помогите новичку)

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем glasius, 14 апр 2020.

  1. glasius

    glasius новичок

    всем привет, вопрос от новичка в крипте- отправил на кошельек blockchain.com- на реквизиты usdt- токены usdt erc20 . Отправились они замечательно, списались- но в балансе их нет. Читаю их помощ- там написано что нет возможности их видеть. как теперь их вывести? саппорт отвечает про экспорт ключа, и в faq так написано- но у меня нет таких кнопок нигде. Кто может подсказать? спасибо

    ps ответ саппорта:В настоящее время ethereum-кошелек Blockchain не поддерживает отправление токенов (ERC20), кроме USD PAX. Если Вы получаете токены на кошелек Blockchain, Вы не сможете их отправить или увидеть баланс токенов внутри кошелька. Поскольку у Вас есть полный контроль над Вашими средствами, Вы можете экспортировать личный ключ для адреса ethereum и импортировать его в любой другой ethereum-кошелек, который поддерживает токены.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ты канеш младаец что отправил токены в никуда. Проверять надо такие вещи, а то потерять раз плюнуть.

    Ты через что заходишь? В мобильной версии может и нет экспорта ключа, он есть на сайте. И то у меня в Сафари не открывался этот раздел, в Хроме да. Ищи короче, может видео есть на тему, должно быть наверняка, гугли. Мне лень логиниться в кошель чтобы тебе по слогам рассказывать.
     
  3. glasius

    glasius новичок

    на маке- через оперу. дело в том что я не так давно в крипте- и обычно если кошель "не тот" то при отправке с бинанс-пишет что некорректный адрес. А тут не ругался-все окей. там usd и там usd)
     
  4. glasius

    glasius новичок

    да вот гуглил) вообще нет таких даже похожих ссылок- везде только на Помощ блокчейна ссылки и все. щас попробую хром поставить тогда
     
  5. glasius

    glasius новичок

    крч установил хром- такая же ерунда что нету- но! едиственное отличие когда клацаешь по вкладкам валют с битка на Ether - то на секундочку появляется под графиком цены - вкладка Закрытый ключ со стрелкой но потом пропадает сразу и выглядит все вот так (на скрине)
     

    Вложения:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      342,3 КБ
      Просмотров:
      231
    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      342,3 КБ
      Просмотров:
      245
    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      342,3 КБ
      Просмотров:
      239
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я в новом фейсе этого кошеля не был даже )) и кефиром там не пользовался. Но может это у тебя блокировщик рекламы шалит, раз что-то мелькает и пропадает?

    ключи кажется вообще в настройках были. Блин, лень идти проверять да и времени нет. В справке у этих дебилов нигде не написано, где ключ закопан?
     
  7. glasius

    glasius новичок

    нет- молчат 3 день. даже в ВК и тд. в настройках нету-везде полазил уже 100 раз
     
  8. glasius

    glasius новичок

    давай подогрею твой интерес- нужна крипта за кеш в $ /Ярик-/ 3кк сумма
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну они уроды, у них всегда так.

    а мне что с этого? процент заплатишь? ))
     
  10. glasius

    glasius новичок

    заплатишь
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    давай точнее тогда, сколько конкретно ))


    Короче я не поленился, зашел туда )) и не нашел где ключ для кефира посмотреть )) может он его показывает только когда есть кефир на аккаунте или хотя бы история транзакций по нему, я не знаю. Там где я ключ биткоин-кошеля брал, там кефира нет.
     
  12. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Если бы у тебя был приватный ключ от адреса Эфира, то через любую хрень можно бы было зайти и все токены найти.

    На etherscan адрес кошелька своего вбивал? Он вообще показывает, есть ли там эти токены?
    Если нет....то поздравляю, можешь просто смириться с утратой и их уже никак не вернуть.

    Есть подозрение, что эти гомосеки не предоставляют приватники, если бы они были, то хранились у них где-то, а чую я они ссут это делать или умышленно скрывают.
    А просто имея адрес Эфира, с ним ничего не сделать и оно накуй не нужно....

    Лучше бы спросил для начала, чем экспериментировать :))
    От них давно надо было бежать, это коммерческий сайт и отношения к Биткоину практически не имеет, только лишь, что хранишь у них своё кровное и который тебя поимеет в любой момент и ты ничего не сделаешь....
     
  13. glasius

    glasius новичок

    да я как бы не в курсе где какой кош- не нужно было особо как то-или все через бинанс. ну я там извратился-и вроде поймал этот секретный ключ на вкладке эфира. щас там чето в другой кош экспортируется. подскажите тогда- чем лучше пользоваться. чтоб бы был прием в битке-конверт в usd ( и еще раз уж тут- в чем разница в них erc20 omni и остальные) ?
     
  14. glasius

    glasius новичок

    какой тг у тебя?
     
  15. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Через любой обменник в нормальными отзывами купи...разве это сложно?
     
  16. glasius

    glasius новичок

    В ярославле- крайне себе затруднительно доложу я вам
     
  17. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    https://www.bestchange.ru/
    Это батенька знать надо....переводишь со своей карты на их бабки, они тебе крипту любую, на твой кошель.
    Главное чтобы отзывы были норм и сайт, зарегься, поизучай, про комиссию узнай....выберешь обменник, в инете про него поищи, чтобы наверняка и всё.
     
  18. glasius

    glasius новичок

    еще раз повторюсь- кеш в баксах ( бумажных ) какая карта ??? и не надо про обмен в сберкассе рассказывать
     
  19. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    О боги....ну поменяй на рубли...что сложного?

    У ВТБ/Газпрома есть банкоматы с валютой, можно на карту и кидать и выводить....тебе никто без процентов ничего не поменяет.
    А для личных встреч был локалбиткоин сайт, но там могли и по башке дать) Да и при лично встрече ты рискуешь остаться вообще без всего)
    Так что только через карты...но можешь не слушать советы и делать по-своему:))
     
  20. igor1

    igor1 новичок

    Здравствуйте люди добрые ! Не могу разобраться, у меня кошелёк bitcoinru.org , с обменника я перевёл yandex. rub > bitcoin на кошелёк 15 дней назад .И получается на счёте bitcoin нет, а захожу в ИСТОРИЮ кошелька там на балансе bitcoin есть. Попытался перевести bitcoin на другой кошелёк ,мне пишут у вас на счёте 0 bitcoin ? Почему так
     
  21. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Нихрена не понятно что написал...
     
  22. igor1

    igor1 новичок

    На счёте в кошельке bitcoin 0, Заглянул в историю кошелька на балансе есть bitcoin. Баланс и счёт адрес это разные вещи что-ли?
     
  23. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Так напиши Тх транзы, адреса.
     
  24. Ser2281

    Ser2281 новичок

    Разве на блокчейн не предусмотрен возврат средств при ошибочном переводе?
     
  25. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Нет конечно!
    В этом то и прикол, что отправив бабки и как только сеть транзу подтвердит (считай это майнеры и делают)...возврата нет)