter

    Copywriter новичок

    Здравствуйте. Провожу ICO криптовалюты текстов.
    Что это за чудо-монета написал вот тут: https://vc.ru/crypto/116680-sut-koncepta-as-kopirayter-ili-ico-kriptovalyuty-tekstov-dlya-svoih.

    Если коротко:

    Как вы понимаете, я копирайтер. Занимаюсь написанием текстов, со всеми выходящими ремесла (от PR-статей и баннеров до видеороликов и сайтов)... И вот, захотелось мне работать самому на себя. Писать себе, делать свои проекты, свои ресурсы.

    Но! Я же креативщик, работаю со смыслом слов и просто не могу сделать обычную компанию. Нееее.. Это не по мне. И что вы думаете, я разрабатываю концепт с целью преобразить контент-рынок, делаю криптовалюту целой индустрии - AS-KROIN, разрабатываю платформу для удобной работы со словом и удаленного сотрудничества с авторами - АС-КОПИРАЙТЕР (прикрепляю к теме инвест.презентацию). И это только начало!



    Почему вам стоит закупить криптовалюты текстов?

    Философию "Монеты автора" можно объяснить одной фразой: "Все общее": собираем инвестиции - запускаем проекты - полученный доход распыляем между держателями монеты путем повышения ее стоимости!

    Если для автора монета станет буквально возможностью "намайнить текстом". То для инвестора, это возможность в один миг вложиться в десятки платформенных решений, в инфосайты с воистину качественным контентом, в брендбуки, которые будут приносить 10% от дохода компаний самых разных сфер деятельности!

    Пока что, токен AS-KROIN есть только на одной бирже - Waves.Exchenge. Стартовая стоимость 3,5$/монета...

    Для координации приглашаю инвесторов в телеграм-группу: https://t.me/askroin.
     

    Вложения:

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    as-kroin - звучит не очень.
    Почему бы не seocoin? Такого еще нет. И код seo - красивый.
     
  3. Copywriter

    Copywriter новичок

    Как же, тут концепт + самолюбие. В духе Кропач кроет :)))
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас, наверное, не лучшее время для криптостартапов, тем более, на ровном месте.
     
  5. Copywriter

    Copywriter новичок

    Лучшее время не наступит. Сами должны.
    Также, вы знаете, что будет завтра с битком или нефтью? Где окажется золотой запас той или иной страны?
    А мой проект - это возможность вложить в целую индустрию. В самые ходовые услуги в интернете! Где здесь пустое место? Вы имели ввиду, почему я не сделал ICO на какой-то площадке, например, Binance?
    Во первых, мне не так уж и много средств нужно чтоб это все запустить. Во вторых, туда, если нужно будет, мы тоже зайдем)))
    Во всяком случае, конвертировать AS-KROIN в абсолютно любую криптовалюту вы можете в любой момент на бирже Waves.Exchange.
     
  6. Copywriter

    Copywriter новичок

    Хууух... Наконец-то! Теперь вы будете иметь дело с "ООО Копирайтер".

    В предыдущей презентации я ничего не указал о структуре и планах проекта. В попытках донести, что это буквально "живой концепт", совершенно позабыл указать цели и объяснить архитектуру проекта. Прикрепляю к сообщению обновленную презентацию. Думаю, что это уже была последняя доработка.

    Если коротко:

    AS-copywriter - концепт с двух юр. лиц. Где AS - хедж-фонд криптовалюты текстов и Копирайтер - исполнительная компания, которая будет управлять капиталом.

    И получится, что бы купить "Монету автора" нужно подписать соответствующий документ "Второстепенного партнера фонда" и только после этого уже можно будет купить AS-KROIN.

    На стадии ICO пока без AS-фонда... Стоимость монеты 3,5$. По готовности все дооформим.

    Команда комплектуется полным ходом. Мне уже не терпится приступить к реализации самой платформы. Поэтому, кто видит смысл в "Онлайн-кузне стартапов", прошу побыстрей со мной связаться.



    P.S. По поводу майнинга текстов. Пообщавшись, не все авторы, готовы работать в таком формате. Особенно те, кто мне нужен... Поэтому эта идея отпадает. Но! Пообщавшись с веб-мастерами, появился более интересный способ использовать блокчейн криптовалюты текстов .
     

    Вложения: