Лайфхак - торговля по верхней и нижней границам девиации

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем sejzhi, 22 май 2020.

  1. sejzhi

    sejzhi новичок

    Не совсем история, скорее "фишка" ))) Явление достаточно недолгое...короче, если кто-то влезет в эту тему помимо меня, это никак не помешает.

    Постоянно идет инфа об поглощении/объединении разных бирж. Нечасто, но раз-два в месяц точно. Если кто не заметил, в этот момент на бирже идут странные котировки ;). Я бы сказал, идет мелкая девиация цен. Это результат слияния источников ликвидности, стаканов, роботов, трафика и т.д. Проходит неделя-две-месяц и все устаканивается.

    Дак вот...на любом рынке (пофиг куда тренд) выставляются ордера по верхней и нижней границам девиации и тупо рубится капуста ))) Главное, чтобы канал превышал комсу, но он обычно в пределах 10-20 баксов, так что полюбе превышает. Сделок получается дохера, до 1к в сутки. Со 100% результатом.
     
  2. sejzhi

    sejzhi новичок

    Ну а вы как сами думаете? :)) ...примерно 2-4 недели со 100% результатом.

    Я дважды попадал на такую шнягу с Кракеном. И если в первый раз я просто фигел и думал, что профит отменят, то во второй - уже конкретно рубился сутками. Примерно 1-2 годовые средние ЗП за цикл получаются. Событие просто редкое довольно. Торговля в стиле: работаешь неделю - год пьешь пиво )))
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень интересно.
    Этому же можно и бота научить.