Обменник Olbionex.com

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Olbionex, 15 апр 2020.

  1. Olbionex

    Olbionex новичок

    Дороги друзья!

    САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КУРС БЕЗ КОМИССИИ на OLBIONEX.COM

    Наш обменник https://olbionex.com/ работает со следующими криптовалютами:


    BTC, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple, Dash, Список постоянно пополняется;



    Фиатные деньги:

    QIWI, Приват 24, ЯндексДеньги, Payeer, AdvCash, PerfectMoney, Список постоянно пополняется;


    Биржи:

    Exmo-code, Kuna-code;

    Для всех пользователей, которые совершат обмен и оставят свой отзыв под этим объявлением, мы выплатим КЭШБЭК В РАЗМЕРЕ 1% ОТ СУМЫ ВЫПОЛНЕННОГО ОБМЕНА.


    Для получения кэшбэка необходимо:

    - совершить обмен через сайт olbionex.com;

    - написать нам на почту [email protected] с темой письма «Кэшбэк» и сообщить id обмена, свой адрес электронной почты, скриншот отзыва;

    - Telegram @Olbionex.



    Счастливо!
     
  2. Olbionex

    Olbionex новичок

    Дорогие Друзья!

    С сегодняшнего дня есть возможность обменять Ripple, Dash и Моно Банк на нашем обменнике!

    Ждем новых заявок от Вас!
     
  3. Olbionex

    Olbionex новичок

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!



    Рады Вам сообщить, что сегодня 09 мая 2020 года до 21:00 у нас действует акция!

    В период акции 3 человека, которые сделают обмен на любую сумму через наш сайт https://olbionex.com/, получит кешбэк в размере 10$.



    Для того, чтобы получить кешбэк необходимо:

    1. Совершить обмен через сайт https://olbionex.com/;

    2. Сделать скриншот страницы, где указано, что заявка выполнена;

    3. Разместить скриншот и добавить к нему отзыв на одном из следующих ресурсов:

    · https://bitalk.org/threads/27918/#post-197485;

    · https://forum.bits.media/index.php?/topic/155676-крипто-обменник-olbionexcom/&tab=comments#comment-1854014";

    · https://mmgp.com/showthread.php?t=642915;

    · https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188850.0;



    Удачных обменов!
     
  4. Olbionex

    Olbionex новичок

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!



    Рады Вам сообщить, что сегодня 12 мая 2020 года до 21:00 у нас действует акция!

    В период акции первый, кто сделают обмен на любую сумму через наш сайт https://olbionex.com/, получит кешбэк в размере 10$.



    Для того, чтобы получить кешбэк необходимо:

    1. Совершить обмен через сайт https://olbionex.com/;

    2. Сделать скриншот страницы, где указано, что заявка выполнена;

    3. Разместить скриншот и добавить к нему отзыв на одном из следующих ресурсов:

    · https://bitalk.org/threads/27918/#post-197485;

    · https://forum.bits.media/index.php?...ник-olbionexcom/&tab=comments#comment-1854014";

    · https://mmgp.com/showthread.php?t=642915;

    · https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188850.0;



    Удачных обменов!
     
  5. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Всем доброго времени суток.Давно искал свежий обменник,все эти обменники от бестчейндж честно сказать приелись.Решил пока попробовать с пайера на карту Приват24 обменять 10$.Зашёл на сайт обменника.Красиво всё оформлено и приятно.Сразу видно качественная работа.
    Выбрал отправить пайер,получить Приват24.

    После введения данных и номера Привата,меня перекинуло на ознакомления правил и создание заявки.
    Создал заявку и меня перекинуло на окошко оплаты счёта(делается это довольно быстро и не сложно).

    Всё стандартно и чётко.

    Оплатил заявку и меня перекинулу на окошко ожидания.Ждал я недолго буквально 2 минуты,вот это скорость перевода.Даже известные обменники не все работают с такой скоростью.


    Всё быстро и чётко.Обменник отличный.Деньги прилетели на Приват. В общем остались лишь положительные эмоции об обменнике olbionex.com.Теперь это мой лично мой выбор.
     
  6. Olbionex

    Olbionex новичок

    Спасибо за отзыв! 10$ по акции выплатили.
     
  7. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Подтверждаю,10$ были начислены.Благодарю.Желаю больших обменов.По мере возможности и нужде буду менять у вас.
     
  8. Olbionex

    Olbionex новичок

    Рост первой криптовалюты на ожиданиях уполовинивания награды для майнеров завершился. Теперь похоже намечается небольшое затяжное падение. Рост комиссии, вызванный повышенной нагрузкой на сеть из-за большого количества транзакций, так и не прекратился. Теперь в игру вошли майнеры, которые пытаются отыграться за счёт поднятии комиссии. Они и не удивительно, ведь потеря прибыли в размере 44% весьма существенна для любого майнера, как крупного так и не очень.
    В целом этот халвинг повторил историю предыдущего, только росты и падения были намного меньше. Киты конечно смогли удачно провернуть несколько крупных сделок, что было замечено на нескольких крупных биржах, но основная масса криптоэнтузиастов всё же заняли наблюдательную позицию. Среди них всё больше ширится мнения, что стоит укреплять свои позиции в биткоине именно сейчас.
     
  9. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Ну пока цена не сильно просела,и рост вроде небольшой но есть.
     
  10. Olbionex

    Olbionex новичок

    Как и предполагалось рост биткоина не заставил себя долго ждать. Кто не раздумывал и произвёл покупки первой криптовалюты сейчас уже снимают свои сливки. Не успел биткоин сходить вниз, как тут же наметился очередной рост. Падение индексов Доу-Джонса стало сигналом к росту первой криптовалюты. Подобная зависимость прослеживается уже не раз: как говорится, если где-то убыло, то где прибыло. Инвестор начинает искать альтернативу классическим методам инвестирования и не на последнем месте видит биткоин.
    Прошедший халвинг уже уменьшил хешрейт сети более, чем на 30%. Даже крупные майнеры отключают своё оборудование, что приводит к росту комиссий и спроса на биткоин. Масла в огонь подбрасывают, так называемые девственные биткоины, которые генерируются майнерами и имеют чистую историю. Теперь их генерация уменьшена вдвое, а вот спрос на них растёт и иногда цена превышает рыночную значительно. А это неизбежно тянет за собой и основной курс.
     
  11. Olbionex

    Olbionex новичок

    Похоже халвинг для майнеров не стал очень сильным ударов. Кто захотел остаться и продолжил работу, зарабатывает теперь на возросших комиссиях благодаря оттоку первой криптовалюты с бирж в личные кошельки пользователей. То ли пользователи решили наконец то прислушаться к советам по безопасному хранению криптовалют, то ли они решили зайти в биткоин на длительный срок и этим устроили огромный поток транзакций с бирж в личные кошельки, что значительно нагрузило сеть, ещё окончательно неизвестно. Но вероятнее всего события в мире заставляют всех подумать о том, в каком активе эти события переждать и биткоин пользователям становится всё интереснее. Ведь не смотря ни на что он пока продолжает медленный, но всё же уверенный рост.
    Даже проигрыш Павла Дурова не затронул криптоиндустрию. А скорее наоборот, подстегнул институциональных инвесторов обратить внимание на неё. А ведь многие эксперты возлагают большие надежды на них и предрекают рост первой криптовалюты в разы, если этот интерес станет расти.
     
  12. Olbionex

    Olbionex новичок

    Несмотря на мнения скептиков, спрос на первую криптовалюту остаётся на высоком уровне. Халвинг практически не оказал влияния на биржевые котировки. Криптобиржи начинают активно внедрять фьючерсные контракты на хешрейт первой криптовалюты, среди таких бирж фигурирует и криптобиржа FTX. Всё это говорит о том, что биткоин начинает всё больше укреплять свои мировые позиции и многим приходится с этим считаться.
    Одним из последних значимых успехов первой криптовалюты можно считать внедрение оплаты в криптовалюте в 20 тысячах магазинах Венесуэлы. Как известно, страна переживает гиперинфляцию и такой ход станет спасательной палочкой для местных жителей.
    Специалистов по блокчейну начинают потихоньку признавать в разных странах. Например, Китай теперь считает официальными специальности связанные с блокчейном, это они зафиксировали на законодательном уровне.
    Подобные мировые события хорошо влияют на курс первой криптовалюты, которая продолжает укрепляться.
     
  13. Olbionex

    Olbionex новичок

    Конечно Роберт Кийосаки известен простому обывателю больше как автор финансовых бестселлеров, но тем не менее к его мнению всё таки иногда прислушиваются и игроки по крупнее. Не успел он заявить о крахе экономики США из-за новых вливаний в пенсионные планы, как цена на первую криптовалюту совершила очередной скачок. Не длительный, но всё же существенный. А к его словам всё же стоит прислушаться по другой причине. Как известно, эти вливания в пенсионные планы в США не первые, но прослеживается яркая зависимость. Часть из вертолётных денег некоторые люди направляют именно на крипторынок, что влечёт за собой рост первой криптовалюты. Простыми словами правительство США просто накачивает цену биткоина своими же средствами.
    К тому же, стало известно, что технологии RIPPLE будут внедряться в японские банкоматы для создания единой системы. Рынок незамедлительно отреагировал на подобные новости укреплением курса.
     
  14. Olbionex

    Olbionex новичок

    Карантин по всему миру начинает ослабевать. На фоне этого пошли слухи, что золото может уйти на длительную коррекцию из-за ослабления мер по самоизоляции. В силу этого некоторые криптоинвесторы решили воспользоваться моментом и зайти в дешевеющий актив. Начался небольшой отток капитала из криптовалют. Что непременно сказалось на курсе первой криптовалюты в сторону понижения. Неизвестно много ли будет желающих переложиться в золото, но пока этим решили воспользоваться истинные криптоэнтузиасты, скупая подешевевшую криптовалюту и не давая курсу сильно просесть.
    Тут ещё сервис BLOCKCHAIN вовремя объявил об открытии инвестиционных планов в крипте под 4,5% годовых. Новость была горячо встречена любителями сервиса. В планах расширение списка криптовалют доступных для инвестирования. Из того что расстроило криптоинвесторов, стоит отметить попытки некоторых стран постсоветского пространства снова зарегулировать крипту в нужном им русле.
     
  15. Olbionex

    Olbionex новичок

    Ажиотаж в криптомире продолжает нарастать. Мемпул переживает просто невероятное количество транзакций за последние сутки, комиссии растут, очередь тоже. Подешевевший биткоин становится лакомым кусочком для каждого кто знаком с криптовалютами. Инвесторы ищут точки входа на разных уровнях. Кто то заходит чуть выше 9к, а кто то ждёт 8к. Ситуация весьма интересная и непредсказуемая. С одной стороны покупателей очень много, а с другой большое их количество ждёт ещё более низкой цены для входа. Одно неизменно, всё они собираются именно покупать биткоин.
    В такой ситуации очень сложно принять верное решение, но большинство аналитиков сходятся во мнении что какое то время стоит переждать. А уже потом принимать решения. Или входить частями, чтобы нивелировать возможный поворот рынка не в ту сторону.
    Но в целом новостной фон вокруг криптовалют относительно спокоен и вероятно особых потрясений ждать не стоит в ближайшее время.
     
  16. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Скоро произведу второй обмен на Олбиониксе.
    Первый прошёл на ура,да ещё получил приятный бонус с этого....
     
  17. upline

    upline новичок

    Очередной успешный обмен. Спасибо. Заявка 612.
     
  18. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Поздравляю вас.Обменник растёт на рынке
     
  19. Olbionex

    Olbionex новичок

    Похоже наконец мемпул начинает приходить в себя и количество транзакций в очереди уменьшается. Не сильно конечно, но подвижки есть. Комиссии как следствие тоже начинают немного спадать. Сеть пытается придти в своё обычное состояние.
    Нет ничего удивительного в том, что ситуацией воспользовались криптовалютные киты и произвели закупки биткоинов более, чем на 12 тысяч единиц за короткий промежуток времени. Такое поведение для кошельков, которые произвели закупки уже не ново. Ранее они уже покупали криптовалюту на низах и продавали её перед самыми верхами. С большой долей вероятности можно предположить, что сценарий повторится.
    К тому же в СМИ начинает нарастать информационный шум по поводу криптовалют. Снова появился Лазло Ханеш, активно пропагандирующий сколько биткоинов потратил много лет назад, уточняя, что мог бы стать миллиардером, если бы оставил их себе. Поэтому весьма вероятно, что на ожиданиях возможен дальнейший хороший рост.
     
  20. Olbionex

    Olbionex новичок

    Уважаемые форумчане!

    Поздравляем Вас с днём Киева! Рады, что этот город стал началом пути нашего обменника.
     
  21. Olbionex

    Olbionex новичок

    Вчера кто ждал цифру в десять тысяч за единицу первой криптовалюты, тот её дождался. Но как видно сообщество не очень было настроено продавать по этой цене, многие ждали больше. Обвал примерно на 15% случился буквально за считанные минуты. Желающие купить по такой цене очень быстро подхватили такую распродажу, что дало возможность биткоину немного восстановиться. Пока ещё не совсем ясны причины такой резкой просадки, но то что это было не массовое явление можно отследить по мемпулу. Количество и стоимость транзакций неуклонно падают.
    С другой стороны некоторые эксперты склонны считать, что дальнейшее падение продолжится. Одни называют цифру 6 тысяч для дна, другие 8. Но судя по реакции сообщества пока не сильно заметно, что люди поддерживают панические настроения. А скорее наоборот, используют такую возможность для усиления своих позиций в первой криптовалюте. Поэтому на таких ожиданиях возможен всё же дальнейший рост.
     
  22. Olbionex

    Olbionex новичок

    Как не удивительно, но хорошие новости для криптовалют теперь идут со стороны России. Минэкономразвития РФ заявило, что не стоит запрещать криптовалюты. Вот уж действительно резкий поворот. Что то похожее происходило несколько лет назад в Китае. Весы колебались от полного запрета и до легализации в короткие промежутки времени. Выход этой новости как раз совпал с очередным ростом первой криптовалюты. Совпадение это или нет покажет только время.
    Китай в свою очередь тоже не отстаёт и даже выпустил ценные бумаги на десятки миллиардов долларов с помощью блокчейна. Проект пилотный, но многообещающий. Сейчас Китай очень сильно старается укрепиться в криптосфере из-за неоднозначных отношений с США. Но это только подстёгивает страны двигаться в направлении освоения криптоотрасли, что непременно сказывается на курсе. На волне таких позитивных событий вполне вероятно, что рост первой криптовалюты сохранится и далее.
     
  23. Olbionex

    Olbionex новичок

    Казалось бы наступили более менее спокойные времена для криптовалют, но не тут то было. Жажда лёгких денег не даёт покоя некоторым не сознательным элементам. В этот раз дров в огонь подкинул Эфир. Совсем недавно были зафиксированы несколько нестандартных транзакций. Сами суммы транзакций очень маленькие, но вот комиссия которая заплачена по ним исчисляется миллионами долларов. Предположительно это дело рук хакера, который получил частичный доступ к кошелькам криптобиржи и решил заняться вымогательством. А именно таким образом он решил сжигать средства биржи, если она не заплатит ему выкуп. Конечно данные события отразились и на курсе первой криптовалюты.
    Пока пыл покупателей немного притих и заметного восстановления курса нет. Но нет и каких либо значительных просадок. Поэтому нынешний промежуток времени можно рассматривать как интересное время для покупки первой криптовалюты теми, кто решил и дальше укрепить свои позиции в ней.
     
  24. Olbionex

    Olbionex новичок

    Затяжная коррекция похоже начинает отступать и все кто производил активные покупки теперь могут наблюдать рост своих активов. Конечно до стремительного влёта ещё далеко, но все же небольшой рост есть. Желание покупателей не ослабевает и это не даёт цене просесть, многие стараются усилить свои позиции в такие моменты. Судя по настроениям покупателей они уверенны в дальнейшем росте, а на этих ожиданиях вполне возможен хороший рост.
    К тому же, на этот месяц запланирован выпуск новых типов майнеров, что свидетельствует о желании криптоиндустрии развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом. Майнеры уже можно сказать изголодались по новому оборудованию и такое событие встречают довольно радушно. Конечно нынешняя пора года немного сдерживает их стремления из-за повышенных затрат на охлаждение, но это временное явление. А как покажут себя новые асики покажет только время и спрос покупателей.
     
  25. Olbionex

    Olbionex новичок

    Интересный памп сейчас происходит с криптовалютой Dogecoin. Памп устроен с помощью одного вирусного видео, где криптосообщество призывают пропампить эту криптовалюту до одного доллара. Видео было скорее шуточным, но набрало уже большую популярность. А инвесторы этой криптовалюты уже увеличили свои сбережения в два раза или более всего за одни сутки. Такое событие хорошо оживляет интерес к криптовалютам, поэтому это отразилось и на первой криптовалюте, которая значительно укрепила свои позиции сейчас.
    Неизвестно к чему приведёт этот памп, но покупатели активно разгоняют курс Dogecoin, а следовательно желающих сделать лёгкие деньги становится всё больше.
    К тому же, стало известно о совместном проекте Cardano и Litecoin, что также значительно подстёгивает интерес к криптовалютам. Некоторые криптоэнтузиасты рассматривают нынешнее время как удачное для инвестиций в первую криптовалюту и ожидают дальнейший рост.
     
  26. Olbionex

    Olbionex новичок

    В криптоиндустрии очередной бум, теперь в сфере DeFi-проектов. Вероятно инвестор снова поверил в криптовалюты и нашёл новую нишу в лице DeFi-проектов. Курс первой критовалюты молниеносно отреагировал на эти настроения и начал уверенный хоть и осторожный рост. Конечно некоторые криптоэнтузиасты скептически относятся к DeFi-проектам, стоит только вспомнить высказывания одного из создателей биткоина Адама Бэка, что эти проекты имеют признаки пирамиды. Но кажется это не останавливает инвесторов и они с уверенностью входят в крипту.
    Ажиотаж подстёгивает и запланированный выход буквально на днях новых видеокарт GeForce, которые как предполагается должны изменить расстановку сил в сфере майнинга. А соответственно могут появится новые игроки и это на фоне уменьшившийся в последнее время сложности майнинга. Теперь появляются возможности для дальнейшего более значительного роста у новых игроков.
     
  27. Olbionex

    Olbionex новичок

    Ажиотаж вокруг DEFI-проектов продолжает расти, что удерживает общие настроения на крипторынке в приподнятом настроении. Стоит отметить проект yEarn Finance, цена токена которого добралась до отметки в 40 тысяч долларов, а капитализация достигла 1 млрд. долларов. Подобный ажиотаж не мог не сказаться на комиссиях эфира, средняя стоимость транзакций уже давно перевалила за отметку 6 долларов. Похоже и у майнеров наступили хорошие времена. Конечно комиссии в сети первой криптовалюты ещё не так высоки, но тоже значительно выросли.
    А вот крупные инвесторы устроили плотную стенку в районе 11 тысяч долларов за единицу первой криптовалюты. Поэтому с уверенностью можно сказать, что ближайшее время цена ниже этой отметки вряд ли опустится. Более того, она может к ней и не приблизиться сейчас, потому как аппетиты и других покупателей растут. В целом рынок больше настроен на рост на волне усиливающегося ажиотажа.
     
  28. BestChange

    BestChange новичок

    Мы добавили обменный пункт OlbionEx в наш мониторинг на прошлой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.