Какие криптобиржи блокируют пользователей из Крыма

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем ITcmd, 24 апр 2020.

  1. ITcmd

    ITcmd новичок

    Может, кому-то будет интересна эта тема, буду чекать биржи которые блокируют аккаунты КРЫМЧАН. Вот первые:
    -binance.com
    -currency.com - вот от кого не ожидал, Беларусская подстилка.
    -Bitmex.com
    В дальнейшем буду в комментами добавлять список.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это любая биржа, которая находится в юрисдикции стран, введших санкции против России в связи с аннексией Крыма.
    По логике, таких пользователей на этапе регистрации должны отсеивать. А не после того, как завели на баланс - это жульничество.
     
  3. Salomon

    Salomon новичок

    Вот черный список с сайта:

    The Company does not provide services to persons residing in: ● USA ● Japan ● Afghanistan ● Bosnia and Herzegovina ● Guyana ● Iraq ● Lao PDR ● Yemen ● Vanuatu ● Uganda ● Syria ● Ethiopia ● Sri Lanka ● Trinidad and Tobago ● Tunisia ● Iran ● North Korea ● British Columbia ● Quebec

    Крыма нет, думаю, проблем не будет.
     
  4. zybotychka

    zybotychka новичок

    Если юзать череез впн и проходить верификацию, так может еще ничего и не будет
    Ну а так, конечно, логика мне нравится
    Косячит правительство, а страдают люди)
     
  5. Salomon

    Salomon новичок

    По форексу я знаю, что у США очень сильно работает регуляция. Если компания без лицензии NFA работает с американцами, то к ней могут быть применены жесткие санкции. Поэтому большинству компаний проще не связываться с их гражданами. А сама лицензия очень дорогая, поэтому овчинка выделки не особо стоит. В Японии, наверное, аналогично.