Fly-Pay.io - Автоматический обмен криптовалют с низкой комиссией. BTC | USDT | ETH | Exmo | BUSD | B

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем fly-pay.io, 23 апр 2020.

  1. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок


    [​IMG]


    Доброго времени суток, форумчане!



    Предлагаем Вашему вниманию сервис автоматического обмена криптовалют в Украине Fly-Pay.io.

    Наш сервис позволяет обменять BTC, USDT, ETH, Exmo, Кuna, BUSD, BCH, ARPA, COTI, LTO, MATIC, USDS, TUSD.

    Вывод на Visa / MasterCard

    Покупка / Обмен Bitcoin за наличные UAH/USD в Киеве.

    Работает сервис не так давно, поэтому мы будем рады Вашим обменам и отзывам.


    Наши преимущества

    • Автоматическая обработка операций обмена в течении 5-10 минут

    • Низкая комиссия

    • Обмен без обязательной регистрации на сайте

    • Программная защита и шифрование данных пользователей

    • Оперативная онлайн поддержка ПН-СБ с 10:00 до 19:00

    • Партнёрская программа 15% от комиссии сервиса

    Переходите на наш сайт и оформляйте заявку, мы с радостью совершим обмен криптовалюты для Вас.


    Мы нуждаемся в Ваших отзывах о нашей работе, и поэтому первые 5 клиентов оставившие отзыв получат бонус в размере 2 USDT или 50 грн на карту любого банка.


    Наши контакты:

    Watsapp: +38(098) 560-89-89

    Telegram exchange: flypay_exchange

    Telegram trading: flypay_trading



    С уважением, команда fly-pay.io
     
  2. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок



    Приветствую, Друзья!


    Сервис обмена криптовалют Fly-pay.io поздравляет Вас с Днём Победы!
    В честь этого праздника мы дарим каждому новому зарегистрированному пользователю, совершившему минимальный обмен любой из монет криптовалют - бонус 50 грн!

    Вывести бонус Вы сможете при любом из последующих обменов, любой монетой или валютой присутствующей в нашем сервисе.

    Акция действует с 9 по 12 мая включительно.


    Меняйте криптовалюту быстро, с fly-pay.io

    Мы работаем для Вас!


    С уважением, команда fly-pay.io
     
  3. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Добрый день, друзья!


    Курс обмена fly-pay.io на 16.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для продажи и покупки криптовалют


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  4. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Курс обмена fly-pay.io на 17.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для продажи и покупки криптовалют


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  5. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Приветствую, друзья!

    Курс обмена fly-pay.io на 18.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  6. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Приветствую, друзья!

    Курс обмена fly-pay.io на 19.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  7. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Привет и хорошего дня!)

    Курс обмена fly-pay.io на 20.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  8. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Добрый день!

    Курс обмена fly-pay.io на 21.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  9. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Приветствую, друзья!

    Курс обмена fly-pay.io на 22.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  10. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Курс обмена fly-pay.io на 23.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  11. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Курс обмена fly-pay.io на 24.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  12. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Курс обмена fly-pay.io на 25.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  13. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Добрый день!

    Курс обмена fly-pay.io на 26.05.2020



    Переходите на сайт fly-pay.io для обмена, продажи и покупки криптовалют.


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  14. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Курс биткоина и эфира достаточно снизился. Самое время покупать! :))


    Курс обмена fly-pay.io на 27.05.2020​



    Купить биткоин и эфир без комиссии https://fly-pay.io/


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  15. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем привет!

    Отличные новости! [​IMG] Биткоин и эфир подрос! Можно продавать.
    Кто закупился вчера, поздравляем!!! [​IMG]



    Курс обмена fly-pay.io на 28.05.2020



    Продать биткоин и эфир https://fly-pay.io/ . Комиссия всего 1%


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  16. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Привет, друзья!

    Продолжается уверенный рост! Какие прогнозы? Даёшь биткоин 10к :)


    Курс обмена fly-pay.io на 29.05.2020​




    Продать биткоин и эфир Комиссия всего 1%, купить без комиссии https://fly-pay.io/ .


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  17. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Добрый день, друзья!

    Сегодня биткоин уже 9600 и эфир 235! Продаём или держим ещё? :)


    Курс обмена fly-pay.io на 31.05.2020​




    Продать биткоин и эфир Комиссия всего 1%, купить без комиссии https://fly-pay.io/ .


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  18. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Привет всем!

    Биткоин закрепился и держится, а эфир постепенно продолжает набирать! Какие прогнозы?



    Курс обмена fly-pay.io на 01.06.2020​





    Купить Биткоин и Эфир без комиссии и продать с комиссией всего 1% - https://fly-pay.io/ .


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  19. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Всем добрейшего дня!

    Хороший день. Биткоин 10к!!! [​IMG] Прогноз зашёл! [​IMG]

    Пора продавать! https://fly-pay.io/btc-to-visamc-uah - Комиссия всего 2.5%

    Кто считает что будет дальше рост? Купить биткоин без комиссии - https://fly-pay.io/visamc-uah-to-btc



    Курс обмена fly-pay.io на 02.06.2020​




    Купить криптовалюту без комиссии и продать с комиссией всего 2.5% - https://fly-pay.io/ .


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  20. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Привет всем!


    Курс обмена fly-pay.io на 02.06.2020




    Купить криптовалюту без комиссии и продать с комиссией всего 2.5% - https://fly-pay.io/ .


    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  21. Repines

    Repines новичок

    Около недели назад менял тут битки на UAH, перевод прошел быстро, без осложнений и задержек. Пришло где то за 6 минут на карточку, при том что делал вывод где то в 4 часа ночи. Что уже хорошо, так как многие обменки работают не круглые сутки. Это удобно, что вывод денег автоматизирован и не подвязан под конкретного оператора, потому и ждать приходится меньше. Вывел так поздно потому что ловил нормальную комиссию, это оказалось непростым делом, так как постоянно курс прыгает и очень важно вовремя поймать самый выгодный. Я смотрел по 4 обменкам, то тут попался самый выгодный на тот момент курс, так что можно ловить, тут иногда бывает козырный курс, чаще ночью. Надеюсь, что продолжу сотрудничество и не испортятся в дальнейшем.
     
  22. Федор Кокляев

    Федор Кокляев новичок

    Да, я тоже пользовался услугами сайта https://fly-pay.io/ и остался довольный. Нашел его тут на форуме. Я новичок в этой теме, поэтому выбрал первый обменник, который нашел здесь и не пожалел. Вывод средств легко автоматизировался, курс приемлемый и сервис работает на ура. Реально удобно, все сделано для людей, а не для того, чтобы нажиться. Спасибо огромное, будем сотрудничать дальше!
     
  23. fly-pay.io

    fly-pay.io новичок

    Спасибо за отзывы! Мы работаем для Вас! :)
    Подписывайтесь на нас в телеграм https://t.me/flypay_trading что бы знать актуальные курсы и прогнозы от наших трейдеров!

    С уважением, команда Fly-pay.io
     
  24. Макс Петров

    Макс Петров новичок

    Посоветовал товарищ вас как лучший обменник на просторах СНГ. Я отнесся скептически, но обратился за услугой обмена "битка". Все прошло быстро и без дополнительных комиссий. Я удивился, никогда не думал, что биткоин можно так выгодно менять. Спасибо за надежный сервис и возможность экономить свои ресурсы!
     
  25. Lerins

    Lerins новичок

    Совершил вчера обмен с помощью этой обменки. Что касается комиссии не обманули, действительно немного взяли. Перевод прошел примерно за 4-5 минут, это в среднем довольно таки быстро. Понравилось так же, что обмен идет круглосуточно и не нужно ждать определенного времени, чтобы обменять биткоин на гривну. В дальнейшем попробую обменять еще. Но пока все прошло хорошо, без каких то занудных вопросов и заполнения анкет, что тоже приветствуется, поскольку обычно приходится еще кучу всего заполнять, а тут такого нет. Оперативность это наше "всё". Потому я доволен, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
     
  26. Explorer

    Explorer новичок

    Лучший сервис обмена криптовалют, работают с эфиром и биткоином. Мин накрутка за комиссию. Перед операцией обсудил все детали с отзывчивым консультантом, уж очень он терпеливый, что однозначно подкупило :D респект. Посмотрим что будет дальше, останетесь ли вы выгодным вариком.
     
  27. Bocmansk

    Bocmansk новичок

    Я недавно воспользовался этим сервисом обмена который касается криптовалюты и у меня только положительные отзывы, ребята знают своё дело и так держать дальше. Так, что рекомендую!
     
  28. Ирина Ломова

    Ирина Ломова новичок

    И я поделюсь отзывом, потому как знаю, что это очень важно, особенно для новичка,который ищет действительно надежный обменник. Так уж вышло, что пришлось совершать операцию ночью и к моему удивлению на все-про все тоже не более пяти минут. Комиссия такая, как указано, никаких дополнительных накруток.
     
  29. LesyaAverina

    LesyaAverina новичок

    Опыта у меня не много в этом вопросе, по этому при выборе обменника старалсь подобрать максимально прозрачный и понятный обменник. Выбором собственно говоря осталась довольна. Меняла BTC на USD карты Visa. Точно не скажу, но обмен осуществили очень быстро. Думала что будут какие-то задержки, но нет. Буду ещё обращаться!
     
  30. Hertara

    Hertara новичок

    Я скачала себе на телефон и в любое время суток могу быстро обменять биткоины на гривны) Сейчас как по мне очень хорошая цена, не много упал если брать относительно начала сентября, но уже набирает обороты) Сервис мне нравится. Всегда все быстро и без проблем. Пользуюсь довольно часто и всем рекомендую
     
  31. Yulianna

    Yulianna новичок

    Вполне устраивает этот обменник . Нет скрытых комиссий, удобно, быстро. Пользовалась услугами этого обменника, причем обращалась к ним поздним вечером. Обрадовали операторы, которые ответили на все мои вопросы и быстро оформили заявку.
     
  32. Дмитрич

    Дмитрич новичок

    Вот послушал вас тут и поверил! И оказалось, что не обманули - нормальный обменник. Все быстро, просто, без лишних вопросов и с адекватной комиссией. Хороший сервис - я доволен!
     
  33. BestChange

    BestChange новичок

    Обменный пункт Fly-Pay был добавлен в наш мониторинг.

    Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Fly-Pay удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

    Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Fly-Pay, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.