Как открыть свой обменник в Telegram

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем covid19, 4 апр 2020.

  1. covid19

    covid19 новичок

    Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram.Все операции планирую проводить в ручную.

    Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть?Знаю про блокировку карт, QIWI,Яндекса и так далее..Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие:)Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошельков.Так же интересна часть с мошенническом, как меня могут обмануть при обмене или подставить?Слышать про тему покупки вещей через авито, якобы запрашивают карту, переводят, и кидают покупателя с авито, а после вопросы встаю ко мне, как к держателю карты или к человеку который держит эту карту.Очень буду благодарен Вам за ответы!)Всем хорошей прибыли!!)
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вывод из блока Киви - раньше достаточно было предоставить договор. А сейчас?

    По картам - Тинькофф вроде лоялен.

    Риски вы можете заложить в комиссию. Для клиентов с репутацией сделать комиссию, соответственно, ниже.
     
  3. covid19

    covid19 новичок

    По киви примерно тоже самое, нужно иметь договор на симку с которой регал QIWI, бежать в офис или писать письмо и требовать разморозить деньги, происхождение кэша описываешь, как продажа каких-то деталей в Европе, хотя некоторые пишут, что можно сказать выводил из Форекса, но скептически отношусь к этому варианту.

    Соответственно задача стоит создать несколько кошельков и возможно верефицировать их, чтобы расширить лимит, варианта тут два идти на улицу и договариваться с бездомными или алкоголиками из соседнего подъезда, или же регать все на своих родственников и близких друзей.
    В первом варианте алкоголики и бездомные могут просто пропасть и притащить их в офис Киви с запросом закрыть счет не выдать деньги наличкой не выйдет.
    Во втором случае есть риск принять грязные бабки на киви и подставить себя или своих близких.
    Есть конечно и вариант приобрести верифицированные кошельки, но вариант того, что их не хлопнут непредсказуем.

    Так что первый вариант с алкашами и бездомными самый стабильный, как не крути они когда нибудь появятся и их можно будет притащить в офис и все сделать.
    Достаточно просто подкидывать им 1000 руб в месяц, сами будут приходить.

    Вопрос по грязным бабкам меня волнует больше, есть идея принимать пополнения исключительно через терминал QIWI, так как туда будет заводиться налик и чисто теоретически деньги уже будут более менее чистыми, возможно я ошибаюсь, если есть иной взгляд с радостью выслушаю ваше мнение.

    Сам обменник планирую по началу реализовать на меленькие суммы, так как большого оборотного капитала не имею, есть примерно 200К.
    И с маленькими суммами можно брать более большой % и набивать капитал сложным процентом, закладывая риски в комиссию.
    В целом сейчас хочу найти пару аналогичных мне ребят и пообщаться с ними, но пока не удалось...
    Видимо плохо ищу...
     
  4. ghost_bit

    ghost_bit новичок

    Ну а ведь можно сделать телеграмм бота и подключится к бирже по api?
     
  5. sejzhi

    sejzhi новичок

    не понял, а что это даст?

    @covid19: Я малех эту тему ковырял. Примерно по твоим стартовым (киви/яд/btc, 200к суточных). Ничего не блочило, но я сам завязал. Вся прибыль там на обороте постороена. Постоянно на измене - нуегонах.
     
  6. leffik

    leffik новичок

    Есть приблизительный оборот по одной карте/кошельку, не превышая который можно избежать блокировок в 99% случаев. Плюс в идеале пользоваться картами или кошельками для каких либо оплат (раз в месяц купить пакет молока с этой карты например). В целом есть целая инструкция на эту тему, на данный момент рабочая
     
  7. sejzhi

    sejzhi новичок

    @leffik: тут вот какой фокус...можно конеш следить за суточными p2p транзами, макс.оборот до 24:00 и т.д. А теперь представь, что таких кошельков 100, по которым нужно "купить пакет молока". Либо зажать себе самому оборот, чтобы не палиться...и грустно пересчитывать копейки. Поэтому повторюсь, мое мнение - нуегонах.