Как избежать неудачных инвестиций? Мовчан, Private Money Forum 2019

Тема в разделе "Интересное", создана пользователем admin, 7 апр 2020.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Познавательная лекция от известного экономиста Андрея Мовчана

     
  2. RockFord

    RockFord новичок

    очень интересно, главное полезно
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    А должны что? Хотеть накормить? Любите помогать другим?
     
  4. adelia44

    adelia44 новичок

  5. corca

    corca новичок

    капитализм во всей красе
     
  6. 0rion

    0rion новичок

    Есть конечно некоторые моменты которые было интересно послушать. Но я считаю что бы избежать неудачных инвестиций, нечего лезть куда попало.
     
  7. Salomon

    Salomon новичок

    С одной стороны, да. С др., не научишься, не залезая :) Надо пробовать, но рисковать по-минимуму. Тогда шишки будут не такими болезненными, а через n-ое количество лет можно профитов перекрыть сумму обучения.
     
  8. Enzir

    Enzir новичок

    Не инвестировать куда попало. Для меня инвестиции это очень ответственный шаг, и даже если бы я инвестировал 10 долларов я бы все равно трижды подумал окупятся ли мои инвестиции и настолько надежен тот проект.
     
  9. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Всё так, как и должно быть в природе:
    ты съел курицу, лев съел тебя, а льва сожрали аскариды, которые как то за всю жизнь жили в тебе..:))
     
  10. Karkaroff

    Karkaroff новичок

    Если ты новичок - методом проб. Фондовый рынок не так уж и прост, для того что бы грамотно инвестировать должно пройти какое то время, что бы у вас появились знания и опыт.
     
  11. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Самый надежный способ - не инвестировать. Или попросту "не лезть туда в чем не разбираешься". А если все-таки лишние деньги так и просятся из кармана, то следует обращать внимание лишь на солидные проекты, а не пустые вайтпаперы. Впрочем, даже так никто никаких гарантий не обещает.