Как ускорить Bitcoin-транзакцию: список акселераторов

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем btcpapa, 2 май 2020.

?

Вы когда-нибудь пользовались ускорителями транзакций?

  1. Да, и мне это помогло

  2. Да, но понту было ноль

  3. Нет, я всегда щедр на комиссию :)

  4. Нет, я не доверяю подобным сервисам

  5. Я ваще не понял о чем тут речь :(

Результаты будут видны только после голосования.
  1. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Все Bitcoin-транзакции проходят через пул подтверждений, так называемый мемпул, и скорость их проведения зависит от размера комиссии, уплаченной за перевод средств, и от нагрузки на сеть. Таким образом, чем больше комиссия - тем быстрее майнеры подтвердят перевод. Однако, мемпул может быть забит огромной очередью транзакций, ожидающих подтверждения (такое изредка бывает, обычно при больших движениях цены). В таком случае вам могут помочь ускорители транзакций (погуглите также CPFP - Child pays for parent, это другой способ ускорить перевод средств).

    Что такое акселератор Bitcoin-транзакций
    Акселератор транзакций - это сервис, созданный с целью ускорения застрявших в мемпуле BTC транзакций путем получения необходимых подтверждений. Нередко за подобными сервисами стоят сами майнеры.

    В декабре 2017 года, когда сеть Bitcoin обрабатывала более 450 000 транзакций в день, были выявлены серьезные перегрузки в сети. Транзакция могли находиться без движения по несколько дней или даже недель. В свою очередь, Bitcoin-акселераторы призваны ускорить процесс обработки транзакции и сэкономить время и усилия инвесторов.

    Список акселераторов Bitcoin-транзакций
    ViaBTC
    ViaBTC был запущен в 2017 году. Услуга доступна пользователям бесплатно (но тогда тоже образуется очередь), в то время как дополнительная плата взимается за срочные транзакции. Для ускорения транзакции достаточно предоставить ее идентификатор. Чтобы воспользоваться платными услугами, нужно заплатить минимальную плату 0,0001 BTC/килобайт (да, хорошо бы знать сколько весит ваша транзакция - иногда можно не платить большую комиссию, а иногда без нее никак). Кроме того, пользователям не нужно регистрироваться в сервисе, достаточно отправить свой TXID в специальном формате, доступном в Bitcoin Blockchain.

    BTC.com
    BTC.com не имеет собственного сервиса ускорения Bitcoin, но он работает в сотрудничестве с другими платформами. Размер комиссий зависит от загруженности сети. BTC.com может увеличить подтверждение транзакции до 75% за один час и до 98% за 4 часа.

    ConfirmTX
    ConfirmTX взимает минимальную плату в размере $5 за транзакции объемом более 250 байтов. При меньшем размере транзакции ускорение реализовывается бесплатно. В данном случае транзакции переводятся в несколько пулов-партнеров, в связи с чем вероятность их подтверждения становится выше. После оплаты возврат средств невозможен, а подтверждение транзакции будет реализовано в течение 12 часов и максимум до 72 часов. В случае, если транзакция не будет проведена за это время, на счет плательщика будет зачислена дополнительная бесплатная услуга ускорения транзакций.

    Подтверждение также зависит от суммы сборов. Например, если комиссия составляет 0,50 $, есть вероятность, что транзакция будет подтверждена в течение 48 часов, а не 72 часов как в случае комиссии в размере 0,01 $.

    360 BTC Accelerator
    360 BTC Accelerator предоставляет бесплатные услуги ускорения. Сервис не занимается майнингом и не связан с майнерами, подтверждение транзакций происходит путем ретрансляции неподтвержденных транзакций в саму сеть. В этом процессе транзакции добываются другими майнинг-пулами, такими как ViaBTC, и ваша транзакция подтверждается. Сервис очень прост в использовании, регистрация не требуется.

    BTC TX Accelerator
    BTC TX Accelerator - это бесплатный ускоритель Bitcoin-транзакций, который сотрудничает с несколькими пулами для ускорения подтверждения транзакций с BTC. Если ваша транзакция была заблокирована или не подтверждена из-за низкой комиссии, BTC TX отправит ее в пулы партнеров.

    BitAccelerate
    BitAccelerate - это бесплатный ускоритель транзакций, который способствует обработке неподтвержденных транзакций в сети первой криптовалюты. Для этого BitAccelerate просит предоставить идентификатор транзакции или TXID после чего транзакция будет ретранслирована. Чтобы получить более быстрый результат, вы можете повторно отправлять «зависшие» транзакции каждые 6 часов, и BitAccelerate будет продолжать вещание до момента подтверждения.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот бы такие еще по альтам были ) Что то не могу найти.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а что кроме кефира щас что-то застревает?
     
  4. McGregor137

    McGregor137 новичок

    ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
    ВНИМАНИЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! КИДАЛОВО! ЛОХОТРОН! https://CRYPTOBAR.MEN ЧЁТКО ОТЛАЖЕННЫЙ ЛОХОТРОН! #Stop лохотрон #КИДАЛОВО#Danger ☝️
    ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔