Биткоин 70 к$ после халвинга по аналогии с предыдущими буллранами

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 9 май 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Любопытный бычий прогноз с английского трейдингвью.



    Топ трейдер английского сегмента TradingShot показал на графике как биткоин может вырасти до 70 тыс $ после халвинга, если повторится алгоритм предыдущих пампов.

    Комментарии к графику.

    - Фаза предварительного халвинганачинается с самого первого контакта, который цена делает с линией тренда халвинга, ближе к концу Медвежьего Цикла. Это заканчивается наполовине даты.
    - Фаза после халвинга начинается с даты деления пополам и заканчивается на вершине цикла (пик). Практически представляет параболический бег Цикла.

    В первом цикле BTC вырос на 488% до халвинга и на 9034% после халвинга. Рост до постхалвинга составил + 1750%.
    Во втором цикле BTC вырос на 290% до халвинга и на 2816% после халвинга. Рост до окончания уполовинивания составил + 870%.

    Эта разница в нарастании после халвинга между циклами составляет -50%, что означает, что Цикл 2 был вдвое меньше, чем цикл 1 до халвинга.

    Предполагая, что каждое повышение после халвинга составляет -50% от предыдущего Цикла, и так как повышение до 3-х циклов 3 цикла более или менее выполняется при + 145%, мы можем рассчитать повышение после халвинга следующим образом:
    рост до половины = -50% от 870% (цикл 2) = + 435%. + 435% из 145% - это + 630%. По цене это немного выше 70000 долларов.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я уже видел подобные расчеты, сам люблю так считать )) но опираться на это нельзя, это просто прикидки "а как может быть".

    Но я за ))
     
  3. Братцы трейдеры-в ближайшее время нас ждет не большая коррекция в пределах 9 (9,5 тыс. если повезет), после снова "крутое пике." Почему? Каковы причины? Ответ: 1)Рынок криптовалют- это не только BTC, но еще и множество альтов, которые более чем очевидно что сегодня закроются "красной свечей" сигнализируя тем самым о смене на "медвежий тренд". ( просто посмотрите недельный график первой десятки альтов и вы сразу поймете, куда сейчас метит рынок") 2)После того, как до большинства трейдеров, после халвинга дойдет все осознание ситуации "что ни какого скорого взрывного роста не произойдет+ начнутся проблемы с хэшрейтом+ проблемы с коронавирусом+ полная неопределенность на фондовых рынках просто включиться элементарный психологический фактор и все эти графики пойду в "жопу", так как рынок уже очевидно для многих сменится на "медвежий тренд". Собственно говоря мы и до шли, только до 10 тыс. только на "людской вере". Представьте только, что произойдет в головах "веро-хомяков"которые зашли на хаях, когда они осознают, что их "кинули" и в в этом месяце в "космос" мы не летим!!! Думаю ответ очевиден. 3) Те трейдеры которые, зашли в рынок на 4,5,6 тысячах итак в достаточно мере срубили бабла и в любой момент готовы закрыть свои позиции в +, при малейшем "сигнале вниз ", что я думаю мы все и увидем в ближашее время. 4) Ну и наконец, завершающий пункт, многие биржи которые торгуют токенами "Бир"(токены роста на понижение") уже сегодня закроются зеленой недельной свечей, что послужит для большинства гуру-криптотрейдеров сигналом к их покупке и еще большему обмену "всех альтов" и "Бул" токенов на вкладывание в "Биры". Вывод: "Все эти причины приведут к смене тренда и развернут общий крипторынок вниз" Поэтому братцы советую сесть в вагон с "медведями" закупиться любой разновидностью токенов "бир" и срубить бабло даже в услових "крутого пике, падения рынка"!!! Думайте и зарабатывайте. Чего всем и желаю.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока ваш прогноз сбывается. 9000 потрогали.
    После прошлого халвинга был значительный спад.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть и посмелей прогноз. На 280 к.