Программа для игры на 999dice

Тема в разделе "Игры", создана пользователем limex, 9 май 2020.

  1. limex

    limex новичок

    Это не бот, в автоматическом режиме никаких ставок не ставит. Всё нужно делать в ручную. Выкладываю эту программу потому что меня завалили вопросами на самом 999 как и что я делаю что бы выигрывать. Сама фишка заключается в слежении за процессом ставок с помощью графика и некоторых данных. Начальный баланс нужен не меньше 6000 догов. Программа оптимизирована под крипту Doge. Если кому нужно под другие или понравиться программа то можно всё исправить, пока доги. Программа писалась для меня и никому не давал до этого момента, я так же продолжаю ей пользоваться и не перестану:p;)
    На скриншоте в спойлере поясню что и как, в общем пользуйтесь. Я специально не скрыл свой профит, этот профит сделал за 4 дня при начальном балансе 30к догов.
    Никакие пароли программа не крадёт, никаких слежок программа не ведёт это 100%

    И так начинаем игру, игра на автоставках, ставим параметры: Base bet size: 0.3, Max Bet Size: 300, Chance to win: 49%, Bets: 40, убираем галочку с параметра Reset to base after loss появиться поле для ввода и буква А, убираем галочку с буквы А и в поле пишем 100, ставим галочку Stop Max Bet если не стоит, всё. Теперь нажимаем на другом окне Кнопки Bet Low или Bet High, желательно какую то одну. В процессе игры вы можете менять значение параметров для отбития не значительных проигрышей. А теперь внимание, обратите на скриншот это график профита во время игры, если появляется момент как на стрелке 1, то это предупреждение о том что дайс возможно начнёт вас сливать, после этого момента продолжайте игру поменяв параметры для отбития, если случился момент со стрелкой 2, то с уверенностью можно сказать что дайс начинает вас сливать, для проверки (я обычно так делаю) можно продолжить отбивать и тогда может произойти момент со стрелкой 3. Это уже точно слив, в этот момент я ничего не делаю просто закрываю программу и через часа 3 пробую играть с первоначальными параметрами. Вы же можете что то и другое предпринять, просто знайте это индикатор того что начался слив.
    Что касается синей стрелки я указал её для тех кто не поверит после всех трёх стрелок в происходящее и продолжит, тогда дайс просто будет сливать и график профита будет уходить в низ, тут уже ничего не сможете сделать, ни параметры менять, ни короткие паузы, это СЛИВ.
    Надеюсь объяснил доступно
    Ссылка на VirusTotal

    Скачать программу
     
  2. xrazor

    xrazor новичок

    интересная программка надо будет рассмотреть боближе
     
  3. Nezam

    Nezam новичок

    не верю,нужны норм отзывы, прежде чем пробовать
     
  4. lumer1

    lumer1 новичок

    Почему не работает при определённом количестве ставок? Как снять ограничение?