Сибирский Червонец (SIB, Сибкоин) , алгоритм X11GOST

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем byvaliy, 26 авг 2015.

?

Вы поддержите Червонец?

  1. Да

    102 голосов
    75,6%
  2. Нет

    33 голосов
    24,4%
  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    в Фонд МАО и без голосования делаю отчисления, то есть есть подозрение что это один и тот же фонд? :)
     
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Фонд Мао - это одно, чем занимается, там написано, а голосовалка где-то - это совсем сторонняя тема, если что
     
  3. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я про эту голосовалку два часа спрашиваю зачем она тут и для чего она тут?
    и что дает проголосовавшему?
     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    [​IMG]
    На https://www.coinpayments.net/vote у Червонца за сутки 10 голосов. Кто то говорил, что голосовать никто не будет:cool:
     
    WorldTank нравится это.
  5. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Одним из участников открыт магазин цифровой техники и техники Apple за Червонцы:
    http://sibcoinstore.ru/sibcoin-store/

    В магазине действует скидка, благодаря которой товары стоят дешевле, чем при оплате фиатом.

    [​IMG]
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Было бы неплохо прикрутить внутренний курс обмена червонцев на рубли для магазина, раз там цены указаны в рублях. Или они меняют по курсу биржи?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
    WorldTank нравится это.
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я никак не увидел там никакой скидки, тем более в 45%, что обещается. Или же имеется в виду, что товар покупается так - 45% оплата Чириками, остальное в рублях. Тогда скидки нет никакой, и это обман покупателей;). И цены стоят магазинные, ни чем не отличаются, можно найти даже дешевле
     
    Andriyan21 и WorldTank нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю, это больше как маркетинговый ход. На стоимости никак не скажется.
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Andriyan21 нравится это.
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Есть новость поважнее
    У кого червонцы на сисексе будьте внимательны! Новость от 12.05.2016
    Следующие монеты будут удалены с биржи если их дневной оборот за последние 30 дней не будет превышать 0.2 BTC.
    Вывод монет после даты удаления невозможен. Дата удаления и список монет:
    SibCoin [SIB] - Планируется удаление
     
    WorldTank нравится это.
  11. WorldTank

    WorldTank новичок

    с какой биржы такие новости?
     
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    C-Cex
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Пул "ПОЛЬЗА" http://polza.online/
    !Создан специально для новичков в майнинге!
    Майнинг с polza.online
    Требуется только:
    1. Скачать приложение http://polza.online/getting_started
    2. Копировать адрес своего кошелька
    3. Начать майнить одним щелчком
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  14. WorldTank

    WorldTank новичок

    у меня не скачивается приложение ((
    просто будующая реклама?
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Вроде тестить начали... надо спросить на НСО форуме
     
  16. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    не скачивается, регистрироваться надо где то на сайте до скачивания?
     
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Спроси в Слэк...
     
  18. А меня тупо в фейсбук загнал, с сообщением "вы покидаете фейсбук". Баг какой-то?
     
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ссылка взята с группы фэйсбука - обычная переадресация...
    http://polza.online/
    Если лень переходить переадресацию, ссылки изменил на обычные
     
  20. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Началось тестирование пула "ПОЛЬЗА" (http://polza.online/)
    Пока через внешний майнер, но подключиться можно уже сейчас
    Настройка пула для майнинга ПОЛЬЗА
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  21. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    распиши плиз всю последовательность, чтоб вопросов не оставалось
    я больше половины не понял, хотя и с удовольствием подключился

    также старые мастерноды обещали отключить 14 мая- отключили, пытался снова через новый mn.darknode.ru пройти подключение- пишет недостаточно средств, хотя на кошеле предостаточно средств...
     
    WorldTank нравится это.
  22. WorldTank

    WorldTank новичок

    часто вижу как отсылают для объяснений куда подальше, куда то в Сшлак, пишите сдесь ответы.
     
  23. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    1. я к хостингу мастернод отношения не имею, так что посылать могу не только в Слэк, а куда подальше (типа форума НСО). В начальных топиках есть ссылки, как туда самому пройти, чтоб другие не послали:D.
    2. Везде есть пояснения, как и что и по хостингу и по майнингу.

    Просто если ответственные за данные сервисы не считают нужным отписывать объяснения на данном форуме, это их проблемы, т.к. теряют пользователей.
     
  24. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Первый официальный дилер открыт в РФ!
    http://diprog.ru/

    [​IMG]
     
    Andriyan21 нравится это.
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошая идея. Фактически это обнал за 3% что обязательно будет пользоваться спросом. Единственное, банки все равно будут трясти не смотря на всю законность операций, это надо правильные банки находить.

    Мне кажется еще пошла бы идея сайта-посредника для интернет-магазинов. Сейчас чтобы прикрутить автоматическую оплату нужно заключать договор от юрлица или ИП и нести полную ответственность. А в случае посредника пользователь как бы сначала покупает складские расписки за ЯД/Киви/Visa и тд., а уже на них товар, только будет это проходить в автоматическом режиме. Примерно то же самое, когда расплачиваясь Яндекс Деньгами можно выбрать оплату картой. То есть можно выбрать оплату картой как отдельный вид платежа, а можно через тот же ЯД оплатить картой.
    Если создать удобное средства платежа для теневого (серого) рынка то сибы упрочнят свое положение на рынке криптовалют. Я готов поучаствовать если эту идею поставите на обсуждение.
     
    byvaliy нравится это.
  26. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    нельзя забывать на курс покупки и продажи sib, что может быть невыгодным для обнала таким образом!
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Идея с SIBX нужна для того, чтобы легализовать крипту в РФ. Но это сомнительная затея.
    Чтобы держать и повышать курс нужно сделать сибы популярным средством платежей.
     
    byvaliy нравится это.
  28. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я предлагал обнальщикам sibx- сразу про курс спросили и забыли про затею((
     
  29. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Это решается, можешь к ним еще раз сходить, сказать, что курс согласованный будет )
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  30. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы


    Идея оч. правильная.
    и этими посредниками могут быть обменники, вроде http://shekeli.io/

    Клиент платит рубли, SIB поступает на адрес магаза. А потом магаз может обменять SIB на рубли по согласованному курсу. :)

    Вопрос курса автоматически отпадает, потому что рубли есть в обеспечении обменника, и курс покупки зафиксирован для каждой сделки. При обратном обмене, например, по refID, магаз меняет обратно за вычетом комиссии обменника.

    Достаточно установить срок: 3 дня, к примеру, в которые этот курс действителен.

    Тоже самое для массовых выплат... )))
    Юрик покупает SIBX у дилера, рубли – в обеспечении. Рассылает юзерам, юзеры меняют на рубли нал или на EUR, USD (тоже по согласованному курсу, разумеется).

    Буду только рад любому участию.

    P.S. Одновременно, в схеме очень полезны клиенты, которые хотят обналичить крупные суммы биткоинов в наличные рубли или USD, EUR в РФ по хорошей цене.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, я говорю о том, чтобы создать платежную систему, например, SIBTRANSFER, где обмен сибов происходит в автоматическом режиме, не напрягая мозг пользователю. Покупатель нажимает ссылку "Автоматическая оплата", переходит на страницу сибтрансфер, а там уже выбирает сибы, если есть или визу/яд/вебмани/киви/приват и т.д. Со стороны обменника должны быть заключены договоры от юрлиц с этими платежными системами, формально они продают расписки пользователю, за которые он покупает товар. Тут главная сложность в том, чтобы не прижали.
     
  32. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А, ты имеешь в виду, агрегатор платежей.
    Тут, как мне кажется, есть одно узкое горло, – собственно, сам агрегатор и его сайт, сервер, который легко блокнуть.

    Например, приблочили битпей, и все сайты, которые он обслуживал, сразу стали недоступны большинству.

    Здесь есть такая мысль – так как транзакции у Ч могут быть мгновенные, благодаря InstantX, сделать агрегатор на уровне плагинов к CMS. То есть не на сервере, а прямо на сайте магазина. Как это сделать с примером реализации на PHP описано здесь: http://sibcoin.org/accept

    А ссылку и обращение к конкретному обменнику можно зашить в плагин. Такую конструкцию блочить в сотни раз сложнее. Нужно отслеживать новые магазины и постоянно их блочить. Причем основания должны быть каждый раз.

    А для клиента все именно так, как ты говоршь ИМХО
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но это же не погубило систему. Проблемы могут быть разные: отключение серверов, ддосы, взломы и т.п. Всего не предусмотришь, но должны быть админы на красной кнопке и резервные копии как можно чаще.
    Если вы не сделаете сиб удобным средством платежей/обмена, то скорее всего он умрет. Мое мнение. А создать агрегатор платежей на базе криптовалюты это хорошее решение. Потом его можно будет использовать как рекламный ресурс, типа групона, за рекламу сервисы будут давать скидку на цены в сибах, что в свою очередь будет рекламировать сибы.
     
  34. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А чем тебе не нравится вариант агрегатора в CMS?
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Размером комиссии главным образом.
    Упростить подключение (вплоть до того, что просто адрес сиб кошелька указываешь и все), снизить требования к подключаемым магазинам, снизить комиссию и появится конкурентный продукт.
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вроде там неактуальный курс. Иначе можно было бы хорошо заработать, покупая сейчас на бирже по 2.4 и продавая им по 2.8.
     
  37. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А, ну так бизнес-модель агрегатора не меняется. Я предлагаю только техническую часть перенести на сторону магазина в виде плагина. А по бизнесу все именно так, как ты описываешь без изменений.
     
  38. Cryder

    Cryder Гость

    Вы это серьезно? :eek:

    После такой их подписи и ее прочтения, я бы никогда и копейки там не обменял бы.

    "Это не школа танцев Соломона Шварца, это таки уже немножко Гешефт для обмена одних шекелей на другие всяким гоям, поцам, шлемазлам и городским иди?там. Главное правило: вы не делаете нам смешно или нервы, и мы не делаем вам никакого гнилого тухеса. Вы имеете шекели и удовольствие, мы имеем гешефт и процент, никаких картин, масла, хлеба или черешен с селедкой. За гнилой или простой без помпончиков тухес с вашей гойской стороны мы сами можем сделать смешно или нервы вам или вашим тапкам. Полным шлемазлом на всю голову будет всякий, кто не в состоянии отличить, куда точно ему надо посылать шекели, кто запечатывает конверт перед тем, как вложить в него шекели и внутри конверта об этом же пишет, и кто кладет в конверт шекелей больше, чем его просят, ой-боже-ш-мой. И не надо верещать, как тетя Фира, по всем этим вашим гойским интернетам, что здесь у вас выпили всю кровь, как у христианского младенца, и уворовали все ваши столько шекелей, что нельзя рассмотреть даже под микроскопом дяди Соломона Израилевича, а у него аз-охн-вей какое увеличение, мы вам можем рассказать. Хоть обпишитесь всеми руками и приложитесь подмышкой вместо печати, со шлемазлами не может быть никакой приятной беседы. Никакие шекели здесь не пропадают, если где-то вдруг становится стремно или если какой-либо шлемазл вдруг такой тупой, что даже сердобольная тетя Циля выгнала бы его из родных сыновей, наш Гешефт все равно сам пришлет их вам обратно, но только за ваш счет, потому что нам нет никакого кошерного удовольствия разорить лавку только потому, что вместо учебы вы в школе постигали азы онанизма, курения и всего того, за что Моисей морщился и велел делать больно.
    Иногда при обмене одних шекелей на другие у какого-либо шлемазла может возникнуть маза в виде фирменного кошерного купона. Этот купон позволяет получить при обмене шекели строго одного вида (с профилем Аарона Сигизмундыча или анфасом Сары Срулевны, вам не должно быть особой разницы, но лучше запомните или даже запишите, все равно у вас рош в форме тухеса, это знает пол-Одессы). Как только для обмена других шекелей на еще какие будет нужен такой купон, идите и ищите его, где хотите, и не морочьте голову ни нам, ни нашей селедке. Если вы видите при обмене шекелей четкий курс и конкретное время, до которого вам имеет смысл рыпаться со своими шекелями, будьте уверены и не булькайте, пока котлы не пробьют столько, сколько написано, вам все поменяют, как обещали, вы не в синагоге, вас никто не вздумает обжулить. Если же конкретное время уже прошло, а вам все еще свербит, лучше начинайте новый обмен, курс будет новый, но со старым никто возиться не будет. Шекели принимает почтенный ребе Соломоныч, а он стар и уже немножко туповат, поэтому до их приема может пройти столько, сколько нужно для прочтения пары глав Торы. Переводит шекели не менее почтенный ребе Абрамович, который не менее стар и почти столько же туповат, как и ребе Соломоныч, поэтому тоже не надо визжать и трясти пейсами, что вам не делают все за три секунды, это таки не обрезание, а обмен, дело серьезное. Иногда у ребе Абрамовича кончаются шекели, но поднимать пыль при этом не надо, он всегда бежит в другой гешефт и покупает, сколько надо. Бегает не быстро, но мы про это уже говорили, чего повторять, чего повторять, два раза, два раза. Во всем остальном зай гезунд, Гитлер капут и купи айфон."
     
    Andriyan21 нравится это.
  39. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Есть у них такое:D Там и админ не админ, а еврей недоношенный, а может таким представляется. И курс обмена "кашерный" )) Обменять даже на самой захудалой бирже выгоднее, чем на их обменнике.
     
  40. Cryder

    Cryder Гость

    Не, ну легкий юмор, безобидный, можно еще понять (даже приятно будет почитать). А тут... Меня смущают обменники, где к тебе "на ты" обращаются, а тут такое.

    Это работа с деньгами. Хочется видеть перед собой серьезную и уверенную сторону, а не какого-то выкормыша из лурки и двача.
     
  41. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    с их кашерным курсом у них не всегда есть валюта к обмену...
    помниться робох был с пипец крутым курсом обмена, при этом у него лимоны на балансе были и всегда можно было обменять хоть грязь хоть чистяк без проблем :cool:
     
  42. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    можно еще обменники сделать ..
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Где ты продашь сибы по 2.8. Скорее всего неактуальный курс.
     
  44. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    в общем, я за то , чтобы идеи движения в сторону магазинов: агрегаторы, шлюзы и все такое..., претворялись в жизнь.
    Готов помогать и содействовать всесторонне.
     
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тогда пора начинать создавать новую платежную систему Сибтрансфер ) Даже просто разговоры о ней будут поддерживать курс.
    ТЗ по технической части думаю смогу написать. Но нужна юридическая поддержка. Урегулировать правовые вопросы, какие будут налоговые издержки если работать легально и т.д.
    В идеале система будет не только агрегатором платежей, но и агрегатором магазинов. Продавцы буду давать скидку на товар как они платят проценты своим партнерам за продажи, чтобы система сибтрансфер рекламировала их.
    Но если в стане руководства появится крыса-кун, который сольет монету на пике, тогда все труды будут насмарку.
    Много скорее всего так не заработаете, но отожгете и запомнитесь.
     
    byvaliy нравится это.
  46. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Юр. поддержку обеспечим, для легальной работы в сообществе все уже есть.

    С точки зрения техники, я не настаиваю, но еще раз, просто высказываю мысль, чтобы сместить сам агрегатор на сторону магаза, чтобы избежать централизации. Поверьте, это еще скажется на жизнеспособности предприятия. Не стоит сразу закладывать в фундамент бизнеса возможность для государства прихлопнуть его одной кнопкой. Если этого можно избежать, лучше так и сделать.

    Для самого бизнеса это не несет никакой угрозы. Для пользователя – тоже, с помощью InstantX платежи мгновенные.
    ИМХО
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  47. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Видеорепортаж с места проведения внедорожного трофи-рейда "Затерянная Парма 2016", который прошел при поддержке Фонда развития MaoCapital

    [​IMG]
     
  48. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    сегодня получил за НОДу 9.375 sib
    считаю новость хорошая
     
  49. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    как-то ни в куда)) на 40% не похоже
     
  50. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на 40% от первоначальной суммы наверное надо считать повешение?
    меня устраивает то что больше чем в банке получил бы ....(в трехлитровой имел ввиду)
     
  51. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    у меня завтра приход по ноде, вот и посмотрим))
     
  52. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я ноду повторно запустил 18 мая и мне в тот же день пришло 3.50040711 sib :)
    а следующаяэта повышенная выплата сегодня днем
     
  53. Cryder

    Cryder Гость

    А тем временем "независимый" продолжает скатываться и все меньше соответствовать своему названию - "червонец" :( График курса сибирского червонца Курс сибирского червонца падает
     
    Andriyan21 нравится это.
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну он в марте был вообще 1,70, я лично думал к дню рожденья он станет 2,10 -2,30.
    А тот рост который у него было это был чистый памп. И хорошо что червонец его прошел, значит больше уже скачков не будет.
     
  55. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    червонец некуда девать
    негде использовать, то что предложено не актуально исходя из падения курса
    если бы те магазины были популяными при оплате чириками, то курс бы врос уже давно
    люди чаще в киви деньги переводят чтоб мобилу, игры или кредит через киви оплатить!
    даже элементарные пополнения мобильных нет!!!
     
  56. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    И по выплатам тоже непонятная сумма, было 35%-8.75Сиб, а сегодня хз чё сумма, ни под какие проценты не подходит
    Сибирский червонец входящая транзакция

    Количество мастернод вообще в разы увеличилось... видимо на понижение спецом играют, чтобы накупить и нод натыкать.

     
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да пора уже думаю лимит нод ввести. А то скоро одни ноды будут. Конечно девам выгодно когда много нод, на каждой из них же по 1000 сибириков прописано.
     
  58. Cryder

    Cryder Гость

    Сколько в месяц с одной ноды выходит червонцев?
     
  59. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    18-20 выплат
    было по 8.5 sib за раз=170 чириков, аренда 65 sib
     
  60. Cryder

    Cryder Гость

    Аренда ноды? Или аренда сервера и поднятие на нем ноды?
    Кстати, на Амазоне можно поднять?
     
  61. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    http://mn.darknode.ru/ я про этот писал
    но можно и свой мутить и на амазоне тоже....тогда больше будет выхлопа!
     
    Cryder нравится это.
  62. Cryder

    Cryder Гость

    Отлично. Благодарю. Думаю поднять с десяточку) Заодно и червончик поддержим)
     
  63. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    очередная выплата пришла уже другая

    Блок 211398 (24.05.2016 05:16:49) 8.70535712
     
  64. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Снижение выплаты до 8.7Sib (блок уменьшился) на месяц, затем возврат до 9.3Sib
     
  65. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    в связи с чем уменьшается или увеличивается блок?
    по настроению или технические проблемы?
     
  66. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    у главного майнера узнай:D возможно в коде так прописано, возможно мощность сети
     
  67. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    может по примеру итальянцев https://bitalk.org/threads/4566/#post-18525 тоже организовать кругосветку хотя бы по своему по городу :D где принимают чирики?
     
  68. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    С голоду сдохнешь и спать на улице будешь - не по примеру итальянцев;)
     
  69. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    главшпаны расчитывают на дилеру-обнальщиков что тоже даст толчок для роста курса
     
  70. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

  71. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может для него отдельную тему в майнинге создать? чтобы не потерялась.
     
    byvaliy и Cryder нравится это.
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да что заболел червончик , курс вон снова к марту упал. Нужно срочно лекарство для него найти.
     
  73. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Да, было бы замечательно. Большое лого здесь есть: http://forum-nso.ru/threads/2023/page-2#post-56658

    Сейчас тесты пройдут, и отлаженный клиент будет можно уже с сайта скачивать. Ну и распространять.. Потому что этот продукт не требует знаний и технического мастерства.

    Для непосвященных останется сложность, найти адрес для получения, так как кошелек у них, наверняка, не установлен. Можно им давать sibx.io, конечно, но возможно у вас появятся идеи получше.
     
  74. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    WorldTank нравится это.
  75. WorldTank

    WorldTank новичок

    того кто оплачивать будет добычу))
    как правильно выше расписано на форуме...кто начислять будет сибы?
     
  76. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    что с "ПОЛЬЗА" ?
    работает или на стадии теста?
     
  77. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    исходя из того что "Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.", значит что то не так пошло?
     
  78. Cryder

    Cryder Гость

    Хм-м-м... А я и с корзины уже удалил. Не понравился он моей защие. Эвристика и эмуляция показали, что не стоит тянуть это на железку)
     
    Andriyan21 нравится это.
  79. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Последнее время что-то через ж**у... Видимо теплый сезон вреден Червонцу:D
     
  80. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    просто часть багов поправили и новый выкатили: https://mega.nz/#!6hBUHK4R!t09ijIJFGOqtHnFGZ-LBaFz9fk4CqS60SaQZlFd2hMY

    Народ говорит, что CPU и NVIDIA работают, а AMD пока нет.. разработчик тюнит.
     
  81. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Опубликованы готовые договоры для работы дилеров:
    http://qora.co.in:9090/index/blog.html?blogname=sib.dealers.network

    Так же, если кто надумает стать дилером , то можно быстро сделать сайт, аналогичный diprog.ru в подарок ))

    ---

    Так же, запустилась небольшая рекламка на сайтах WM ))))
    http://owebmoney.ru/kurs/

    [​IMG]
     
  82. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Приложение Пользы выложено: http://polza.online/getting_started
    Баги с нахождением блоков и выплатами исправлены. С AMD при работе через приложение сохраняется проблема на некоторых моделях, продолжаются тесты.
     
  83. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    верно что не на всех амд работает!
    на моем ноуте не пашет((
     
  84. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Имелось в виду, Видеокарты AMD. А на ноуте должно работать с CPU.
    Можешь сказать, что именно не работает?
     
  85. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я запутался с этими нововведениями))
    где скачать для теста доработанную прогу?
     
  86. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    http://polza.online/getting_started
    Если она будет ругаться из-за отсутствия видеокарты, это нормально. Можно отключить эти предупреждения и сообщения.
    Потом просто вставляешь адрес для получения и Start.
    Не забудь поставить галочку "запускать вместе со стартом системы" :)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  87. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    выдает следующую ошибку
    [​IMG]
     
  88. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    как файл называется? может я не тот файл запускаю?
     
  89. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    разобрался
    запустился
    ждем результата
     
    byvaliy нравится это.
  90. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Polza.mining.exe :)
     
  91. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    [​IMG]
    на данный момент это есть
    явно что то не то мн кажется
     
  92. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    [2016-06-01 00:53:40] Starting Stratum on stratum+tcp://stratum.polza.online:3333
    [2016-06-01 00:53:40] 2 miner threads started, using 'X11' algorithm.
    [2016-06-01 00:53:40] Binding thread 0 to cpu 0
    [2016-06-01 00:53:40] Binding thread 1 to cpu 1
    [2016-06-01 00:55:38] Stratum detected new block
    [2016-06-01 00:55:39] thread 0: 207057 hashes, 1.76 khash/s
    [2016-06-01 00:55:39] thread 1: 209036 hashes, 1.77 khash/s
    [2016-06-01 00:56:32] Stratum detected new block
    [2016-06-01 00:56:32] thread 1: 46586 hashes, 0.87 khash/s
    [2016-06-01 00:56:33] thread 0: 45966 hashes, 0.85 khash/s
    [2016-06-01 00:57:05] thread 1: 52343 hashes, 1.61 khash/s
    [2016-06-01 00:57:05] thread 0: 51139 hashes, 1.93 khash/s
    [2016-06-01 00:57:25] thread 1: 54375 hashes, 2.66 khash/s
    [2016-06-01 00:57:25] accepted: 1/1 (100.00%), 4.59 khash/s (yay!!!)
    [2016-06-01 00:57:59] Stratum detected new block
    [2016-06-01 00:57:59] thread 1: 26648 hashes, 0.78 khash/s
    [2016-06-01 00:57:59] thread 0: 80185 hashes, 1.47 khash/s
     
    WorldTank нравится это.
  93. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

  94. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на данный момент вот:
    [2016-06-01 01:21:39] thread 0: 106457 hashes, 2.76 khash/s
    [2016-06-01 01:21:39] accepted: 11/11 (100.00%), 6.84 khash/s (yay!!!)
    [2016-06-01 01:22:39] thread 1: 244967 hashes, 2.49 khash/s
    [2016-06-01 01:22:47] thread 0: 165356 hashes, 2.44 khash/s
    [2016-06-01 01:23:23] thread 1: 149250 hashes, 3.41 khash/s
    [2016-06-01 01:23:29] thread 0: 146490 hashes, 3.47 khash/s

    то есть процесс идет и ПОЛЬЗА работает...
     
    WorldTank и byvaliy нравится это.
  95. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А как же.. Нужно только больше непрофессиональных майнеров-геймеров, не слишком старых )) лет, эдак, по 14

    В соц. сетях хорошо пойдет
     
    WorldTank нравится это.
  96. WorldTank

    WorldTank новичок

    польза запустилась ?
    хорошая новость на ночь глядя
    долго ждать не пришлось
     
  97. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    запустил два воркера-второй сей час
    и не вижу их на сайте http://polza.online/workers
    а хотя всё делаю правильно и процесс идет
    при этом при таких же показателях ночью я видел свой первый воркер

    что не так ?
     
  98. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а вот и появились оба))
    значит не сразу запускаются они
     
  99. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    понять бы ещё саму систему добычи блоков
    например один из воркеров нашел более 150 блоков
    а когда из них хотя бы один блок появится-получится?
     
  100. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Воркер не отображается, когда нет соединения с Инетом