Рай земной на земле

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MakarovDs, 23 май 2020.

  1. MakarovDs

    MakarovDs новичок

    Привет, у меня есть парочка идей, первая такая идея просто бомба, Создать криптовалюту создающую криптовалюты, но на возможности её создания, закрепить форвард, или лучше обязательство, потому что каждый кто создал в этой система собственную криптовалюту, покупает у каждого того кто создал в этой система собственную криптовалюту акции новых созданных криптовалют, каждый раз через определённый срок автоматический со счета, таким образом у многих людей будут миллиарды капитализации, по сути если все получится то вы станете мультимиллиардером, как вам такая идея?

    Уточню идею, 40% населению имеет свою криптовалюту сидят на печи и жрут куличи, а 60% оставшихся работает на те 40% людей потому что если у всех будет собственная криптовалюта то никто не будет работать, можно сделать по другому обязать всех работать за право использование криптовалюты и таким образом тоже будет рай на земле. Я нашел разработчиков деньги есть на реализацию, свободное время тоже есть, нужно просто доработать идею, я первый раз с этим всем, все мое знание криптовалюты ограничивается парочкой курсов, и видео на youtube, короче незнаю что делать, но не бросать же идею зря.
     
  2. Experimentally

    Experimentally новичок

    Чтобы была сетка акций, тогда создание нужно организовать по приглашению.

    Если покупка акций требует денежного переодичиского потока, то что будет когда он закончится? Крипта этого человека згарает, замораживается.

    Идея забавная, её можно сделать на форке эфира, так будет логичнее. Но для идеальной крипты требуется более глубокие основы и совокупности.
     
  3. MakarovDs

    MakarovDs новичок

    А зачем организовать по приглашению? По сути маркетинг там не нужен, что-бы получить собственную криптовалюту нужно будет просто зарегистрироваться и нажать кнопочку, вся идея та нацелена на то что-бы срубить халявного бабла, поэтому просто сработает эффект домино, люди будут друг-другу говорить ей смотри я зарегистрировался и сразу снял миллион долларов. ((Крипта этого человека сгорает, замораживается)) ну это же можно как-то решить? Так что это все мелочи их можно решить. Но для этого мне нужно найти людей которые что-то знают, а где их найти.
     
  4. Experimentally

    Experimentally новичок

    Приглашение нужно для того, чтобы привязать к определенной ветке людей, да и можно сделать таким методом выбор — есть ряд уже созданной крипты, вот и выбирай на какой тебе основаться (чья надёжней, дешевле.) Можно делать и по случайности, но тогда как правильно определить стоимость отчислений, когда отдельные личности и компании могут поставить свою в случае с первым вариантом. Да и не понятно тогда кому будет присваиваться награда, если это рандом, так скорей всего будут получать вознаграждение люди особо не приносящим полезность сообществу. Вообщем запрос приглашения решает эти нюансы простым действием, да и сделать его полностью автоматизированным не составит труда — пользователю нужно будет просто посмотреть в блокчейне какой кошелек выбрать и отправить запрос.

    С полного нуля это выйдет где-то около миллиона, может 2,3. Да и много всего нужно будет учесть, чтобы все медным тазом на накрылась: безопасность, логика...
    На эфире же есть уже рабочий прототип, который очень схож с вашей идей и если строить на нем, то получится замечательный аналог, как сделали ребята из трона (TRX), хотя у них просто памповый, вы же можете ещё и превзойти их и в технологическом сегменте.

    Но даже на базе другого блокчейна нужно быть осторожным и делать правильные правки, а то хакнут в первые же секунды или что ещё хуже подождут взлета и хакнут.
     
  5. MakarovDs

    MakarovDs новичок

  6. MakarovDs

    MakarovDs новичок

    Там вот такая таблица.

     
  7. MakarovDs

    MakarovDs новичок

    Блин, а я и забыл давным давно про этот проект, что-то начало это всё дело делать, и забросил, как всегда многое не договариваю, за что извиняюсь, идея была сделать генератор случайных мобильных~компьютерных приложений и игр, и сделать возможность их приватизации и продажи, но исключительно за токены~стейблкоины~криптовалюты, так как комбинировать логику алгоритмов можно бесконечно, то и получим бесконечное число игр, и программ шедевров, если алгоритм случайно скомбинировав получит симуляцию вселенной, то уже будет неплохо, спрос будет большой, и вследствие деньги будут большие, а дальше человек заходит на сайт - регестрирует название криптовалюты, и получает криптовалюту скопированную с биткоина, с определенной эмиссией токенов, на 25% эмиссии идет на покупку других токенов криптовалют в этой системе, с вашего счёта, то есть каждый покупает токены у каждого, еще 25% покупаются у вас, 50% остальной эмиссии ваши токены, если человеку мало денег, то он на этом сайте, может зарегестрировать, определенное выбранное число криптовалют, например введет число 400, и получит столько же криптовалют, или же можно тупо увеличивать эмиссию каждой криптовалюты в системе, получится рост акций, и вследствие рост прибыли, то что касается маркетинга сделать реферальную систему в которой человек обязан найти рефералов для привлечения в систему в противном случае его заблокирует, и тот человек должен его указать в адресе, таким образом мы сможем сделать деньги из воздуха.
     
  8. Frannk

    Frannk новичок

    Для меня крипта--это сложно. Привык больше рублю и доллару доверять
     
  9. alfa26734

    alfa26734 новичок

  10. Red cap

    Red cap новичок

    Мой рай на земле находится здесь https://rada2012.net.ua/2021/05/29/...ssazh-dlja-zhenshhin-muzhchin-i-semejnyh-par/ И да, это тоже эротический массаж! Это что-то неземное, так кайфовать от удовольствия, доставляемого массажистками. Кстати здесь делают массажи и женщинам и семейным парам. Советую приглядеться!))
     
  11. val9670

    val9670 Майор

    Про рай на земле я вам сейчас расскажу, но там тоже свои опасности.